Перейти к публикации

Borderlands


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Судя по описанию IGN 

Добрый вечер!

Вопросы по дисковому изданию Borderlands: Double Game Add-On Pack:
1.Есть ли оригинал на диске?

2.Нужно ли ДЛЦ активировать в Лайве?
3.Если такое же издание с двумя другими ДЛЦ?

This expansion pack for Borderlands includes the first two DLC packs for this hit game. Included are The Zombie Island of Dr. Ned and Mad Moxxi's Underdome Riot

оригинала на диске нет 

2. Допы без DRM, стоит предположить, что в активации не нуждаются. Можно скачать отдельно

3. Borderlands -- Game of the Year Edition включает оригинал и все допы 

Надумаешь проходить в коопе, с удовольствием составлю компанию

Изменено пользователем myprcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, у кого у фрибут. Кто-нибудь пробовал ставить на версию с RUSSOUND'ом от Платова DLC? Я еле нашел подходящий к этой версии TU, а вот DLC закидываю и в меню написано, что файл дополнения поврежден. Похоже только на английскую ставится? А если так, то от версии Платова сейвы к английской подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого у фрибут. Кто-нибудь пробовал ставить на версию с RUSSOUND'ом от Платова DLC? Я еле нашел подходящий к этой версии TU, а вот DLC закидываю и в меню написано, что файл дополнения поврежден. Похоже только на английскую ставится? А если так, то от версии Платова сейвы к английской подойдут?

Если у тебя версия только со звуком, то ставь ТУ 5 и играй. Если с текстом, то работать не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя версия только со звуком, то ставь ТУ 5 и играй. Если с текстом, то работать не будет!

Интерфейс на русском и звук на русском. При установке ТУ любого игра перестает работать и приходится чистить кэш. Ладно, это херня. Главное, чтобы после прохождения сейвы подошли к английской и можно было спокойно проходить DLC со старыми персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хоть кто-нибудь ставил на фрибут дополнение "The Zombie Island of Dr. Ned"? Уже с трех мест скачал, но то и дело выдает оишбку о поврежденном файле. С другими же допами все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Решил перепройти игру. В этот раз уже с допами. Купил длски и обнаружил проблему - нет голоса (как на первой заставке), снизу мелькают странные надписи во время роликов и загрузки карт. Это норм вообще?



Вопрос снят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

здрасте, сейчас скидки, что лучше брать: 1 или вторую часть, если русский язык, играютли в кооп первой частс. спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше обе. Пройти сразу по порядку всё, а потом и приквел подоспеет.

Вопрос в тему: есть желающие пройти обе части по порядку с нуля (кто не проходил)? На распродаже всего 5$ за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лучше обе. Пройти сразу по порядку всё, а потом и приквел подоспеет.

Вопрос в тему: есть желающие пройти обе части по порядку с нуля (кто не проходил)? На распродаже всего 5$ за игру.

 

Я бы поиграл, первую так и не прошёл, ибо соло играть скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл, первую так и не прошёл, ибо соло играть скучно.

Аналогично. Какой ник в Лайве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Извиняйте что не совсем в той теме спрашиваю,вопрос о второй части ; как увеличить боеприпасы оружие ? Помню что первый раз заходил в магаз к продовцу оружия там где тренировочный тир,и можно было прокочять оружие с помощью розовых кирпичей или я что то путаю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте что не совсем в той теме спрашиваю,вопрос о второй части ; как увеличить боеприпасы оружие ? Помню что первый раз заходил в магаз к продовцу оружия там где тренировочный тир,и можно было прокочять оружие с помощью розовых кирпичей или я что то путаю?)

.

В автомате с гранатами или пушками (уже не помню точно) в самом низу апгрейды для всех пушек( на патроны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте что не совсем в той теме спрашиваю,вопрос о второй части ; как увеличить боеприпасы оружие ? Помню что первый раз заходил в магаз к продовцу оружия там где тренировочный тир,и можно было прокочять оружие с помощью розовых кирпичей или я что то путаю?)

 

В первой части в автомате.

 

А во второй подходишь к двери окошком и покупаешь за "розовые кирпичи" хотя как по мне они фиолетовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого у фрибут. Кто-нибудь пробовал ставить на версию с RUSSOUND'ом от Платова DLC? Я еле нашел подходящий к этой версии TU, а вот DLC закидываю и в меню написано, что файл дополнения поврежден. Похоже только на английскую ставится? А если так, то от версии Платова сейвы к английской подойдут?

На

клабе лежит версия с текстом рус(от ПК) и 15 длц к ней же( то ли все то ли без одного), так же поддержка систем линка, я себе скачал, пока не запускал. Хотя и пост старый, может кому инфа пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
подскажите пожалуйста, кто на лт 3.0 диск с аддонами записывал, на какую версию можно их поставить? у самого диск с озвучкой от платова просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ребята! Караул! Игра намертво виснет при запуске! У всех так? Xbox 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...