Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обьясните еще один момент:Почему главного героя мексиканец командир (у которого ты миссий выполнял) поймал и хотел убить?

Потомучто дикий запад ёмаё. Все друг друга предают и убивают. Гораздо легче убить, чем заплатить за работу. Плюс ещё Марстон помогал революционерам. Лэндон Рикетс про это сказал чтото вроде: "Перепрыгивая с одной стороны забора на другую есть риск оступиться и отшибить яйца"(както так, точно не помню.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после смерти Джона ещё можно отомстить за отца,убив из бюро одного типа,для этого надо вроде как купить газету где то в Блэквотере и на карте будет вопросительный знак,то и будет последняя миссия

Где эту газету можно купить ? Можно поконкретней ? А то вот только что обнаружил, что сам прошел лишь до смерти Джона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где эту газету можно купить ? Можно поконкретней ? А то вот только что обнаружил, что сам прошел лишь до смерти Джона

в блеквотере, раз пятьсот сказали
Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в блеквотере, раз пятьсот сказали

Это я понял, где именно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry,

я никакую газету не покупал, просто в блэквотер около бюро в беседке тусуется чел, который дает эту миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял, где именно ?

неужели так сложно посмотреть на карту? на ж/д станции, знак вопроса
Изменено пользователем MelomaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry,
я никакую газету не покупал, просто в блэквотер около бюро в беседке тусуется чел, который дает эту миссию

все, спс, понял, я к нему подходил, просто знак вопроса не один я находил. Бабу еще беременную в церкви так же обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выполнил достижение Unnatural Selection(там где нужно убить по одному животному из каждого вида)?Есть ли какая нибудь карта где показаны где разные животные обитают Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выполнил достижение Unnatural Selection(там где нужно убить по одному животному из каждого вида)?Есть ли какая нибудь карта где показаны где разные животные обитают

 

Тут в том числе и карта с ореолами обитания есть, но толку от неё не много, тут намного лучше (ака, точнее), но нужно хоть немного знания английского...

 

P.S. А вообще, для подобных вопросов тема прохождения есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выполнил достижение Unnatural Selection(там где нужно убить по одному животному из каждого вида)?Есть ли какая нибудь карта где показаны где разные животные обитают

http://wikicheats.gametrailers.com/Image:R...rHunterMapb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,игра просто великолепна!В ней есть всё что нужно для настоящего вестерна!

Только концовка огорчила чутка

Ктонибудь 1000 выбивал?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,игра просто великолепна!В ней есть всё что нужно для настоящего вестерна!
Только концовка огорчила чутка

Ктонибудь 1000 выбивал?

тыща простая, дополнения не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вот в упор не могу найти этот знак вопроса, где начинается квест с местью. Где он там на ЖД станции в Блаквотере ? Нету его. Знаки вопроса были, я их все выполнял, но это второстепенные квесты все, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, проверь, что у тебя никакие другие миссии не в процессе, и не ночь, иначе эта не появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в упор не могу найти этот знак вопроса, где начинается квест с местью. Где он там на ЖД станции в Блаквотере ? Нету его. Знаки вопроса были, я их все выполнял, но это второстепенные квесты все, как я понял.

Да он должен на ЖД станции стоять в костюме чёрном таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, проверь, что у тебя никакие другие миссии не в процессе, и не ночь, иначе эта не появится.

Да вроде нет никаких миссий в процессе, на карте никаких точек нету, знаков вопроса тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас занялся прохождением РДР) по началу очень нравится,квесты не сложные,напрягал только момент в начале игры с лассо,остальное пустяки) скажите реально на 100% игру пройти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас занялся прохождением РДР) по началу очень нравится,квесты не сложные,напрягал только момент в начале игры с лассо,остальное пустяки) скажите реально на 100% игру пройти?

Да. Среди всех игр Рокстар эту легче всего на 100% пройти. Да и ничего сложного в этом нет. Есть страница игры на Rockstar Social Club, где показано, что осталось пройти до полного завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь убивал лису (Fox) и рыжую рысь (Bobcat) ? Мне за игру встретились пока один раз, прохожу Мексику. На бумажной карте что-то не видал зверей таких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет Русская версия ??? вроде бы обещали весной

Её не будет!

 

Кто-нибудь убивал лису (Fox) и рыжую рысь (Bobcat) ? Мне за игру встретились пока один раз, прохожу Мексику. На бумажной карте что-то не видал зверей таких)

http://reddead.wikia.com/wiki/Animals

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто подсказать,как в кости играть?!

Liar's Dice ты имееш ввиду? Я так и не допёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liar's Dice ты имееш ввиду? Я так и не допёр.

точных правил не помню, но вроде как то так: принцип верю не верю, кидаем кости, затем называем комбинации, которые у нас могли выпасть (типа у меня три двойки), пока один из игроков не скажет не верю. Тот кому сказали не верю, показывает кости, если он врал - он проиграл ход, если нет- проигрывает тот кто сказал не верю. Тот кто проиграл убирает то ли одну то ли две кости. Игра заканчивается, когда у одного из игроков не заканчиваются кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...