Перейти к публикации

Слух : killer instinct для XBLA?


zaxar_2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух : killer instinct для XBLA?

http://royale.zerezo.com/blog/killer-instinct.jpg

 

--------------------------------------------------------------------------------

Студия Rare, создающая игры уже более 20 лет, подарила нам такие линейки как Donkey Kong, Killer Instinct, Banjo-Kazooie, Banjo-Tooie, Perfect Dark и другие. Недавно ею была выпущена Viva Pinata и вот-вот выйдет новая Banjo-Kazooie. Но всего 10 лет назад Rare делали далеко не семейные игры про милых пиньят.

 

В середине 90х аркадные автоматы, Game Boy и Super Nintendo сотрясались от другой игры Rare - файтинга Killer Instinct. Игра стала во многом образцом для жанра файтингов - как обычно, проект Rare внес массу инноваций, как в геймплее так и в графике.

 

На днях в интервью изданию 1UP главе студии Марку Бетериджу (Mark Betteridge) задали вопрос, появятся ли другие классические игры Rare в виде XBLA. Марк ответил следующее: "Конечно, игры появятся! Было бы просто отлично, если бы мы смогли выпустить аркадную версию Killer Instinct в XBLA!". Марк добавил, что студия довольна большим количеством положительных отзывов о классическом Banjo в XBLA. "Я не могу пока анонсировать конкретной игры, но как студия мы бы хотели видеть больше наших проектов в XBLA".

 

Журналисты уточнили, в каком именно виде Марк хотел бы выпустить Killer Instinct в XBLA, Марк ответил: "Если мы и будем делать Killer Instinct, то его графика и геймплей будут точно такими же какими они были на игровых автоматах. Если мы будем делать новый Killer Instict, то он будет абсолютно новый."

источник

xboxrussia.ru

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это "пофик"? видимо ты в киллера то и не играл вовсе)

было бы замечательно если бы они выпустили новый киллер и как дополнение старый в ХБЛА кинули (как с соул калибром было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они Conker’s Bad Fur Day переиздали в XLA c N64 А еще лучше чтоб переиздали Conker: Live And Reloaded - вот на это бы я потратился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс.

Если выпустят, будет круто.

475281[/snapback]

+1.Обезательно скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл так сказать в оригинал в своё время, очень понравилось...поэтому готов вспомнить былое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех файтингов я дольше всего играл в killer instinct, мне особенно нравились вопли за кадром типа "С-С-С-СOMBO BREAKER!!!!!". Вообще игра моего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ЛУЧШИЙ ФАЙТИНГ!!! Я увидел его в передаче "Новая реальность" с Сергеем Супоневым и тут же начал копить деньги на супер нинтендо... Вот были времена!!! Это лучший файтинг 16-битной эпохи - просто в нашей говностране он не так популярен, как скажем МК, по причине того, что приставка Супер Нинтендо так и не была взломана пиратами... Так что поиграть в этот шедевр в высоком разрешении - просто мечта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...