Перейти к публикации

Клиффи Би: Я ненавижу fuc**ng PS3 контроллер


911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне удобно на обоих джоях играть. И в шутеры и в файтинги и во все остальное. Разницы для меня абсолютно никакой. Может я нуб и не понимаю прелести боксового джоя в шутерах, а джоя пс3 в слешерах. Пусть будет так)

А клиффи Би балабол ужасный. В последнее время откровенную чушь нес.

413009[/snapback]

я тоже преимуществ не вижу %) возможно я не папко и незадрот а просто нуб :Р

хотя да от сисекса я не ввосторге изза триггеров, лучше б оставили с дуалшока, а в джое 360-го мне не нравятся стики ужасно сделана якобы "эргономическая" форма шляпки...

а так дуал шок 2-й мне больше джой 360-го нравится :Р

 

Если потеют руки так жестко, то надо вкалывать в ладонь какую-то фигню, я по телику смотрел. Руки у меня не потеют даже после 4-х часов игры, есть предположение что палам играет по 10 часов в день не прерываясь в бокс, а в сони 1 час в день, вот от туда такой ошеломляющий результат :o

413114[/snapback]

иногда лучше жевать чем говорить, сходи пожуй ченить...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда лучше жевать чем говорить, сходи пожуй ченить...

413172[/snapback]

 

 

Ммм, попадание в точку! Признавайся какой у тебя геймертаг в ливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар у него наверно в договоре указан. :D

А так у меня и после любой 7-ми часовой игры(в свободное время, подряд) руки вообще не потеют. А у друга, который играет на специально выделенном джое(как раз из-за этого), руки потеют через 3 минуты.

Как-то раз он не понял что делать в игре, пришлось показать чё там делать-то надо. А играл он токо 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, попадание в точку! Признавайся какой у тебя геймертаг в ливе.

413181[/snapback]

я не пользуюсь лайвом, детство однако прошло мне теперь интересны онли интересные сюжеты и продуманный геймплей а не убиение себе подобных в виртуле и мерянье циферками ) так что извиняй :Р

 

PizzaStar

возможно даже ногами...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пользуюсь лайвом, детство однако прошло мне теперь интересны онли интересные сюжеты и продуманный геймплей а не убиение себе подобных в виртуле и мерянье циферками ) так что извиняй :Р

 

PizzaStar

возможно даже ногами...

413284[/snapback]

 

Значит ты считаешь электронных болванчиков живыми людьми? И видимо в тебе нету духа конкуренции :) Так что на высоких постах тебя не ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже преимуществ не вижу %) возможно я не папко и незадрот а просто нуб  :Р

хотя да от сисекса я не ввосторге изза триггеров, лучше б оставили с дуалшока, а в джое 360-го мне не нравятся стики ужасно сделана якобы "эргономическая" форма шляпки...

а так дуал шок 2-й мне больше джой 360-го нравится :Р

413172[/snapback]

как раз форма "шляпки" на боксе идеальна. Палец не соскользнет. + ход тригерров на пс3 гавнястый. А так в унылые слэшеры только в путь.

p.s. сонибои повесили на моей улице плакат(лучшие игры, лучшая цена) пошел поджигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты считаешь электронных болванчиков живыми людьми?

413286[/snapback]

чем думаемс когда пишем уважаемый? или читать не умеем?)

 

И видимо в тебе нету духа конкуренции :) Так что на высоких постах тебя не ждем :)

413286[/snapback]

яя ) продолжай мерятся "пиписьками" в играх )) у меня както и поинтересней найдутся занятия %)

ждем тебя на высоких постах! )

 

launcher

неа неидеальна :Р для меня по крайней мере... нет полной опоры пальца палец постоянно выезжает на края шляпки что не есть гут ибо поверхность сцепления очень мала причем эта поверхность даже не шершавая )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем думаемс когда пишем уважаемый? или читать не умеем?)

яя )  продолжай мерятся "пиписьками" в играх ))

ждем тебя на высоких постах! )

413291[/snapback]

дело не в измерении невъепенности. Весьма весело побегать с русскими людьми. Пообщаться.Посмеяться над буржуями. Ты видать не пробовал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убиение себе подобных в виртуале- это так ужасно, чем вы думаете, люди, когда убиваете себе подобных?!11111 Бог вас покарает, я вам говорю :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в измерении невъепенности. Весьма весело побегать с русскими людьми. Пообщаться.Посмеяться над буржуями. Ты видать не пробовал и все.

413295[/snapback]

да да непробовал ) всегото лет 6-7 в моорпг (ой кажетсо я начал меряться :angry: ), 6 лет вырваны из жизны, 6 лет в пустоту ))) великолепно ))) годкам к 25 поймешь о чем я говорю %)) а могет и непоймешь :Р

Убиение себе подобных в виртуале- это так ужасно, чем вы думаете, люди, когда убиваете себе подобных?!11111 Бог вас покарает, я вам говорю :bad:

413296[/snapback]

дада ) подрастешь, может дойдет а может и не дойдет, но думаю что не дойдет... и сарказм тут неуместен )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то до сих пор думает что умнее всех на свете :lol:

ЗЫ. Сравнил сетевые сервисы типа лива с моорпг... То-то ты и пишешь такое :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. А ты ведь к PSN подключен, ведь так?

 

да да непробовал ) всегото лет 6-7 в моорпг (ой кажетсо я начал меряться  :angry: ), 6 лет вырваны из жизны, 6 лет в пустоту ))) великолепно ))) годкам к 25 поймешь о чем я говорю %)) а могет и непоймешь :Р

 

дада ) подрастешь, может дойдет а может и не дойдет, но думаю что не дойдет... и сарказм тут неуместен )

413299[/snapback]

 

О, господи, этот человек думает что умнее всех на свете :wacko: Ему что не напиши, все арвно он прав :D

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года в убогую кс. По мне достаточно.Я знаю что говорю.

п.с. имхо мморпгшники больные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то до сих пор думает что умнее всех на свете :lol:

ЗЫ. Сравнил сетевые сервисы типа лива с моорпг... То-то ты и пишешь такое :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ. А ты ведь к PSN подключен, ведь так?

413302[/snapback]

сравнил сравнил ) ибо одно и тоже.. причем практически абсолютно одно и тоже ) у читывая что я и то и то пробовал (в мультиплеер тоже дай бог поиграл)

а вообще раз ты собрался на высокие должности научись хотябы спорить и понимать когда нуэно заканчивать разговор, по крайней мере меньше глупостей напишешь )

я вообще я спать пойду, на работу все таки завтра %)

launcher

уу кс-ники тоже не явно нездоровые люди... вообще фанаты они везде одинаковые ) и их и в кс достаточно и в моорпг их везде достаточно ) и тут в том числе

О, господи, этот человек думает что умнее всех на свете wacko.gif Ему что не напиши, все арвно он прав biggrin.gif

умнее всех? отнюдь, умнее тебя? вполне

Ты все равно ни чего не поймешь... И я тоже, да и вобще весь мир, только паламу открыты глаза и он видит СВЕТ!

А еще палам умеет спорить как ни кто в мире, уникальность великого человека не оценима для этого низшего общества как людишки diablo.gif

 

ЗЫ. Ща он напишить как я туп или ченить из своей коллекции

несомненно ) все так как ты написал ))) а нуда еще по крайней мере еще спорить я умею лучше чем ты )

OMG!!! Я научился предвидеть будущее blush2.gif

Обращайтесь, предскажу ченить happy.gif

маладец, вот и пришло время тебе заглянуть в свое будущее )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года в убогую кс. По мне достаточно.Я знаю что говорю.

п.с. имхо мморпгшники больные люди...

413303[/snapback]

 

Ты все равно ни чего не поймешь... И я тоже, да и вобще весь мир, только паламу открыты глаза и он видит СВЕТ!

А еще палам умеет спорить как ни кто в мире, уникальность великого человека не оценима для этого низшего общества как людишки :diablo:

 

ЗЫ. Ща он напишить как я туп или ченить из своей коллекции :fan_1:

 

умнее всех? отнюдь, умнее тебя? вполне

413305[/snapback]

 

OMG!!! Я научился предвидеть будущее :blush2:

Обращайтесь, предскажу ченить ^_^

 

 

 

несомненно ) все так как ты написал ))) а нуда еще по крайней мере еще спорить я умею лучше чем ты )

413305[/snapback]

 

Круто, когда выросту буду как ты ^_^ ^_^

Правда надежда маленькая, но межет я найду великого мастера который хоть чуть- чуть приблизился к твоему уровню :rolleyes:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, когда выросту буду как ты happy.gif happy.gif

недайбоже еще одного такого долбоеба %) ты лучше расти! занимай бальшые/высокие должности! меряйся циферками! и т.д. ты главное умственно/интелектуально не меняйся и все будет хорошо!

Правда надежда маленькая, но межет я найду великого мастера который хоть чуть- чуть приблизился к твоему уровню

ууу тут достаточно непревзойдённых мастеров страдающих разными маниями и фобиями и патологиями %) и объективнейшие и отстроумнейшие кого ток нету я так... бледная тень на их фоне %)

 

зы. спокойной ночи дружок %) пока твой уровень высмеивания и стеба очень низок но ты растешь возможно когда нить до тролей гамага дорастешь !) старайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего этого бреда мы узнали что палам умный и умеет спорить, вот только зачем он всем сказал что умеет спорить :huh: Разве был спор что бы это было уместно воткнуть в текст?

 

 

Наверное мне было проще просто написать что сони шлаг и все были бы спокойны. Те кому надо что-то доказать начали бы доказывать и спорить ;) Вот было бы просто?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лончер-фанатик,полный.Иди сжигай,идиот фашиствующий

 

911,что за хрень ты несешь?

 

ЗЫ Боксовский джой нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие пиндосы в лайве говорят,что они не играют\продали ПС3 именно изза геймпада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть джой для пс3 внешне как боксовский.Точь в точь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неоднократно говорил, что мне боксовский джой нравится больше из за расположения крестовины и левого стика, левым стиком приходится пользоваться чаще, чем крестом. Также на цвета человек реагирует быстрее, нежели на геометрические фигуры (это когда в игре нужно быстро нажимать показанные на экране кнопки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...