Перейти к публикации

Разработчики Biomutant временно отключили нативное разрешение 4K на PS5 — игра использует апскейл с 1080p


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Biomutant временно отключили нативное разрешение 4K на PS5 — игра использует апскейл с 1080p

b96272d5-660e-55b3-814e-2df26f021808

  • Издатель THQ Nordic уточнил в твиттере, что разработчикам пришлось отключить нативное разрешение 4K на PS5 по техническим причинам.
  • На релизе игра будет работать на консоли Sony с разрешением 1080p и апскейлом до 4K.
  • Разработчики расскажут больше информации о нативных версиях Biomutant для PS5 и Xbox Series X|S вскоре после релиза игры.
  • Издатель объявил, что по техническим причинам игра не выйдет на консолях в полночь, а станет доступна 25 мая в 17:00 по московскому времени. На ПК релиз экшен-RPG состоится в 20:00 по МСК.
  • В THQ Nordic подтвердили, что на Xbox Series S игра будет работать с динамическим разрешением 1440p при 30 кадрах в секунду. Разработчики не опубликовали геймплейное видео с консоли, потому что её нет в офисе.
  • Компания опубликовала видео с игровым процессом Biomutant на PS5 и Xbox Series X.

Геймплей на Xbox Series X (динамические 4K, 60 fps):


Геймплей на PS5 (1080p с апскейлом до 4K, 60 fps)

 
Ранее студия Experiment 101 провела презентацию для зарубежных СМИ, на которой рассказала подробности о системе кармы, квестах, NPC, крафте и других особенностях игры. Biomutant выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 25 мая.
 
Источник:
https://dtf.ru/hard/738613-razrabotchiki-biomutant-vremenno-otklyuchili-nativnoe-razreshenie-4k-na-ps5-igra-ispolzuet-apskeyl-s-1080p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> В THQ Nordic подтвердили, что на Xbox Series S игра будет работать с динамическим разрешением 1440p при 30 кадрах в секунду.

 

Алеее дайте 1080p 60fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> В THQ Nordic подтвердили, что на Xbox Series S игра будет работать с динамическим разрешением 1440p при 30 кадрах в секунду.

 

Алеее дайте 1080p 60fps.

так это версия по обратке, которая идёт с One S .. они позуду только разрешение разлочили

 

Опять купивших высер с прокинули :KEKW:

видимо кто-то в глаза долбится

 

>Разработчики расскажут больше информации о нативных версиях Biomutant для PS5 и Xbox Series X|S вскоре после релиза игры.

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо кто-то в глаза долбится:

видимо я на хохе буду играть в 60фпс ,а купившие индусо некстен в 30 :KEKW: Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо я на хохе буду играть в 60фпс ,а купившие индусо некстен в 30 :KEKW:

Очень сомневаюсь что кто-то из пастгена потянет открытый мир в 60 фпс, Яга тупо не осилит.

 

Что касаемо игры, по мне так будет маленькая бомбочка. Тока полный ценник конечно жалко, судя по всему придётся в Аргентине брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда технологически развитая Япония превратилась в криворуких убогих трешоделов. Телеки шлак, Машины убогие, телефоны вообще днище. Уже и консоль убогая. Все профукали. Куда катится Сони непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь что кто-то из пастгена потянет открытый мир в 60 фпс, Яга тупо не осилит.

Игра Biomutant выходит в релиз без оптимизации под консоли нового поколения. На Xbox One и Xbox One S она будет работать в 1080p при 30 FPS, а на Xbox One X в 1080p при 60 FPS. Ниже можно посмотреть геймплей игры на различных консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тока полный ценник конечно жалко, судя по всему придётся в Аргентине брать.

Что я слышу, Сафа взломали!!! )))

 

Скоро наверное услышу, что гафук это самое место, где надо игры сони покупать! )))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на Xbox One X в 1080p при 60 FPS

Посмотри видео, там лаги при любом хоть сколь нибудь активном движении камерой. Разработчики могут что угодно писать. 60 в статике и от 40 и до 60 фпс иногда за 60 фпс не считаются.

 

Что я слышу, Сафа взломали!!! )))

 

Скоро наверное услышу, что гафук это самое место, где надо игры сони покупать! )))

У Лехи логика как паровоз на рельсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Лехи логика как паровоз на рельсах.

Ну это просто кто-то очень предсказуем! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на пука на их их 1060 видеокартах - в каком разрешении и каком фпс? Ждём лучшую версию там, чтобы как хорайзен зеро давн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в каждой выходящей игре какие-то технические сложности с оптимизацией на плойке, а ведь Гугляшь инсайдир про мегаудобный инструментарий для разработчиков тут пел, аж в одну волшебную кнопку - нажал и готово :PepeLaughing: Что же будет с плойкой когда разрабы перейдут на mesh shaders :pepehands:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики не опубликовали геймплейное видео с консоли, потому что её нет в офисе.

Так бывает? Такие бедные что даже на Ску не хватило? 

 

а ведь Гугляшь инсайдир про мегаудобный инструментарий для разработчиков тут пел, аж в одну волшебную кнопку - нажал и готово http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/PepeLaughing.gif Что же будет с плойкой когда разрабы перейдут на mesh shaders

Ты только путаешь. Про волжебную кнопку пели последователи Фила. Ну и техническме проблемы у разрабов. Я так думаю просто единственную свою PS5 уронили и последний билд тупо не начем было протестировать. ))) Технические проблемы панимаешь. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только путаешь. Про волжебную кнопку пели последователи Фила. Ну и техническме проблемы у разрабов. Я так думаю просто единственную свою PS5 уронили и последний билд тупо не начем было протестировать. ))) Технические проблемы панимаешь. 

 

Тоже так думаю, в последнее время почти каждый разработчик роняет свою единственную плойку и на выходе имеем технические проблемы с их играми на плойке

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немощная рс5 не смогла снова! 1080р ))))

Ну ничего, скоро рс5 про выйдет, она надеюсь выдаст 4к, но это не точно)

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там обычно зелень в подобных случая говорит?

А вспомнил, криворукие разрабы и патчами поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдк еще не обновили!!!

 

По факту написано же - временно. Разрабы криворуки просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поддерживай сонечка 1440p, то было бы хотя бы 2к разрешение, чё так радикально-то урезали? а так тока по губам поводили, купил ps5@играй в 1080p

#ниднябезфейласони

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стане зелёных слышны звуки откупоривающегося шампанского. Как дети малые, дай только позлорадствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стаде синих всё как всегда: 1. не так поняли 2. это другое 3. разрабы криворуки

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...