Перейти к публикации

Starfield от Bethesda будет на 100% эксклюзивом Xbox, уверен известный блогер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Starfield от Bethesda будет на 100% эксклюзивом Xbox, уверен известный блогер

tVXwxwPQaF2b0KA3HhEawBrrIaA0pOJvTwtHfw5G


Youtube-блогер Rand al Thor 19 (81 тысяча подписчиков) получил информацию из своих источников, которые утверждают, что Starfield будет 100%-ным эксклюзивом для Xbox.

 

По его словам, Starfield выйдет в текущем году, хотя запуск изначально планировался на прошлый год. Перенос произошёл из-за пандемии Covid-19. Rand al Thor 19 говорит, что игра появится в осенний период.

 

«Многие считают, что следующее мероприятие Bethesda будет посвящено показу Starfield, вероятно, с 30-минутной демонстрацией игрового процесса, которая порадует игроков. Я уверен, что игра выйдет этой осенью, в октябре или ноябре».

 

Относительно эксклюзивности для Xbox:

«Я слышал, что игра должна была выйти в прошлом году, но из-за пандемии была перенесена. Затем последовало приобретение Microsoft и, как я с самого начала утверждал, все предстоящие игры Bethesda будут эксклюзивными для Xbox».

 

«Надежные источники подтвердили, что Stafield будет на 100% эксклюзивом для Xbox», - дополняет блогер.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/04/26/starfield-ot-bethesda-budet-na-100-eksklyuzivom-xbox-uveren-izvestnyi-bloger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не сомневается. Выйдет в этом году, возьмет 99 из 100 на мете, а фпс будет 120! Кляти сонибои, вещайтесь!

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям предвкушаю геймплейный трейлер А ШУМА ТО БЫЛО.

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кляти сонибои, вещайтесь!

судя по оценкам за новость, еще не повесились, но уже порвались :KEKW:

 

Даже пк мимо?

пека это платформа майков, ты шо не в курсах еще :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что экз, Бесесда одна из контор, которые умеет делать хорошие игры  :monkahmm: Если Страфилд будет экзом, то Свитки и подавно...

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный блоггер, надежный источник. Напиши вначале «слух». А то на заборах много чего пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синих уже рвет с утра,найс

 

Если бы мне не позволяла религия взять вторую консоль и мне бы сказали, что лучшие игры не будут появляться на моей нынешней, я б тоже порвался :peeposad: Поэтому, посонов понять можно :peepoComfy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>По его словам, Starfield выйдет в текущем году, хотя запуск изначально планировался на прошлый год.

:pepelmao:  :pepelmao:  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по оценкам за новость, еще не повесились, но уже порвались :KEKW:

 

Эт точно! :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starfield от Bethesda будет на 100% эксклюзивом Xbox, уверен известный блогер бакслэнда germanik

Переходите по ссылочке, ставьте 5 звёзд http://www.xboxland.net/forum/blog/169-xboxdulveyofficial/

:feelsamaizingman:

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starfield от Bethesda будет на 100% эксклюзивом Xbox, уверен известный блогер бакслэнда germanik

Переходите по ссылочкеб ставьте 5 звёзд http://www.xboxland.net/forum/user/70757-germanik/

:feelsamaizingman:

Да, новость действительно такая. Скоро авторитетным источником будет пуляев с юнибоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающей в своей наивности кредит доверия к Bethesda Game Studios после двух последних частей Fallout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходите по ссылочке, ставьте 5 звёзд http://www.xboxland....dulveyofficial/

Фу, какая мерзкая конторка! Надеюсь у них говнецо выйдет уровня 6-7 баллов! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игра была хорошей, а на платформы посрать. Если 100% экз бокса то и прикупить его можно будет как раз, хотя это крайне маловероятно что её не выпустят на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игра была хорошей, а на платформы посрать. Если 100% экз бокса то и прикупить его можно будет как раз, хотя это крайне маловероятно что её не выпустят на ПК

 

Скорее всего имеется ввиду game pass, экз game pass и скорее всего будет в xcloud, так вообще не составит труда поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего имеется ввиду game pass, экз game pass и скорее всего будет в xcloud, так вообще не составит труда поиграть.

Пока не будет стримов в 4К с высоким битрейтом я к облачному говногеймингу не прикоснусь даже, я недавно кидал скрины с топ сриминга GeforceNow, это мрак. Отклик комфортный, но битрейт настолько низкий что тупо как будто на ютубе смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже пк мимо?

На ПК точно будет. Иначе MS, а заодно и Беседку просто съедят )

 

но битрейт настолько низкий что тупо как будто на ютубе смотришь

По-другому без 5G не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не будет стримов в 4К с высоким битрейтом я к облачному говногеймингу не прикоснусь даже, я недавно кидал скрины с том сриминга GeforceNow, это мрак. Отклик комфортный, но битрейт настолько низкий что тупо как будто на ютубе смотришь

 

Вопрос времени, будет и 4к )

Опять же, если выбирать: купить консоль за 500$ или 15$ подписку на месяц xcloud для прохождения интересующий тебя игры, то выбор для многих очевиден даже несмотря на худшую картинку, хотя многие даже не заметят ухудшение картинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-другому без 5G не будет.

 

5Г нужен для портативного использования стриминга, но помимо портативного есть и стационарное использование, которое не зависит 5Г (ПК, телевизоры).

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...