Перейти к публикации

Xbox Media Center


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не трудно, выложите сюда самый новый или хотя бы прямой линк на него

XBMC - Xbox Media Center 25-07-2006

http://xbox.makii.pl/download.php?list.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
а существут нечто подобное на хбох360 или как зделать чтоб бокс читал не двд фильмы а обычные записанные на болванку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скажите а не существует-ли программы которая позволит запускать игры для XBox с харда компьютера по самбе - SAMBA , как на данный момент позволяет сделать программа XBMC с видео и аудиофайлами .

 

P.S. Заранее спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
для 360 можно запустить не все форматы(DivX и еще какойто)... короч первый бокс в этом плане рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Скажите а не существует-ли программы которая позволит запускать игры для XBox с харда компьютера по самбе - SAMBA , как на данный момент позволяет сделать программа XBMC с видео и аудиофайлами .

23906[/snapback]

Ну так кто-нибудь в курсе или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
ДеМидРол_Спиртови4Ъ
народ, так я чтото непонял, для 360 есть плеер или нет??? и как можно скопировать содержимое на винт с флешки или диска непотроша бокс 360???? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
народ, так я чтото непонял, для 360 есть плеер или нет??? и как можно скопировать содержимое на винт с флешки или диска непотроша бокс 360???? :wacko:

 

Блин сам долго шарился по инэту в поисках решения проблеммы с воспроизведением AVI формата. Решение нашёл одно перекадировка AVI в WMV Формат. С последним дашбордом WMV формат читается без проблем!!! Есть несколько софтов для кодировки включая встроенный в маздай. Кодировка конечно проходит не быстро но гонять привод консоли нужда отподает,что очень радует. Хочешь с флэшки смотри, хочешь копируй на винт все зависит от его размера.Итак адресок с конвекторами http://depositfiles.com/files/hnd5cn8h8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mkv он тоже чиать будет?

можщности не хватает для проигрывания нормального. но если стримить с компа,то читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто знает как сделать чтобы хвох двд фильмы с флэшки хавал!? Да и неплохо было бы ави без перекодировки! Кстать если я правильно понял то последний ХВМС должен видеть двд фильмы с флэхи, правда или нет!???? Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Юзаю Home Media Server (http://www.homemediaserver.ru/). Поддерживает кучу форматов в том числе и .mkv, .iso и многое другое .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хрен разберешь,падрубаю к пс хр медиацентер и висита медиацентер тупит частенько на висте чен плюс приставку махом ищет и устанавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как сделать чтобы хвох двд фильмы с флэшки хавал!? Да и неплохо было бы ави без перекодировки! Кстать если я правильно понял то последний ХВМС должен видеть двд фильмы с флэхи, правда или нет!????

 

Интересно, а в какую ты дырку флэху суешь??????????? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Интересно, а в какую ты дырку флэху суешь??????????? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при желании можно переделать один из джой-портов в стандартный УСБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
а в нём можно дорожки переключать звуковые? Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в нём можно дорожки переключать звуковые?

Помоему да.

 

Я себе юсб сделал,Все провода одинакового цвета,кроме земли)Короче лишний проводок подпаиваетея прям в корпус юсб вставил,определяет на 2 гб флеху,на 4 не берёт. У псп на 4 хавает, все файлы на флехе можно просматривать,но не копировать, как только фатх будет, то с флешкой делать что хочешь можно,только нужной майкрософтовский даш ключить и он сам флеху автоматом отформатирует, на неё можно будет сейвится и с неё сейвы эти лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога запускается с винта. Но для особо извращённых личностей можно и с загрузочного... :D

подскажите пожалуйста, прочитал топик, и не понял, вот у меня нет возможности выйти в Live, тут как я понял разработана программка чтобы просматривать видео на боксе, а где и как установить это тут не нашел про это ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, прочитал топик, и не понял, вот у меня нет возможности выйти в Live, тут как я понял разработана программка чтобы просматривать видео на боксе, а где и как установить это тут не нашел про это ничего...

Эта прога XBMC на первый хуящик,на круглом не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...