Перейти к публикации

Инвайты на закрытые трекеры


Гость kingdommx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На баннере информация про кончину сайта не верна

а что если анди добрался до гафука? Так и будете ждать первые числа

 

Купить игру в сторе за 1000 ру. Что религия не позволяет? или кривизна земной оси.

укроина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я хз кто это такой

но говорят все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если анди добрался до гафука? Так и будете ждать первые числа

 

В никнейме ABRO и в никнейме ANDI 4 буквы, оба никнейма пишутся заглавными, первые буквы совпадают. Если прибавить вторую букву B из никнейма абро к AN началу никнейма анди и перемешать образует NBA - Анди как известно был фанатом баскетбола. Четвёртые буквы - DR, что означает день рождения, анди и абро были рождены, рождены в прошлом тысячелетии и при советском союзе, плюс оба в первых числах. Идём дальше OI - обе буквы гласные, если из записать наоборот как IO то это выглядит как буквенный вариант числа 10. А 10 у нас - конец первых числел

 

Какие вам ещё доказательства нужны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, IO-это не десятые числа,это 01 то есть первое число.Очень странное совпадение.Так же D.R это инициалы Dennis Rodman легендарный игрок и кумир Andi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, додумаются ли долбоёьы из гафука слелать тупо форум на пиратском IPB, взять чела с фриланса чтобы тот им за пару тыщ замутил оформление форума с модулями нужными. Ну может маркет будет не таким удобным. У них там в комментах ноют мол пизда, сделать похожую площадку стоит стотыщ хуёв в сраку, это нереально дорого и т.д. Пацаны на ps4.in.ua тупо сами своими силами на пиратке организовали всё нормально, да, не так красиво и удобно, но не похер ли если функционал идентичен?

 

Бля, лицензия IPB стоит только 100$ :laugh1: Шож будут делать оучшие умы гафука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В никнейме ABRO и в никнейме ANDI 4 буквы, оба никнейма пишутся заглавными, первые буквы совпадают. Если прибавить вторую букву B из никнейма абро к AN началу никнейма анди и перемешать образует NBA - Анди как известно был фанатом баскетбола. Четвёртые буквы - DR, что означает день рождения, анди и абро были рождены, рождены в прошлом тысячелетии и при советском союзе, плюс оба в первых числах. Идём дальше OI - обе буквы гласные, если из записать наоборот как IO то это выглядит как буквенный вариант числа 10. А 10 у нас - конец первых числел

Какие вам ещё доказательства нужны???

Брат, брат, когда выйдет халф лайф 3?

 

Лучшие умы гафука пока не могут справиться с красной надписью, представляю сколько кирпичей откладывает каждый, кто заходит и кому не хватает IQ и 1000 тонн книг заглянуть на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному тупо насрать на всякие там гафуки и что там у них происходит.

В стране с такой кучей нефти, золота и брилиантов. Люди не могут себе позволить раз в пол года потратить 2000 руб. на игру. 

Просто печаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, додумаются ли долбоёьы из гафука слелать тупо форум на пиратском IPB, взять чела с фриланса чтобы тот им за пару тыщ замутил оформление форума с модулями нужными. Ну может маркет будет не таким удобным. У них там в комментах ноют мол пизда, сделать похожую площадку стоит стотыщ хуёв в сраку, это нереально дорого и т.д. Пацаны на ps4.in.ua тупо сами своими силами на пиратке организовали всё нормально, да, не так красиво и удобно, но не похер ли если функционал идентичен?

 

Бля, лицензия IPB стоит только 100$ :laugh1: Шож будут делать оучшие умы гафука?

Там самый кайф в маркете и удобном сборе составов, печально будет похерить это все. Я ещё помню как неудобно на готе было

 

Мне одному тупо насрать на всякие там гафуки и что там у них происходит.

В стране с такой кучей нефти, золота и брилиантов. Люди не могут себе позволить раз в пол года потратить 2000 руб. на игру.

Просто печаль беда.

Раз в месяц-два нужно тратить 4400
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там вообще за движ то творится ?

Ты думаешь Кодзима-сан просто так в Россию ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там самый кайф в маркете и удобном сборе составов, печально будет похерить это все. Я ещё помню как неудобно на готе было

 

Да насрать на удобство вообще, мне похер как в четвёрку записываться, на одну кнопк нажать или написать "П1" в теме со сбором. Главное кол-во народа, чтобы составы быстро собирались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плати.

Ты не думал о каръере в гейм-девелопменте?

 

Я ещё помню как неудобно на готе было

Так приятно что он загнулся, когда они возомнили себя ниибацо крутым развлекательно-информационным порталом и тройки запретили.

 

Да насрать на удобство вообще, мне похер как в четвёрку записываться, на одну кнопк нажать или написать "П1" в теме со сбором. Главное кол-во народа, чтобы составы быстро собирались.

Ну на пс4.ин.юа нет п4, с безопасностью похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, я не покупаю П3-4, мне пофиг. Зато не нужно перетягивать на себя П4 постоянно.

Постоянно - раз в месяц, это очень напряжно, да. А наличие п4 влияет на цену других позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постоянно - раз в месяц, это очень напряжно, да. А наличие п4 влияет на цену других позиций.

П1 всё равно 10% :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

или на халяву по випке на пс4.ин.юа :pff:

Там же вроде нет вип слота в новинках? Да и сидеть ловить составы такое, разве что скентоваться с оргом чтобы тот сказал когда открывать тему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать на удобство вообще, мне похер как в четвёрку записываться, на одну кнопк нажать или написать "П1" в теме со сбором. Главное кол-во народа, чтобы составы быстро собирались.

Зато можно запомнить тормозов особых и не садиться с ними срать в одном поле. Однажды два дня ждали пока п1 раздуплится

Ну и п4 разные по качеству на гафуке, первому до релиза данные дают, второму уже после деактивации с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато можно запомнить тормозов особых и не садиться с ними срать в одном поле. Однажды два дня ждали пока п1 раздуплится

Ну и п4 разные по качеству на гафуке, первому до релиза данные дают, второму уже после деактивации с сайта

Поэтому в 99% случаев я предпочитаю быть самым первым П1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому в 99% случаев я предпочитаю быть самым первым П1

Так это ты тот петух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты тот петух

Я любую игру за час качаю

 

Специально запишусь к тебе в тройку ластов 2 чтобы ты неделю скачать не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же вроде нет вип слота в новинках? Да и сидеть ловить составы такое, разве что скентоваться с оргом чтобы тот сказал когда открывать тему будет.

Ну я покупал випку когда эту фичу только ввели, вообще лафа была. Народу немного на випе было, новинки никто не ограничивал, щас конечно уже не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, додумаются ли долбоёьы из гафука слелать тупо форум на пиратском IPB, взять чела с фриланса чтобы тот им за пару тыщ замутил оформление форума с модулями нужными. Ну может маркет будет не таким удобным. У них там в комментах ноют мол пизда, сделать похожую площадку стоит стотыщ хуёв в сраку, это нереально дорого и т.д. Пацаны на ps4.in.ua тупо сами своими силами на пиратке организовали всё нормально, да, не так красиво и удобно, но не похер ли если функционал идентичен?

 

Бля, лицензия IPB стоит только 100$ :laugh1: Шож будут делать оучшие умы гафука?

Это в их интересах. Там с каждого телодвижения по 50р брать и в месяц адекватная зарплата набегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в их интересах. Там с каждого телодвижения по 50р брать и в месяц адекватная зарплата набегает.

С перепродажи правильно берут. Энди не брал, теперь все первых чисел ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гафук кстати в первых числах инфа будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С перепродажи правильно берут. Энди не брал, теперь все первых чисел ждут.

79001c291cceeafcd433ecbc984a3ba5.jpg

 

у меня 10 игр на хуане мертвым грузом висят, сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...