Перейти к публикации

Толк от Talismoon Whisper Max


makar751
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не могу прикрепить фото, почему-то...

 

залей на www.ipicture.ru и оттуда ссылку вставь в сообщение :)

 

у меня выглядит так:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090507/9PoI1PO51j.jpg

 

прикольно, ток я не хочу дырку сверлить

Изменено пользователем IgroManiacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiacc,

тогда выводи ее либо через верхние отверстия вентиляции, либо через задние отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiacc,

тогда выводи ее либо через верхние отверстия вентиляции, либо через задние отверстия.

 

думаю так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiacc,

http://keep4u.ru/full/2009/05/08/59b2497f2...e861dd81c01/jpg

сорри за качество, но идея, думаю, понятна. В нажатом состоянии кнопа вровень с решеткой. Основная трабла у меня была в подгоне положения, потому как отверстия в металлическом корпусе и пластике не идеально друг на другом, кнопка застревает. Пришлось аккуратно двигать кнопку при помощи тонкой отвертки.

Изменено пользователем linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiacc, linza,

я вообщето про это и писал...

 

а я подумал типа через дырки на боковых стенках, а не на стороне кулеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нитро режим гудит так, что даже фен отдыхает! Я его пока юзаю чтобы охлаждать после игры консоль.

А в режиме 5V я что-то особой разницы не заметил по сравнению со штатными.

Кнопку лучше через зад вывести, собственно как в инструкции написано.

Еще хочу штатные кулеры теперь к USB подключить на компе, чтоб вентилятор был настольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Vov4ik сей девайс, за что ему спасибо. А вот моё мнение по поводу этого куллера изменилось. Вообщем когда поставил его, сразу не понравился непривычный "гудящий" звук. У штатных вентелей звук более привычный "свистящий" (такой как у всех вентилей компа). После того, когда консоль начинает нагреваться, куллер издаёт звук как в трансформаторной будке. Думал что поставил может как-нибудь не правильно, но потом разобрал и собрал всё по новой. Ничего не изменилось. После очередной сборки взял и начал сравнивать звук обоих вентилей. И у штатных на мой взгляд звук всё же приятнее и привычнее. Могу наверное сказать, что этот вентель можно покупать тем, у кого сломался штатный. Лучше вырезать отверстие в крышке сверху и поставить 120х120 вентилятор, это и дешевле и эфективнее. Когда куллер 120x120 дует сверху на радиаторы, то штатные куллера автоматически начинают работать тише (так как работают по термоконтролю). А когда Talismoon работает с 12v в турбо режиме, это вообще пи*ец, мазохизм полный. Если кого обидел - сильно не пинайте. Итог: 1500р. отданы зря. Всем спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говарится, поменял шило на мыло) бывает)

 

FearAlias хороший одекватный отзыв, хоть ктото реально смотрит на вещи.

Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итог:

выходит что этот куллер не такой уж и нужный? проще изуродовать корпус и бахнуть куллеры на радиаторы(на вдув, аль на выдув?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FearAlias, честно говоря вообще не понимаю о чем ты :) мне только седня пришел этот кулер (тоже от Vov4ika кстати), у меня никаких гудящих звуков нету, после нагревания консоли трансформаторных звуков тоже нету, да и звук у него намного приятнее чем от штатных, может тебе просто кулер не оч качественный попался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AxLe_Rage10,

это сфигали?!?! в турбо-режиме консоль охлаждается просто безупречно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На офф сайте ничего не написано. Но думаю это все таки алюминий, ребра для меди толстоваты, плюс не видел, чтобы медь красили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе Люди ждите скоро у меня в продаже появится охлождение куда мощнее чем вот это вот откровенная ХЕ***НЯ =))))))) и ненадо буждет даже бокс вскрывать только минус светится небудет=))))можете в личку постучатсяпо пред заказу (БЕЗ ПРЕДОПЛАТ) будет гораздо дешевле :good: :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...