Перейти к публикации

В Xbox Game Pass к концу июля добавят Microsoft Flight Simulator и ещё десять игр


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флай симулятор хоть как то разбавил этот кал. Ложка меда в бочке дегтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФС это аргумент в споре, не более того. Большинство зеленых тут его запустит на 10 минут и не более того, очень нишевый продукт.

Согласен. если без троллинга и без фигур речи, то у бокса полно игр. И не нужно одну-две хороших игры от Студий Сони противопоставлять всем играм на платформе бокс+ПК. В "честность" для Сони тоже не очень хорошо. Демоны - красиво, но по геймплею эта попа-боль не для всех. Ретурнал? Большинство осиливают до половины. Честно? Делайте уровни сложности, тогда поверю, что это массовый продукт. Я прошел Бладборн, прохожу сейчас обновленных демонов - могу честно сказать, что это игры не для всех. Как раз MFS имеет режим вменяемого обучения + упрощение управления. Также говорят, что завезут сюжетный DLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он разве релизнулся уже?

Да копец, пришёл, попробовал запустить, а мне пишут слишком рано, тип 29го. А я уже настроился итд(. Зачем тогда можно скачать... Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мощьнее, чем на старте пс4 и хбоксов.

Некорректное сравнение. Пс4 и хone с хорошими играми стартанули,в отличии от этого поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за игры ?

Тоже хотел спросить. Впечатление, что в какой-то параллельный мир попал - ни одного названия не знаю.

 

Да копец, пришёл, попробовал запустить, а мне пишут слишком рано, тип 29го. А я уже настроился итд(. Зачем тогда можно скачать...

Как это зачем

Вначале долго ждешь анонс

Потом влажно беливишь, потребляя слухи о том, что в компанию взяли какого-нибудь художника

Потом MS таки анонсируют игру и ты в восторге

Потом опять ждешь каки-то новостей

Потом на очередной конфе MS называют дату релиза

Потом выходит геймпад - лимитка по игре и ты его берешь не глядя

Потом дату релиза переносят

Потом разрабы долго рассказывают о том как все будет круто

Потом игру релизят только на ПК, а с консолью просят подождать

Потом дают скачать на консольку

 

И вот у тебя впечатление, что ты уже поиграло в игру, и можно смело беливить в следующую. 

Я так лучи в Майнкрафте до сих пор жду. Года два уже :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФС это аргумент в споре, не более того. Большинство зеленых тут его запустит на 10 минут и не более того, очень нишевый продукт.

 

Также как и нареченные "три мощных игоря: Демоны, ретчет, ретурнал" в которые поиграло по 500к человек при инстал базе в 8-9 млн и которые навязывали при покупке Сернищины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также как и нареченные "три мощных игоря: Демоны, ретчет, ретурнал" в которые поиграло по 500к человек при инстал базе в 8-9 млн и которые навязывали при покупке Сернищины

Не планировал в Ретчета, планировал Ретурнал позже, но Демоны... это божественная игра. Ради нее я покупал пс3 четыре раза, на старте 19 ноября 2020, игра была куплена за 5000 руб вместе с консолью за 45 и запоем пройдена три раза подряд, с выбиванием платины. Сейчас я поигрываю в оригинал на эмуляторе на пека в 2к/60фпс (больше кадров движок не позволяет). К чему это я? Боксу не хватает искры, тех божественных игр, которые лечат любого игрового импотента с полшестого на двенадцать часов. К сожалению у Фила нет игр, которые заставляют гореть тебя без остатка. А это главное.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение. Пс4 и хone с хорошими играми стартанули,в отличии от этого поколения

Убожеством они стартанули. Ну если только с сериес х сравнивать, но тут с чем угодно можно сравнивать, сериесХ будет обыгран.

У пс4 калзона и кнак, у хбокс1 детризинг и райз. Смех просто.

 

Да копец, пришёл, попробовал запустить, а мне пишут слишком рано, тип 29го. А я уже настроился итд(. Зачем тогда можно скачать...

На хбокс так со всеми играми из геймпаса. Тоже прикола не понимаю висит куча игр в значках, а поиграть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть чё завезут. Я тут случайно решил посмотреть какую нить инди в пассе и скачал катана зеро. Офигел я знатно. Игра просто кайф. Киберпанк который мы заслужили. Год оф вар просто говно по сравнению с этой офигенной игрой. Прошел и хочется ещё пару часиков поиграть.теперь буду повнимательнее смотреть пасс. Пока присмотрел xenocrisis и ascent когда выйдет Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть чё завезут. Я тут случайно решил посмотреть какую нить инди в пассе и скачал катана зеро. Офигел я знатно. Игра просто кайф. Киберпанк который мы заслужили. Год оф вар просто говно по сравнению с этой офигенной игрой. Прошел и хочется ещё пару часиков поиграть.теперь буду повнимательнее смотреть пасс. Пока присмотрел xenocrisis и ascent когда выйдет

Кстати, по котане ж длц всё обещают, когда оно интересно :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная партия навоза для адептов говнофила, активижн и юбисофт принципиально послали мс нахер

Как всегда знаешь о чем говоришь: фор онор, стип, сидж, дивижн и еще куча игр юби в пассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда знаешь о чем говоришь: фор онор, стип, сидж, дивижн и еще куча игр юби в пассе

очередной обсер говнофиловца, где там хотя бы 1 асасин и фарик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очередной обсер говнофиловца, где там хотя бы 1 асасин и фарик?

ассасинов можно и так купить, в аргентине трипл пак за 300 руб. фарики тоже недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной обсер говнофиловца, где там хотя бы 1 асасин и фарик?

Если нет асасина и фарика, то значит, что ни одной игры юби нет?

 

Говоря про обсеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет асасина и фарика, то значит, что ни одной игры юби нет?

сидеть в хабаровске и топить за говнофила это особенная форма шизы, там скоро подьедут психонавты без какой либо локализации, не забудь отлизать говнофилу

http://i.piccy.info/i9/48cb56a6a8d962d536f0204dcfcc1fd4/1626914242/43725/1404919/photo_2021_07_21_08_44_29.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-07-22-00-37/i9-15026905/800x532-r/i.gif

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФС это аргумент в споре, не более того. Большинство зеленых тут его запустит на 10 минут и не более того, очень нишевый продукт.

Ну ДемонСоулс тоже очень нишевый, на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ДемонСоулс тоже очень нишевый, на любителя

Одно дело когда игра нищевая из-за излишней хардкорности, но имеет привлекательную стилистику, сеттинг и прочие такие вещи, может быть даже сюжет, а другое, когда это гоневно страшно далёкое от любого вменяемого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демоны, ретчет, ретурнал - 3 Игоря уже завезли мощных. На хбохе пока что 0 игр.

Ретереал

Мощная игра

Орнул от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда игра нищевая из-за излишней хардкорности, но имеет привлекательную стилистику, сеттинг и прочие такие вещи, может быть даже сюжет, а другое, когда это гоневно страшно далёкое от любого вменяемого игрока

МФС- топ графика и прорисовка на данный момент. Оригинальная игра, аналогов которой нет.

Демон солс - искусственно выкрученная в шишку сложность, чтоб ты страдал, за свои же деньги. Боевка топорная: ударил - прикрылся/увернулся - опять ударил. Ремейк за овер прайс.

 

Смотря как преподнести все это. Было бы овердохрена игр в 2020-2021 на демон солс и МФС - обратили бы внимание только настоящие фанаты.

 

сидеть в хабаровске и топить за говнофила это особенная форма шизы, там скоро подьедут психонавты без какой либо локализации, не забудь отлизать говнофилу

http://i.piccy.info/i9/48cb56a6a8d962d536f0204dcfcc1fd4/1626914242/43725/1404919/photo_2021_07_21_08_44_29.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-07-22-00-37/i9-15026905/800x532-r/i.gif

сидеть на двойках/тройках/авито и топить за говнорайана, угорая над пассом и аргентиной - верх лицемерия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть в хабаровске и топить за говнофила это особенная форма шизы, там скоро подьедут психонавты без какой либо локализации, не забудь отлизать говнофилу

http://i.piccy.info/i9/48cb56a6a8d962d536f0204dcfcc1fd4/1626914242/43725/1404919/photo_2021_07_21_08_44_29.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-07-22-00-37/i9-15026905/800x532-r/i.gif

какой же ты конч токсичный, сперва обосрался в попытках подколоть, потом истерику устроил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон солс - искусственно выкрученная в шишку сложность, чтоб ты страдал, за свои же деньги. Боевка топорная: ударил - прикрылся/увернулся - опять ударил. Ремейк за овер прайс.

 

Из-за высокого спроса ее уже сливают по 800 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hades и флайт симмулятор - маст хев, остальное надо заценить. Игры не раскрученные выпускаются в геймпассе на старте, может что то приглянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же ты конч токсичный, сперва обосрался в попытках подколоть, потом истерику устроил

еще один адепт с норильска бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидеть в хабаровске и топить за говнофила это особенная форма шизы, там скоро подьедут психонавты без какой либо локализации, не забудь отлизать говнофилу

http://i.piccy.info/i9/48cb56a6a8d962d536f0204dcfcc1fd4/1626914242/43725/1404919/photo_2021_07_21_08_44_29.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-07-22-00-37/i9-15026905/800x532-r/i.gif

Извини, но опять мимо, я смог окончить начальную школу и с 2007ого играю в игры только на языке оригинала. Легко открывается любой ролик любой игры и проверяется - https://gamerdvr.com/gamer/nserial

 

Обязательно ещё отпишись о том, что очень важно тебе и что ты безоговорочно распространяешь на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...