Перейти к публикации

Nintendo объявила о снижении цен в российском eShop с 6 декабря


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нинтенда это кампания, чьи игры пиратить не преступление, а святая обязанность каждого геймера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтенда это кампания, чьи игры пиратить не преступление, а святая обязанность каждого геймера.

Да вообще какая-то странная ситуация. В шкафу лежит свитч, а играть на эмуляторе, потому, что игры стоят космос. Правда в данном случае эмуль не совсем заменяет, ибо свитч для меня портатив, а эмуль привязан к стационару.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще какая-то странная ситуация. В шкафу лежит свитч, а играть на эмуляторе, потому, что игры стоят космос. Правда в данном случае эмуль не совсем заменяет, ибо свитч для меня портатив, а эмуль привязан к стационару.

На эмуле можно в 4к да с улучшенной графикой.

Но если бы нинка выпустила все зельды, в виде ремастера на ПК. Я бы их купил, особенно мажор в маске и окариния оф тайм. Денег бы не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, у тебя есть карта, а у подавляющего большинства нет, потому что всем понятно, что скачивание игр на свиче - себе дороже.

Скорее у подавляющего меньшинства. По цене одной игры, можно купить карточку на 512гб, куда влезет около 50 нинтендо эсклюзивов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в Нинтендо подослать   американского манагера типа Джима Райана, чтобы он решил все игры Нинки слить на ПК. Тогда и поиграть можно будет.

Как там говорят? Не надо жадничать  пусть все получат возможность ознакомиться. Эксклюзивы это не главное

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нинтенда это кампания, чьи игры пиратить не преступление, а святая обязанность каждого геймера.

Главное, чтоб мама с папой не узнали, что ты такое на форумах пропагандируешь

 

 

Скорее у подавляющего меньшинства. По цене одной игры, можно купить карточку на 512гб, куда влезет около 50 нинтендо эсклюзивов.

Счас посмотрел, у меня в городе самая дешёвая 512гб карточка стоит 8000. Как 2, 2/5 игры. И даже если вдруг завезут по цене в 4000 кому захочется ее покупать под игры с Ешопа, которые, мало того, что стоят гораздо дороже, так ещё и ими невозможно обмениваться и продавать? Видимо подавляющее большинство, которое тут ноет что для них разница в 500 рублей это конская разница?

 

Надо в Нинтендо подослать американского манагера типа Джима Райана, чтобы он решил все игры Нинки слить на ПК. Тогда и поиграть можно будет.

Как там говорят? Не надо жадничать пусть все получат возможность ознакомиться. Эксклюзивы это не главное

Рано или поздно у Нин так и случится, это всего лишь вопрос времени. МС с радостью запрыгнула в этот поезд, сони ещё год назад тараторила о важности поколений, а сейчас скупила студию, которая в поте лица портирует на пеку все ее эксклюзивы. Нин может и заставит себя долго ждать, но все равно начнет делать тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас посмотрел, у меня в городе самая дешёвая 512гб карточка стоит 8000.

Я на свитч брал скоростную на 128 гб. Я даже не помню ее цену, настолько это было не значительно (точно менее 2 т.р.). Я не представляю ситуацию, что человек купил свечку и зажопил денег на карту. Мне 128 хватает, даже не забил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб мама с папой не узнали, что ты такое на форумах пропагандируешь

О да, они сильно расстроятся когда узнают, что их сын не занёс достаточно денег мега корпорациям. :coolstorybob:

Счас посмотрел, у меня в городе самая дешёвая 512гб карточка стоит 8000. Как 2, 2/5 игры.

Что это за город такой? :monkahmm: Тогда интернет магазины с междугородней\международной доставкой в помощь.

И даже если вдруг завезут по цене в 4000 кому захочется ее покупать под игры с Ешопа, которые, мало того, что стоят гораздо дороже, так ещё и ими невозможно обмениваться и продавать? Видимо подавляющее большинство, которое тут ноет что для них разница в 500 рублей это конская разница?

Я не спорю, что в рф невыгодно покупать нинтендо игры, в ешопе. Но твоя аргументация, против цифровых игр, из-за малого объема памяти в консоли, меня позабавила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на свитч брал скоростную на 128 гб. Я даже не помню ее цену, настолько это было не значительно (точно менее 2 т.р.). Я не представляю ситуацию, что человек купил свечку и зажопил денег на карту. Мне 128 хватает, даже не забил еще.

Не представляю ситуацию в которой человек знает, что в ешопе игры стоят на 1000-2000 дороже, чем в ритейле и такой "ну теперь куплю карту пожирнее, чтоб именно оттуда брать игры, чтоб потом жаловаться, что они дорогие". У меня стандартная память свича занята длц, сохранениями, апдейтами, роликами, скринами и парой Инди по 7 рублей на 10/32гб. Люди которые делают иначе видимо в магазины не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, они сильно расстроятся когда узнают, что их сын не занёс достаточно денег мега корпорациям. :coolstorybob:

Что это за город такой? :monkahmm: Тогда интернет магазины с междугородней\международной доставкой в помощь.

Я не спорю, что в рф невыгодно покупать нинтендо игры, в ешопе. Но твоя аргументация, против цифровых игр, из-за малого объема памяти в консоли, меня позабавила.

Любые родители расстроятся, узнав, что их сын вор.

 

Хабаровск. Да понятное дело, что можно из за рубежа найти дешевле, но сути это не меняет.

 

Это одна из причин. В совокупности одна без другой не имеет смысла, но обе они намекают, что в России по совокупности этих причин вероятность покупки цифровых версий стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ёпт, а разговоров то было. Вижу зельда подешевела на 700 руб, с 6500 до 5800, да дарк соулс с 3999 до 3299, остальное все так же осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ёпт, а разговоров то было. Вижу зельда подешевела на 700 руб, с 6500 до 5800, да дарк соулс с 3999 до 3299, остальное все так же осталось.

А шо ты ждал как в стим регионалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шо ты ждал как в стим регионалку?

Ну хотя бы уровень цен физических носителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы уровень цен физических носителей.

я чет упустил момент что 2р разница :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, из wish листа вообще ничего не подешевело(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 15:10, NSerial сказал:

Новость:снижение цен

Русское игровое комунити: ненавижу нинтенду ууу для детей

Посмотрел цены в сторе у Нинтендо... В каком месте снижение цен, ну хоть какое-то? Есть распродажи инди... Все остальное по конским ценам. Если я не прав, то приведи пример на любую игру от студии Нинтендо, где была снижена цена... и это можно заметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, OMG сказал:

Посмотрел цены в сторе у Нинтендо... В каком месте снижение цен, ну хоть какое-то? Есть распродажи инди... Все остальное по конским ценам. Если я не прав, то приведи пример на любую игру от студии Нинтендо, где была снижена цена... и это можно заметить. 

Почему ко мне вопрос то? Я не ною из за цен Нинтенды, вопросы к тем кто ноет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 06:44, Cifra сказал:

Ну ёпт, а разговоров то было. Вижу зельда подешевела на 700 руб, с 6500 до 5800, да дарк соулс с 3999 до 3299, остальное все так же осталось.

Совсем печаль... Это просто замена некоторых запредельных цен на высокие цены. Подешевело... это что-то совсем другое.

48 минут назад, NSerial сказал:

Почему ко мне вопрос то? Я не ною из за цен Нинтенды, вопросы к тем кто ноет.

 

 

Не вопрос, но утверждение с моей стороны, так как ты говоришь, что люди "ноют"... не справедливо возмущаются беспределом, а именно ноют. Нинтендо продает такой же товар, как и всякие другие, но пытается разогнать цены на игровом рынке. Мое личное мнение - такими поступками Нинтендо вредит всем геймерам у нас в регионе. Она показывает другим игровым компаниям, что можно за подписку на старые игры Нинтендо 64, к примеру, брать 4 тыс. рублей в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, OMG сказал:

то можно за подписку на старые игры Нинтендо 64, к примеру, брать 4 тыс. рублей в год.

Причем там игр от Н64 штук 8 вроде или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cifra сказал:

Причем там игр от Н64 штук 8 вроде или около того.

Вот кто придумал эту цену? На что ориентировались? Я не говорю, что эти игры не интересны или бездарны, но... за такую цену хотя бы могли в "вечную" подписку. Купил... и всегда можешь загрузить поиграть. Но это за год %) Игры, которые по нынешним меркам являются архиклассикой не должны уже столько стоить. Их разработка 100500 раз уже окупилась. Так за что нужно платить такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OMG сказал:

Так за что нужно платить такие деньги?

У меня вопрос стоит - а стоит ли вообще онлайн оплачивать на Нин? Чет он лагает конкретно, в дарке с чуваком замахался, враг завис, следующую секунду телепортируется мне за спину и пробивает бэкстеб, и так два раза. Модуль Wi-Fi вообще галимый, моментами просто отказывается подключаться, полежит, хлоп, подключился.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

У меня вопрос стоит - а стоит ли вообще онлайн оплачивать на Нин? Чет он лагает конкретно, в дарке с чуваком замахался, враг завис, следующую секунду телепортируется мне за спину и пробивает бэкстеб, и так два раза. Модуль Wi-Fi вообще галимый, моментами просто отказывается подключаться, полежит, хлоп, подключился.

Люди играют в онлайн проекты и на Свитче (я не пробовал). Даже не представляю... каково это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...