Перейти к публикации

Январские добавки к Mirror's Edge


andrewRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нихрена это не гениально,это лениво до ужаса,а подобные мапы я создать могу,посидев пару деньков,подумав,побегав Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена это не гениально,это лениво до ужаса,а подобные мапы я создать могу,посидев пару деньков,подумав,побегав

514134[/snapback]

А теперь перечитай свои слова и посмотри на некоторые картины в стиле абстракционизма. Я тоже такие могу нарисовать за пару деньков, там есть действительно элементарные полотна, Малевича например. Это я к тому, что произведение не лишает гениальности тот факт, что оно сделано примитивно и просто. Это не к тому, что твое мнение о уровнях неправильно, это к тому, что твои доводы неправильны.

 

Гениальность артовщиков и дизайнеров это лишь мое мнение, с которым ты можешь быть не согласен, и я нисколько не навязываю его и не спорю с твоим. Именно со мной в этой теме все спорят, а не я. Так что претензии о развязываниии спора будут далее неуместны, потому что никакого спора в отношении игры и DLC нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь перечитай свои слова и посмотри на некоторые картины в стиле абстракционизма. Я тоже такие могу нарисовать за пару деньков, там есть действительно элементарные полотна, Малевича например. Это я к тому, что произведение не лишает гениальности тот факт, что оно сделано примитивно и просто. Это не к тому, что твое мнение о уровнях неправильно, это к тому, что твои доводы неправильны.

 

Гениальность артовщиков и дизайнеров это лишь мое мнение, с которым ты можешь быть не согласен, и я нисколько не навязываю его и не спорю с твоим. Именно со мной в этой теме все спорят, а не я. Так что претензии о развязываниии спора будут далее неуместны, потому что никакого спора в отношении игры и DLC нет.

514219[/snapback]

Я тоже не спорю.Пустые уровни-лень разрабов,которым впадлу было делать нормальные уровни,с нормальными текстурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая чушь... Теперь все будут выпускать дешёвые ДК по одной карте, одной новой пушке, и новому скину ГГ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...