Перейти к публикации

"Почему так долго?": Фанаты недовольны задержками Psychonauts 2, но студия обещает выпустить игру в 2021 году


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное,что выйдут в этих годах  с примерно понятным уровнем качества ....

 

Про орал с качества : у моторшпрота 8 оценка выше чем у туризмы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про орал с качества : у моторшпрота 8 оценка выше чем у туризмы .

щас тебе кукарекнут про юзер скор. Ты главное ты ластоваст2 не вспоминай в ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас тебе кукарекнут про юзер скор. Ты главное ты ластоваст2 не вспоминай в ответ.

лал , не поможет , у форцы и юзерскор выше .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего это ты все переживаешь за майков?

А как же не переживать, ведь их главный экз-орденоносец с кучей наград тлоу2 игроки оценили ниже плинтуса. Про оценки форзы 7 посмеялся, как и колда смеётся со своих оценок, принося разрабам прибыль по 3 лярда в год (аналогичная цифра у сони за квартал со всего подразделения плейстейшен с продаж приставок, кекзов и прочего хлама)

 

 

щас тебе кукарекнут про юзер скор. Ты главное ты ластоваст2 не вспоминай в ответ.

Ну так понятно, для сони низкий юзерскор - это больнее, чем ниже спины, она сразу продолжения хлопает и закрывает потенциальные франшизы. Яркий пример, дейс гон. Концовка обязывает на продолжение, игра то по факту не завершена сюжетно, и тут на тебе, кучка шизов кидает низкие оценки и соничка прикрывает продолжение. Зато ремейк первой тлоу начали делать - наивные, это говно и по подписке брать не будут, до шедевров нин мягко говоря не дотягивает, чтобы опять за фулл прайс продавать. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так понятно, для сони низкий юзерскор - это больнее, чем ниже спины, она сразу продолжения хлопает и закрывает потенциальные франшизы. Яркий пример, дейс гон. Концовка обязывает на продолжение, игра то по факту не завершена сюжетно, и тут на тебе, кучка шизов кидает низкие оценки и соничка прикрывает продолжение. Зато ремейк первой тлоу начали делать - наивные, это говно и по подписке брать не будут, до шедевров нин мягко говоря не дотягивает, чтобы опять за фулл прайс продавать.

Почему биллибои настолько любят средние игры? Прям феномен какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему биллибои настолько любят средние игры? Прям феномен какой-то.

Помню в свободных ты писал что все синие адекватные, и как зеленые не срутся в каждой теме о их системе и что ты сама адекватность. А я вижу все наоборот, синии и ты  каждую тему не обходите стороной и набрасываете. Как так, где логика в твоих словах тогда ранее сказанных? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в свободных ты писал что все синие адекватные

Лолчто? Пруф

А я вижу все наоборот, синии и ты  каждую тему не обходите стороной и набрасываете. Как так, где логика в твоих словах тогда ранее сказанных? Просто интересно.

Соре что забыл тебя спросить о том, в какие темы мне можно отвечать, а в какие нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолчто? Пруф

Соре что забыл тебя спросить о том, в какие темы мне можно отвечать, а в какие нет

Ты писал что они адекватнее желеных, или забыл? Джел, Кариб, Йода, Фейл прямо адекватнее всех зеленых. Что даже за взбросы не получают преды. 

Не иронизируй, меня не волнует где ты пишешь, а где нет. Увиливать от ответа мастер. Я лишь факты написал. Пора фанатзим притупить, и наводить порядки. Реально уже какой то бред в новостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему биллибои настолько любят средние игры? Прям феномен какой-то.

Играю в монхан и супер марио брос на свиче, и краш бандикут инсейн на боксе, что там по оценкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты писал что они адекватнее желеных, или забыл?

Ты либо пруфуй что я конкретно писал, либо не балаболь по принципу сломанного телефона

Джел, Кариб, Йода, Фейл прямо адекватнее всех зеленых. Что даже за взбросы не получают преды.

Отличная идея, гениальный план. Сейчас всю первую страницу за вбросы отправлю в РО. Будет чистота и порядок

 

Играю в монхан и супер марио брос на свиче, и краш бандикут инсейн на боксе, что там по оценкам?

jjCOypW.png

А тут что по оценкам? :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

jjCOypW.png

А тут что по оценкам? :monkaw:

Это - другое Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинк снова пробил дно повеселив народ, у всех этих игр юзерскор выше чем у лгбт2, которой влепили 3.3 :KEKW:

 

Такую дрянь не то что в пасс, даже в параш нау зашкварно будет пускать :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Джел, Кариб, Йода, Фейл прямо адекватнее всех зеленых.

Спасибо конечно,но на фоне таких форумчан быть адекватом не так и трудно:

 

Большинство юзеров портала только читают форум, а не пишут ничего. Во многом из-за плесени в виде тебя и другого сонефанатского мусора, заполонившего форумку.

 

У тебя с головой проблемы. Тебе, юльчик, надо сначала в своей голове разобраться, понять кем ты себя считаешь, мальчиком, али девочкой, понять в каком мире ты существуешь, в придуманном где сонечка какает радугой, или в реальном где она тебя анально насилует каждый день. И да, топы магазинов ВСЕГДА составляются вручную. Как и любой список распродаж. Это договоренности издателей и платформодержателей. Обычные рыночные отношения, о которых ты узнаешь когда сможешь достичь дееспособности.

 

 

 

Очко заштопай, эстет :KEKW:

 

 

 

ниче такое кста жанровое разнообразие  :PepeLaughing:

 

Ну так видик не просто же так был настолько популярен(Особенно в СНГ).

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К продажному говнокритику апеллируют только синие отбросы. С появлением моей статы любое упоминание этой лживой клоаки должно караться немедленной резекцией головного мозга. Любой синий педераст может поставить любой игре любой балл и написать любой отзыв, даже если в игру он не играл, чем сонебосота и занимается с утра и до вечера.

 

В отличие от этого и исчадия говна и гноя, моя сияющая стата чётко и без прикрас показывает, во что на самом деле играют вменяемые игроки.

 

Как пример -- "затычка для пасса" аутрайдерз находится в топ-5 игр на боксе. А вот расхайпленный демон-соулз дальше первого босса прошли единицы синих дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, что бы мы без тебя делали, герой-танцор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему биллибои настолько любят средние игры? Прям феномен какой-то.

Ответ прост - биллибои любят только то, что им по подписке суют. А там свежих и качественных проектов не найти...

Это раньше были комплекты «1000 игр в 1», один мусор.

 

 

Ты же уже стуканул куда следует?

А что, «по понятиям» хочешь что-то объяснить, форумный бандит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синебосота продолжает утешать себя: пока зелень играет в отличные игры в пассе, смурфы экономят с завтраков на очередное одноразовое кенцо. На аутрайдерз 70 евро не нашлось, значит, игра не качественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синебосота продолжает утешать себя: пока зелень играет в отличные игры в пассе

 

Настолько отличные,что твой ник не появился в топе по ачивам. Видимо крепости желудка тебе хватает только на сбор статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное почаще юрким глистом лавировать между юзер скором и журнализким, вспоминать нотидогов и как их игоры хорошо у нас продаются, убеждать всех, что геймпасс и игры оттуда говно. И тогда вы будете адекватны и не предвзяты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, каха тоже популярен (Особенно в СНГ). А ну точно, это другое  :weSmart: 
не хочу защищать всякий кал типо жаб и провальной форзы 7, но лэээ, вот этот вот дроч на оценки это такооооой криииинж  :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, каха тоже популярен (Особенно в СНГ). А ну точно, это другое  :weSmart: 

не хочу защищать всякий кал типо жаб и провальной форзы 7, но лэээ, вот этот вот дроч на оценки это такооооой криииинж  :gachiGASM:

:true_story:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раньше были комплекты «1000 игр в 1», один мусор.

Вот здесь не соглашусь! У меня на таком диске было аж три стрип-покера  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настолько отличные,что твой ник не появился в топе по ачивам. Видимо крепости желудка тебе хватает только на сбор статистики.

Ты меня ни с кем не путаешь? Я никогда не был хардкорным игроком, всегда казуал, всегда все жанры, всегда игра для удовольствия, а не для ачивок и трофеев.

 

Не говоря уже о том, что последние пару месяцев у меня основная игра -- perl и postgresql. Что не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синебосота продолжает утешать себя: пока зелень играет в отличные игры в пассе, смурфы экономят с завтраков на очередное одноразовое кенцо. На аутрайдерз 70 евро не нашлось, значит, игра не качественная.

А качественная она потому что вышла в геймпассе?

KfxyAL3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...