Перейти к публикации

Инвайты на закрытые трекеры


Гость kingdommx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я не про это, что там особенного на этом сайте

двойки-тройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/79757-felimon/?do=hovercard" data-mentionid="79757" rel="">@felimon, хватит эту хрень нести уже, ты либо продаешь челам инвайт либо нет. Одно дело пошутить раз-два, а это уже звучит не как рофлы нихрена. Будешь продолжать спамить своими 500 в теме я тебе просто буду РО давать, без шуток

нормально опустил блаженного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут чего не так, тоже двойки тройки, или там масштаб больше?

ну там вроде как плоешников очень много, и выбора побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Куплю инвайт на gafuk.В 2018 году продал свою Пс4 вместе с аккаунтом от гафука.Продал комп и решил взять пс5 приставка пришла и нужен инвайт новый на гафук.Правила все знаю досконально.Как покупать как учавствовать в двойках и тп все прекрасно знаю.Готов оплатить за сам инвай 500 р плюс кто продаст еще накинуть о цене договоримся.Сделку можно совершить через гаранта.Помогите мужики с инвайтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кто.

если ты знаешь правила, то тя забанили там просто.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кто.

если ты знаешь правила, то тя забанили там просто.

Я вот не понимаю ты здесь местный шут или как?Прочитай мой пост и не пиши свои не здоровые мысли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не понимаю ты здесь местный шут или как?Прочитай мой пост и не пиши свои не здоровые мысли!

мужики в огороде пашут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куплю инвайт на gafuk.В 2018 году продал свою Пс4 вместе с аккаунтом от гафука.Продал комп и решил взять пс5 приставка пришла и нужен инвайт новый на гафук.Правила все знаю досконально.Как покупать как учавствовать в двойках и тп все прекрасно знаю.Готов оплатить за сам инвай 500 р плюс кто продаст еще накинуть о цене договоримся.Сделку можно совершить через гаранта.Помогите мужики с инвайтом.

Угу, шоб ты акк через год продал неизвестно кому вместе с приставкой. Звучит заманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че все так угорают по гафуку,кацапня не знает как перевести рубль в хрывню?

 

Чтоб на пс4.ин.юа покупать? Ну такое, там смену пароля после продажи только в прошлом месяце освоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Хули там делать, сидят какие то задристаные олдфаги и поддакивают фатгерлу в его раздачах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хули там делать, сидят какие то задристаные олдфаги и поддакивают фатгерлу в его раздачах

Как минимум, качать пиратки приложений которых нет на рутрекере. Или тот же Хобби/Властелин колец 4K|HDR которого так же нет на рутрекере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел и блеванул от рекламы. Но зарегистрировался  :SmugPepe:

adblocker религия не позволила установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел и блеванул от рекламы. Но зарегистрировался :SmugPepe:

Смысл вообще в инете без адблока сидеть? Это ж тупо нереально, рекламой засрато всё и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ublock origin стоит. В итоге все-равно смотришь на пустую 1/5 часть экрана, где была реклама.

Это продажное говно. Ставь adguard. Все эти топ адблоки уже давно продались рекламодателям и пропускают много рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...