Перейти к публикации

Bethesda: Игра про Индиану Джонса находится на очень, очень раннем этапе разработки


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ты что ?))

Методика зеленых переписывается раз в год, если не чаще  :KEKW:

 

2013 - Разница между 720 и 1080 вообще не заметна.

2014 - Сони делает ставку на мультиплатформу, а Xbox на стабильный поток эксклюзивов.

2015 - Мощность не так важна как игры.

2016- Сони показывает тизеры игр, а МС только реальный геймплей и выпускает игры в течении года после презентации.

2017 - Эксклюзивы в принципе не важны.

2018 - А знаете, мощность на самом деле важна.

2019 - Между нативными 4к и шахматной реконструкцией сильно бросается в глаза.

2020 - Не не , эксклюзивы важны, чур меня.

2021 - Тизеры игр, это нормально, игроки должны понимать что их ждет в будущем, а реконструкция - это чудо технология!

           Какая разница как вопоспроизводится кадр, если разница между нативом и реконстукцией незаметна.

:SmugPepe:

Что это за поток бреда?

С самого начала среди зеленых был единодушный консенсус что железно Хуан неудачный и существовала слабая надежда что в какой-то степени отставание удастся компенсировать софтовыми приблудами. С самого начала вопросу производительности придавалась высокая значимость и выход Xbox One X приветствовался. 

Никто в здравом уме не говорит что между 720р и 1080р нет разницы. Я говорил что мне сия разница некритична с моей близорукостью. Тем более что обычная картина была 900р на хуане против 1080р на плойке и уже тут в динамике действительно разница не бросается в глаза, она реально заметна только в статичных сценах. 

Далее, не было такого ощущения что МС в начале поколения бомбил играми, а Сони нет. Да, на МС в начале чуть активнее выходили игры, но нельзя сказать что разница была существенная. Другое дело что экзов в принципе было немного и там и там, и Соня неявно пиарила свою консоль как тру 1080р геймплей. То есть именно Сони начала эту гонку разрешений. 

По поводу анонсов. МС все время старалась фокусироваться на показе игр, которые выходят в ближайший год. В прошлом году было исключение потому что стартовало новое поколение и МС было важно показать что оно несет геймерам и почему им стоит выбрать Xbox. В этом году же МС вернулась к своей обычной стратегии. Все логично. У Сони же логика не прослеживается совершенно. То она кизерит проекты которые хрен знает когда выйдут, то молчит до последнего о проектах, которые выходят через три месяца.

С отменой экслюзивов консоли Xbox зеленые смирились быстро и на эту тему давно никто не заморачивается. Но да, радуются когда игра выходит на Xbox и ПК и не выходит на плойку, но только потому что сами синие зациклены на экзах, грех не ткнуть мордой в грязь то))))

 

Реальное переобувание именно у синих:

- до выхода Xbox One X производительность и разрешение были крайне важны для синих и лучшая мульти была одним из ключевых преимуществ плойки

- после выхода Xbox One X внезапно оказалось что главное это не разрешение, а игры

- с первых слухов о новом поколении тем не менее начались беливы синих в то, как Соня разорвет МС по производительности новой консоли

- после разочаровывающих спецификаций PS5 синие долго пытались убедить себя и всех вокруг что хитрожопая архитектура PS5 компенсирует ее проигрышный в сырой производительности и когда тесты в первых играх на новом поколении показали примерный паритет, в стане синих царил праздник, мол как 9 тфлопс уделали 12.

- но по мере того как разработчики наконец освоили интструментарий и начали нормально оптимизировать игры по Xbox Series и PS5 начала отъезжать на свое положенное место по производительности между XSS и XSX, интерес к разрешению и производительности у синих опять пропал.

- представь теперь какой он был бы высокий, окажись PS5 производительнее?))

 

Другие переобувания

Про экзы:

- экзы это главное, ни в коем случае экзы не должны утечь на ПК

- экзы очень важны, слив на ПК возможен только через несколько лет после релиза на консоли

- экзы очень важны, слив на ПК возможен только если не одновременно с релизом на консоли

 

Про философию поколений и некстген:

- только некстген, только крышесносный графон, старое поколение в топку

- только некстген, только крутой графон, старое поколение в топку

- главное некстген, но и старое поколение пусть поживет

- зачем ограничиваться некстгеном, если можно и на PS4 выпустить и порадовать огромную базу фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за поток бреда?

Это факты из жизни зеленых, просто открой старые темы и почитай.

Делов то...

 

 

С самого начала среди зеленых был единодушный консенсус что железно Хуан неудачный и существовала слабая надежда что в какой-то степени отставание удастся компенсировать софтовыми приблудами.

Да конечно, про волшедны СРАМ и апскейлер нового поколения, тут только не пел лишь самый ленивый зеленый.

 

С самого начала вопросу производительности придавалась высокая значимость и выход Xbox One X приветствовался. 

В 2013 не придавался, не тупи плиз.

 

 

Никто в здравом уме не говорит что между 720р и 1080р нет разницы.

Так я никогда не утверждал, что упоротые зеленые дружат с головой )))

 

 

Далее, не было такого ощущения что МС в начале поколения бомбил играми,

См старые темы, у тебя рега 2015 ты просто не застал.

 

 

По поводу анонсов. МС все время старалась фокусироваться на показе игр, которые выходят в ближайший год. В прошлом году было исключение потому что стартовало новое поколение и МС было важно показать что оно несет геймерам и почему им стоит выбрать Xbox. В этом году же МС вернулась к своей обычной стратегии.

Там с каждым годом политика меняется, по покупают вагон времянок, то потом Фил говорит, что это плохо, потом опять выкупает еще больший вагон времянок, то после фейла Скалебаунда Филя обещал не делать ранних анонсов, то опять фигачит булшитами  и CGI тизерами игр которые еще даже в активную фазу разработки не перешли.

 

Но да, радуются когда игра выходит на Xbox и ПК и не выходит на плойку, но только потому что сами синие зациклены на экзах, грех не ткнуть мордой в грязь то))))

Это называется переобулись два раза на лету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизненное кредо сонибоев

 

Пусть так. Зато твоё кредо ждать 6 лет ХИ, а потом смотреть посредственный мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред какой то...

 

Лол, этот бред дословно руководство Сони говорило и фанбои тут же подхватили.

Это ты только что сам выдумал.

Тем более тут многие синие в том числе я постоянно юзали FS клиент на ящике.

 

да ну? Никто не срал бокс за тв-тв и не доказывал, что консоль нужна только для игр? Рили? А что говорили одно, а делали другое я и не удивлён, двойные стандарты это любимая тема фанбоев сони

 

Тоже сам выдумал.

 

 

Вот тут бы ваша корова молчала....)))

Зеленые - хаха, сони кинули владельцев PS4, а ФИол молодец, за слова что будут долго поддерживать уродца Xbox one

...................

Вот это лол, сони переобулась и решила выпускать порты на PS4, вот это зашквар, кидок владельцев PS5

А Фил - молодец, просто забил на игры и по этой считай не соврал.

:pepelmao:

эмм, а где Фил соврал? Он в 20 обещал минимум 2 года поддержки. В итоге в 20 и 21 все, кроме Медиама на хуане выходит. Старфилд это конец 22. Форза Хорайзон 5 на всех платформах, вроде бы, выходит, не? А вот новая Форза Мотоспорт вроде как на новые устройства заявлена, так ещё и о дате в 22 году догадывалась, мол за пределами обещанной поддержки хуана (хотя часть игр и в 22 выйдет)

 

Так что какие к ms претензии? Сделали как обещали. И все ок. А вот как фанбои сони срали их за это и мол что это тормозит индустрию, новые игры толькл на новом поколении нужны и не верили, когда им говорили, что в Хорайзоне ничего такого не покащали, чего бы пс4 не потянула, а потом хоп и нет веры в поколения.

 

Тоже сам выдумал.

 

 

Вот тут бы ваша корова молчала....)))

Зеленые - хаха, сони кинули владельцев PS4, а ФИол молодец, за слова что будут долго поддерживать уродца Xbox one

...................

Вот это лол, сони переобулась и решила выпускать порты на PS4, вот это зашквар, кидок владельцев PS5

А Фил - молодец, просто забил на игры и по этой считай не соврал.

:pepelmao:

эмм, а где Фил соврал? Он в 20 обещал минимум 2 года поддержки. В итоге в 20 и 21 все, кроме Медиама на хуане выходит. Старфилд это конец 22. Форза Хорайзон 5 на всех платформах, вроде бы, выходит, не? А вот новая Форза Мотоспорт вроде как на новые устройства заявлена, так ещё и о дате в 22 году догадывалась, мол за пределами обещанной поддержки хуана (хотя часть игр и в 22 выйдет)

 

Так что какие к ms претензии? Сделали как обещали. И все ок. А вот как фанбои сони срали их за это и мол что это тормозит индустрию, новые игры толькл на новом поколении нужны и не верили, когда им говорили, что в Хорайзоне ничего такого не покащали, чего бы пс4 не потянула, а потом хоп и нет веры в поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ниже мелким шрифтом пояснение, что для игр типа годофвара действуют иные правила и показ лого за 2-2.5 года до релиза, то это шедевр шедевров

Что-то опять не можешь сложить 2+2... Когда мне показывают тизер-картинку TES6, я прекрасно знаю что это будет за игра и как она будет играться, когда анонсируют условный Резик 9 я тоже буду примерно знать что за игру я жду, туда же говый гов или очередные ассасины. Но когда анонсируют новый IP картинкой, тизером или прочей хренью и у людей букально срывает чердак, это полный бред. Взять тот же старфилд, до сих пор никто не знает как выглядит её геймплей и как она играется, но люди уже на месте подпрыгивают при её упоминании. Такое ощущение что все резко забыли что им на Е3 очень часто фейк ГЕЙМПЛЕЙ показывали, а тут от одних тизеров новых IP потекли :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока и в этом году тоже майки выпустят больше хороших игр чем сони и нитендо. Каторый год подряд. Браво Майкрософт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну? Никто не срал бокс за тв-тв и не доказывал, что консоль нужна только для игр? Рили? А что говорили одно, а делали другое я и не удивлён, двойные стандарты это любимая тема фанбоев сони

Причем тут иксбик ? ты от темы то не уходи, ты пишешь про то что синие восхваляют Видеопасс, не тупи плиз.

 

 

Лол, этот бред дословно руководство Сони говорило и фанбои тут же подхватили.

Про то что игры полугодовой давности - это про то это тухлятна для некрофилов ? Где об этом говорило руководство сони и кто это подхватывал, это какой то люты зеленый бред.

Ей богу хрень какая то.

 

 

 

И все ок. А вот как фанбои сони срали их за это и мол что это тормозит индустрию, новые игры толькл на новом поколении нужны и не верили, когда им говорили, что в Хорайзоне ничего такого не покащали, чего бы пс4 не потянула, а потом хоп и нет веры в поколения.

Так это плохо или хорошо, вы смотрю никак не определитесь, ONLY PS5 плохо, ONLY PS5&PS4 - еще хуже. И так плохо и так не хорошо, че бы Сони не делала.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛ за новость. 

Лампа пожар до сих пор потушить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да конечно, про волшедны СРАМ и апскейлер нового поколения, тут только не пел лишь самый ленивый зеленый.

 

В 2013 не придавался, не тупи плиз.

 

1. Кто есрам хвалил? У MS были на неё надежды, но не у фанатов. Когда сразу отставание было видно на деле. Беливы в облака и новый директ икс помню, но не какой-то супер апскейл (это как раз синие беливы, где 1440 с апскецлом = 2160)

 

2.как раз с начала 2013 и было. Про экзы там не слова не было, ибо на старте всякие кнаки и киллзоны. Основными тегами продвижения пс было :

1. Божественные 1080р vs вырвиглазные 900р (упоминается тобой 720 были редко и там, где на пс было не 1080, а 900)

2. Никакой привязки дисков и прочего, чем пугали на хуане, а Сони на конфе специально диск передавали

3. Цена, 100$ разницы, пусть и без доп.приблуды типа кинекта

4. Ну и бонусом всемирный запуск, но это не медийное позиционирование, а просто важная часть стартового успеха, если уж говорить о стартовых китах, на которых пс4 в 13 держалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Кто есрам хвалил? У MS были на неё надежды, но не у фанатов. Когда сразу отставание было видно на деле. Беливы в облака и новый директ икс помню, но не какой-то супер апскейл (это как раз синие беливы, где 1440 с апскецлом = 2160)

Да конечно))))

Народ у вас с товботом рега попозже зеленых пожаров 2013-2014 годов, ну её мое ну че вы спорите то ? )))

Ну факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про то что игры полугодовой давности - это про то это тухлятна для некрофилов ? Где об этом говорило руководство сони и кто это подхватывал, это какой то люты зеленый бред.

Ей богу хрень какая то.

 

Руководство говорило, что никто не играет в старые игры. А фанбои ещё до большего абсурда довели, когда про геймпасс кричат (где все больше проектов из топа продаж пс выходят на старте по подписке). Уже и рдр спустя 2 года после выхода была старьем ненужным. И Резик 7 и т.д.

 

А потом эти же фанбои дико рады пс плюс коллекции с играми начала и середины поколения по обратке

 

Так это плохо или хорошо, вы смотрю никак не определитесь, ONLY PS5 плохо, ONLY PS5&PS4 - еще хуже. И так плохо и так не хорошо, че бы Сони не делала.

конечно же хорошо. К чему вопросы? В методичке же ветка написано, что все, что с лого пс, то хорошо, что с ms и xbox то плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно))))

Народ у вас с товботом рега попозже зеленых пожаров 2013-2014 годов, ну её мое ну че вы спорите то ? )))

Ну факт. 

Ну у меня рега раньше. @JohnYupi, прав! После того, как вышел толстый Хуан, сонифаны, как с цепи сорвались: ТВ, 720 и тд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно))))

Народ у вас с товботом рега попозже зеленых пожаров 2013-2014 годов, ну её мое ну че вы спорите то ? )))

Ну факт.

я не помню когда рега была, но новости помню. Тут я точно сижу с анонса хуана. Как раз тогда лазил по тематическим по форумам на фоне всех синих горений в блогах и хотел более непредвзятой информации найти. Так что тут ты мимо, все это я прекрасно помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня рега раньше. @JohnYupi, прав! После того, как вышел толстый Хуан, сонифаны, как с цепи сорвались: ТВ, 720 и тд.  

Опа вот и он )))))

Я тут человека зацепил, вместо тебя из за похожего ника.

Ты же писал, что кинул в меня в ЧС ?  :KEKW: 

Какой то странный у тебя ЧС, очень избирательный.

 

Руководство говорило, что никто не играет в старые игры. А фанбои ещё до большего абсурда довели, когда про геймпасс кричат (где все больше проектов из топа продаж пс выходят на старте по подписке). Уже и рдр спустя 2 года после выхода была старьем ненужным. И Резик 7 и т.д.

 

А потом эти же фанбои дико рады пс плюс коллекции с играми начала и середины поколения по обратке

Еще раз пишу, про протухшие за пол года игры - это ты только что выдумал сам, не тупи плиз.

 

конечно же хорошо. К чему вопросы? В методичке же ветка написано, что все, что с лого пс, то хорошо, что с ms и xbox то плохо.

 И какой из этого можно сделать вывод ? )

Я вот жду что хоть кто-нибудь, напишет один очень правильный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа вот и он )))))

Я тут человека зацепил, вместо тебя из за похожего ника.

Ты же писал, что кинул в меня в ЧС ?  :KEKW:

Какой то странный у тебя ЧС, очень избирательный.

У меня вообще нет ЧС. О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, Что ты паришься, кто что сказал на форуме 10 лет назад? То что Microsoft про..б все полимеры по этому форуму видно. Зеленых осталось три калеки и то у них ПК, а за коробку топят просто по инерции. Если кто и покупает коробку, то только потому что из-за майнеров видяху не достать за адекватные бабки. Как только хуанг выпустит серию видях, на которой майнинг будет невозможен, все хбокс окажутся на авито или антресоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто и покупает коробку, то только потому что из-за майнеров видяху не достать за адекватные бабки.

Я купил, думал игры будут, в итоге поиграл в Медиум, но не прошел, ну и по геймпасу побегал, в режиме скачал, глянул уд0лил, ну и аддон к гирям прошел.

Зетс ис ол.

Хотя нет, понравилась еще игра Carto, взял по скидону с младшим племяхой погонят.

Мост паверхул кансол, хотя моему коту нравится на нем сидеть, подставка для кота за 46К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а личный бложек акселямпа какой-то. Сюда он высирает свои фантазии насчёт чужих убеждений и прохладные истории о том как ему бесполезен xsx. Интересно капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил, думал игры будут, в итоге поиграл в Медиум, но не прошел, ну и по геймпасу побегал, в режиме скачал, глянул уд0лил, ну и аддон к гирям прошел.

Зетс ис ол.

Хотя нет, понравилась еще игра Carto, взял по скидону с младшим племяхой погонят.

Мост паверхул кансол, хотя моему коту нравится на нем сидеть, подставка для кота за 46К.

Купил коробку только форзу наворачивать, потому что ноутбуки не мое, а видяху для десктопа не купить. Не верю я тому, что Фил ссыт в уши, ни на грошь. Microsoft сейчас подобрал полудохлую Бефезду, которая бледная тень былого величия. Ну молодцы, что не дали им сдохнуть. Но пока вкачанное бабло начнет приносить пользу, уже следующее поколение выйдет. Может из следующего Xbox и будет толк, а XSX - это консоль одной игры, как X1X. Если не нравится жанр гонок, будет подставкой для кота за 46К...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема, а личный бложек акселямпа какой-то. Сюда он высирает свои фантазии насчёт чужих убеждений и прохладные истории о том как ему бесполезен xsx. Интересно капец

Добрый вечер, ландик всегда был моим личным бложиком, куда я с изумительной точностью публикую факты о новых открытиях в Биологии и Микологии, в часности особое внимание уделено наблюдению за зеленой плесенью известной как Aspergíllus parasíticus и эксперементами над этими удивительными организмами.

Многие посетители данного ресурса, рады узнавать что то новое из жизни грибов, но как и в любом сообществе, здесь существует группа невежд и мракобесов и для данных граждан создана кнопка addtoblacklist. Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, понятно, пойду посру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@axelamp, понятно, пойду посру

Не стесняйся, прямо тут облегчайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стесняйся, прямо тут облегчайся.

да тут вон уже, выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ландик всегда был моим личным бложиком, куда я с изумительной точностью публикую факты о новых открытиях в Биологии и Микологии, в часности особое внимание уделено наблюдению за зеленой плесенью известной как Aspergíllus parasíticus и эксперементами над этими удивительными организмами.

Многие посетители данного ресурса, рады узнавать что то новое из жизни грибов, но как и в любом сообществе, здесь существует группа невежд и мракобесов и для данных граждан создана кнопка addtoblacklist. Не благодарите.

 

?u=https%3A%2F%2Ffanfishka.ru%2Fuploads%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...