Перейти к публикации

Авторы Starfield рассказали об игровом мире


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне кажется в декабре на Game Awards

а там вообще видео геймплея показывают? По большей части там небольшие тизеры игр. Скорее только что вышедшую за день до премии Хэйло ещё раз прорекламируют

 

 

А сколько лет агента планировали и в итоге выкидыш произошел :KEKW:

но ведь так даже лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свитки лучшая игровая серия в истории человечества. Мне не интересны космоигры и мне очень нравятся именно свитки, так что я бы любую игру в мире предпочёл свиткам, не говоря уже о старфилде

я рад, что серия Свитков тебе нравится, но... никакое громкое название не поможет сделать игру действительно крутой. Но я верю в опыт компании. Продолжение Свитков - в целом маркетинговая история "продолжения успеха". А по сути Старфилд - это желанный проект для разрабов. И как я понимаю - Майки бы сами тоже с удовольствием лучше бы анонсировали Свитки - это выгоднее. НО... "злобная" МС дает студии реализовать давнюю крутую концепцию - исследование космоса. И вот у меня вопрос... лучше было заставить из под палки делать Свитки? Или любимый проект, в который вложат не только бабки, но и свою душу, амбиции? Свиьки будут делать по любому. И может быть на более крутом движке. А Старфилд - очень сложный проект, к которому они шли давно. И это точно не затычка для геймпасса. Майки рискуют. Ьеседка отрывается по полной. Минимум на это стоит взглянуть. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или любимый проект, в который вложат не только бабки, но и свою душу, амбиции?

В итоге выйдет фолыч про космос.  Группировки уже анонсированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В итоге выйдет фолыч про космос. Группировки уже анонсированы.

Годнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...