Перейти к публикации

Специалисты из Digital Foundry разобрали вышедшую из строя консоль Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щелчки есть в виду конструктива. Погремушки? Тут мимо

Это не щелчки. Это погремушки. На дуалсенсе нажатия мягкие и неназойливые. Ну тебе не с чем сравнить. Не парься. Пусть для тебя на сериксе будут просто щелчки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не щелчки. Это погремушки. На дуалсенсе нажатия мягкие и неназойливые. Ну тебе не с чем сравнить. Не парься. Пусть для тебя на сериксе будут просто щелчки.

на самом деле спорный момент что из этого лучше. ход кнопок на боксе отдельный кайф как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не щелчки. Это погремушки. На дуалсенсе нажатия мягкие и неназойливые. Ну тебе не с чем сравнить. Не парься. Пусть для тебя на сериксе будут просто щелчки. 

ох уж эта высшая расса ссд5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ход кнопок на боксе отдельный кайф как по мне

Особенный кайф когда кнопка не прожимается. Т.е. вроде нажатие есть а действие не происходит. Так приятно несколько раз нажимать, чтобы выполнить одно действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гоголя опять фанатик проснулся, скоро снова напортачит и убежит поджав хвост из-за спора чтобы потом не дай бог  отвечать за него. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенный кайф когда кнопка не прожимается. Т.е. вроде нажатие есть а действие не происходит. Так приятно несколько раз нажимать, чтобы выполнить одно действие.

ты брак купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, что?

При всей своей нетерпимости к майкам, ты же глупостью не отличался))), ну что не понятного, почти все новости твои, носят негативный оттенок с примесью желчи. Ты как тот ярый гомофоб, который по итогу становится таким же....вообщем ждем переобувки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сделали конечно отборное говнище, сэкономили на всем что можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сделали конечно отборное говнище, сэкономили на всем что можно

Сразу видно великий техник, все знает и может лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты брак купил

Ну в таком случае о каком качестве идет речь? Я купил один геймпад, второй геймпад шел в приставкой и оба, по твоему мнению бракованные? Старайся лучше. По идее ты должен был что-то сказать о моих руках, ну типа нажимать не умею. )

 

кто вообще Эски покупает

Дети бедных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксбокс кто ваще покупает, ждуны Старфилда и Свиков 6?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае о каком качестве идет речь? Я купил один геймпад, второй геймпад шел в приставкой и оба, по твоему мнению бракованные? Старайся лучше. По идее ты должен был что-то сказать о моих руках, ну типа нажимать не умею. )

 

я откуда знаю. может и с руками проблемы, а может и с головой. если бы у них кнопки не нажимались тут бы такой вой поднялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрали, зафоткали и домой в урну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иксбокс кто ваще покупает, ждуны Старфилда и Свиков 6?

те кто на пека не играет очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

те кто на пека не играет очевидно

Меня ван икс прекрасно устраивает, зачем менять сейчас, не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня ван икс прекрасно устраивает, зачем менять сейчас, не догоняю.

Это уже другой вопрос. Не догоняешь - не меняй. Ктож против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это уже другой вопрос. Не догоняешь - не меняй. Ктож против?

Так и нет нигде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и нет нигде)

так и пускай не будет, ты ж все равно не догоняешь зачем менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, на другом ресурсе заголовок другой- Эксперты из ДФ восторгаются ящиком серии с. Ничего никто не напутал? Ибо весь ролик они рассказывают с восторженными рожами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, на другом ресурсе заголовок другой- Эксперты из ДФ восторгаются ящиком серии с. Ничего никто не напутал? Ибо весь ролик они рассказывают с восторженными рожами

Такая класная консоль, гы, и так классно сгорела, гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два джоя последней ревизии были. Один с сериксом, второй отдельно брал. У обоих кнопки и крестовины голимые погремушки.

не знаю что вы там все так выслушиваетесь, я играю и ничего не замечаю! :)

 

 

Такая класная консоль, гы, и так классно сгорела, гы...

если что и сгорело, так это пукан у новостника! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, на другом ресурсе заголовок другой- Эксперты из ДФ восторгаются ящиком серии с. Ничего никто не напутал? Ибо весь ролик они рассказывают с восторженными рожами

Заголовок не мой, а с источника. И он абсолютно нейтральный как и текст новости, ты ее читал вообще? 

 

ну что не понятного, почти все новости твои, носят негативный оттенок с примесью желчи.

Покажи где в тексте негативный оттенок и желчь? По-моему дело в вашем искаженном восприятии, вот запости то же самое германик, ты бы ничего особенного не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок не мой, а с источника. И он абсолютно нейтральный как и текст новости, ты ее читал вообще?

 

конечно читал, а перед этим смотрел ролик

 

 

Такая класная консоль, гы, и так классно сгорела, гы...

ниразу не испытывал проблем с консолями от майкрософт со времен 360ых, да и там мне попалась лишь одна консоль с огнями, далее пошли адекватные ревизии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...