Перейти к публикации

Microsoft отложила выход Xbox Live Primetime


sanglyb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img.lenta.ru/news/2008/10/22/primetime/picture.jpg

 

 

Компания Microsoft перенесла дату выхода проекта Xbox Live Primetime на 2009 год, сообщает Forbes. Изначально сообщалось, что он станет частью обновления New Xbox Experience, выход которого запланирован на 19 ноября. Точная дата релиза Primetime не сообщается. Представители Microsoft лишь отмечают, что он появится не раньше весны.

В рамках проекта Primetime компания Microsoft планировала выпустить ряд игр (например, 1 vs. 100, созданную по лицензии одноименного телешоу), которые позволили бы геймерам соревноваться друг с другом в онлайне. При этом разработчики пообещали, что победителям будут вручаться призы.

 

По словам представителей Microsoft, перенос даты выхода Xbox Live Primetime связан с тем, что в компании не хотят усложнять запуск обновления New Xbox Experience. Напомним, что разработчики планируют полностью поменять пользовательский интерфейс консоли Xbox 360, а также добавить поддержку трехмерных аватаров.

 

Журналисты Eurogamer сообщают, что New Xbox Experience может лишиться и некоторых других составляющих. Отметим, что во время анонса New Xbox Experience в июле на выставке E3 Media & Business Summit представители Microsoft называли Primetime одним из ключевых элементов грядущего обновления.

 

В Microsoft подчеркивают, что компания связывает большие надежды с New Xbox Experience. То, что будет доступно пользователям с 19 ноября, является лишь началом большого проекта, который будет развиваться в дальнейшем.

 

 

Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, Праймтайм это адаптация американских телешоу в Лайве. По аналогии со Scene It (знаете таукую игру кто нибудь?:) Т.е. все по-англ. и к России не имеет отношения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг эта казуальщина вообще нужна (я про Primetime) <_< ? Даешь больше хардкора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

при наличии - естественно, почему бы и не попробовать.....но специально ждать именно эту фишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня абсолютно не растроило, всё что я, по большому счёту, жду от нового даша - возможность устанавливать игры на винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж даже еслиб ктот из Русского населения выйгрнал там ,что либо...то врялти бы получил...если конечно призы не виртуальные....а физический приз хрен бы кто отправил ТУДА где оффициально нету лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главное общий чат на 4 человека хотябы, а на все остальные культурные мероприятия в лайве - пофиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот праймтайм наверняка никому не нужен,тем более на английском языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я думал что отложили само обновление) думал нам еще будет время поиграть в хиты)) эх жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что выйдет не все сразу...

...и фиг с ним, с этим праймтаймом, можно и потом; лишь бы апдейт не отложили :)

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду, так как ведь можно российским пользователям лайва вместе собираццо и играть на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...