Перейти к публикации

4 новости в 1


shinoda84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Wheelman на золоте

 

http://darkzero.co.uk/asset/2008/07/vinwheel_news.jpg

 

Ubisoft заявили, что Wheelman отправилась в печать, релиз запланирован на 27 марта. Wheelman – это игра по мотивам одноимённого фильма с Вином Дизелем в главной роли. Первым делом следует отметить тот факт, что Wheelman – это не типичный представитель жанра. Вместо того, чтобы просто копировать развитие событий прототипа, как это имеет место в большинстве таких проектов, Wheelman по своему наполнению и сюжетному развитию мало чем похож на оригинальный фильм. О родстве напоминают лишь некоторые общие сходства и главный герой – собственно Вин Дизель. Игра наличествует совершенно другим сюжетом и развитием событий. Действие игры будет разворачиватся в испанском городе Барселона, где главный герой Milo Burik выполняет различные миссии, связанные с погонями на автомобилях. Права на игру у Midway, которая на волоске от полного банкротства, выкупили Ubisoft. Демо давно доступно для скачивания в PSN и XBLA. Игра была анонсирована еще в феврале 2006 года, и только спустя 3 года, мы можем увидить результат, проделанной работы разработчиков.

 

Обновленный Unreal Engine 3 на GDC

 

http://www.electronictheatre.co.uk/images/artwork/epicgameslogo.JPG

 

Как сообщает Epic Games, Inc.,на Game Developers Conference 2009,которая пройдет на следующей неделе,в павильоне ES-144 будет показана обновленная версия Unreal Engine 3.

В презентацию войдут показ мультиплеерных,климатических и физических возможностей.

Напомню,что GDC пройдет в San Francisco с 23 по 27 марта.

 

 

Lost Planet 2 и Dead Rising 2 выйдут в 2010 году

 

http://gameplay.com.ua/files/t/b/9311.jpg

 

Chris Kramer (Capcom US Communications Director ) заявил , что Lost Planet 2 и Dead Rising 2 не выйдут в этом году.

"Capcom сейчас в очень хорошей ситуации. Мы недавно выпустили такие хиты как Street Fighter IV и Resident Evil 5. Также в следующем году выйдут таки игры как Lost Planet 2 и Dead Rising 2" сказал Chris Kramer в послднем Major Nelson’s podcast.

 

 

Halo 3, Mass Effect и PGR4 в X360 Classic

 

http://assets.vg247.com/current//2009/03/halo3a1.jpg

 

Microsoft заявили , что такие игры как Halo 3, Mass Effect и Project Gotham Racing 4 можно будет приобрести в Европе по очень выгодной цене £20 .

Компания также подтвердила , что продажи Xbox 360 достигли 8 миллионов в Европе.

"Как мы видим все больше и больше семей ищут способ сохранить деньги , поэтому их выбор Xbox 360. Наша консоль предлагает покупателю максимум развлечений по самой выгодной цене"

 

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wheelman

Друг говорит а*уенная игруха на компах уже есть)

Изменено пользователем r2d3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на Unreal engine 3 обновленный что они ещё предложить смогут.... самое крутое что было в обновленном движке GEars of war 2 это была вода и кучу монстров на последнем уровне... посмотрим что покажут... :spiteful:

 

Wheelman

Друг говорит а*уенная игруха на компах уже есть)

потому что на компе ничё кроме таких поделок нету :) по роликам игра средненькая .. но болванки я думаю она стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно посмотреть на Unreal engine 3 обновленный что они ещё предложить смогут.... самое крутое что было в обновленном движке GEars of war 2 это была вода и кучу монстров на последнем уровне... посмотрим что покажут... :spiteful:

 

 

потому что на компе ничё кроме таких поделок нету :) по роликам игра средненькая .. но болванки я думаю она стоит...

 

не суди по роликам суди по мотору, говорят же крутая игра слушай сюда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за фильм ?

Wheelman – это игра по мотивам одноимённого фильма с Вином Дизелем в главной роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве небыло новости о вилмане не залоте?0_о

 

 

а че за фильм ?
Wheelman – это игра по мотивам одноимённого фильма с Вином Дизелем в главной роли

:rofl: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol ,я и спрашиваю че за фильм , старый или будут только показывать! Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wheelman

Друг говорит а*уенная игруха на компах уже есть)

Дааа, тяжелое положения сейчас на компе... Поиграл я в демку и на Хбоксе и на Пс3, графика фуфло, управление машинами тоже полное фуфло, да ещё и какие то сомнительные фишки с финтами на дороге... имхо не моё... Надеюсь фильм будет лучше...

 

а что знасчит Halo 3, Mass Effect и PGR4 в X360 Classic почему так дешево??

Эти игры стали платиновыми по продажам, поэтому вошли в серию классик, уже есть несколько таких, продаются у нас в розничных сетях по 599-799 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой еще одноименный фильм по whelman'у? нету такого даже в проекте! Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой еще одноименный фильм по whelman'у? нету такого даже в проекте!

Это из разряда: ты его не видишь, а он есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из разряда: ты его не видишь, а он есть! :)

нда, поиск только игру калесомэн выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для компика она в России вышла раньше всего мира, поэтому и образ появился 6 марта.

защиту так и не взломали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как мы видим все больше и больше семей ищут способ сохранить деньги , поэтому их выбор Xbox 360. Наша консоль предлагает покупателю максимум развлечений по самой выгодной цене"

 

 

АГА!!! и горят они так быстро что не успеваеш денег на новую собрать) вот это СОХРАНИТЬ ДЕНЬГИ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft заявили , что такие игры как Halo 3, Mass Effect и Project Gotham Racing 4 можно будет приобрести в Европе по очень выгодной цене £20 .

Компания также подтвердила , что продажи Xbox 360 достигли 8 миллионов в Европе.

"Как мы видим все больше и больше семей ищут способ сохранить деньги , поэтому их выбор Xbox 360. Наша консоль предлагает покупателю максимум развлечений по самой выгодной цене"

Ну в таких странах как Хорватия,Сальвадор,Нигерия и Россия,игра не подешевеет. Как стоило все 2500 так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть сразу 4 новости!!! Так и надо!!! Хочу Wheelman !!! Мне кажется игра стоящая, хотя кто знает!!! :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как мы видим все больше и больше семей ищут способ сохранить деньги , поэтому их выбор Xbox 360. Наша консоль предлагает покупателю максимум развлечений по самой выгодной цене"

Ещёб если за копейки купив ещё можно и прошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таких странах как Хорватия,Сальвадор,Нигерия и Россия,игра не подешевеет. Как стоило все 2500 так и останется.

Да ладно, я осенью FNR3 Classic за 400р купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...