Перейти к публикации

Arkane перенесла релиз Deathloop на 14 сентября


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно узнать почему. Стилистика дзонореда же. Тебе игры арканов в принципе не нравяятся?

Можно, от тебя у меня секретов нет. Нет желание проживать один и тот же день снова и снова, кстати поэтому и Ретернал не интересен, не моё.

Единственное, как бы это странно не звучало, что может меня заставить купить ps5 это hzd2, но я даже пока геймплея не видел, очень его жду.

 

Ты чего сгорел то, я ж любя :monkas:

Так я тоже, я же тебе уже говорил, можешь в свои детские фанатские войны меня не впутывать, одиноково люблю Xbox и playstation.

 

не бомби так, через год и несколько месяцев игра вдруг станет хорошей и нужной, обещаю.

Ну если обещаешь, то конечно не поспоришь, аргумент :men: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему биллибои настолько мечтают поиграть в каждый сониэкз?

Да ну нахрен , мечтать о сортировке всякого дерьма в авитозатычках ?! Ты серьезно считаешь что кто то кроме годами этим профессионально занимающихся синих адептов будет заниматься этой вашей копрофилией ?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен , мечтать о сортировке всякого дерьма в авитозатычках ?! Ты серьезно считаешь что кто то кроме годами этим профессионально занимающихся синих адептов будет заниматься этой вашей копрофилией ?! :men:

Ну в дополнение к беливам о сониэкзах некоторые из них бомбежом занимаются отменно :peepoPopcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сори, я не хотел задеть твою биллигордость :feelsbadman: Всего лишь личное наблюдение, не более того. Вон MLB всем резко стал нужен, тут то же самое

Ты абсолютно прав 99% америкосов ссутся от MLB это все понятно .

Не америкосам как было похрен тогда, когда синие тут все заядлые бейсболисты с Окраины и пригородов козыряли своими эгзглюзиффными на то время бейсболками , а сейчас соплями горемычными утираются "бейсбол уехал на родину" ; так зеленым - не америкосам похрен и сегодня :KEKW:

 

Ну в дополнение к беливам о сониэкзах некоторые из них бомбежом занимаются отменно :peepoPopcorn:

Да мы итак знаем чем занимаются синие железнодорожники-стрелочники можно не повторяться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты абсолютно прав 99% америкосов ссутся от MLB это все понятно .

Не америкосам как было похрен тогда, когда синие тут все заядлые бейсболисты с Окраины и пригородов козыряли своими эгзглюзиффными на то время бейсболками , а сейчас соплями горемычными утираются "бейсбол уехал на родину" ; так зеленым - не америкосам похрен и сегодня :KEKW:

Опять ты подорвался на растяжке от сониэкза, что-то на этом форуме всё таки вечно :feelswowman:

Ты абсолютно прав 99% америкосов ссутся от MLB это все понятно .

Это всё понятно!!!

yFRyPbS.png

ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - казаха за оформление колом наградил. Только в юртах создают темы срачи без каких бы то подробностей об самой игре... Какую то бумажку галимую прилепил без скринов , видосиков с игрой , чтобы можно было поконкретнее посраться :men:

 

Опять ты подорвался на растяжке от сониэкза, что-то на этом форуме всё таки вечно :feelswowman:Это всё понятно!!!https://i.imgur.com/yFRyPbS.pngой...

Че ой то :men:

Ты зайди не в ковидные времена на матч чемпионата окраины по бейсболу где 1 Сясюн сидит , а потом в штаты мотанись на матчик и как насчитаешь больше 9 сясюнов на трибуне подпукивай !!! :KEKW:

 

Рвутся тут пока только синие пердаки оплакивая уехавший на родину в америкосию их главный экз :KEKW:

Don't Cry!!! Они вам еще адДонише про негропавучка слепят - вместе с ними на коленях постоите !!! :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха.. пока на сони не во что играть и все игры переносят, мы во всю обмазываемся пасом на боксе. лошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха.. пока на сони не во что играть и все игры переносят, мы во всю обмазываемся пасом на боксе. лошки

Все верно, обмазываетесь, но не играете. :KEKW: Тут прям по Фрейду сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все верно, обмазываетесь, но не играете. :KEKW: Тут прям по Фрейду сказано.

А что смешного? У тебя из личного опыта слово обмазаться вызывает смех?

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, обмазываетесь, но не играете. :KEKW: Тут прям по Фрейду сказано.

Гори гори ясно мой синий друг :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного? У тебя из личного опыта слово обмазаться вызывает смех? :peeposad:

Да ладно, я же просто набросил.

 

Гори гори ясно мой синий друг :KEKW:

синим пламенем горю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я же просто набросил.

 

синим пламенем горю

Ну толсто получилось конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что смешного? У тебя из личного опыта слово обмазаться вызывает смех? :peeposad:

В мире существует мало хороших вещей к которым применимо слово "обмазаться", это же что то тягучее на себя мазать, скорее всего плохосмываемое, липкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - казаха за оформление колом наградил. Только в юртах создают темы срачи без каких бы то подробностей об самой игре... Какую то бумажку галимую прилепил без скринов , видосиков с игрой , чтобы можно было поконкретнее посраться :men:

 

Че ой то :men:

Ты зайди не в ковидные времена на матч чемпионата окраины по бейсболу где 1 Сясюн сидит , а потом в штаты мотанись на матчик и как насчитаешь больше 9 сясюнов на трибуне подпукивай !!! :KEKW:

 

Рвутся тут пока только синие пердаки оплакивая уехавший на родину в америкосию их главный экз :KEKW:

Don't Cry!!! Они вам еще адДонише про негропавучка слепят - вместе с ними на коленях постоите !!! :men:

Жесть конечно желчи ты изрыгнул из-за бомбёжки, даже не понятно с чего ты так рванул, прям с места в карьер сразу. Ну не дают тебе покоя игры сони и всё тут... Небось травма какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире существует мало хороших вещей к которым применимо слово "обмазаться", это же что то тягучее на себя мазать, скорее всего плохосмываемое, липкое

Тем более легко запомнить раз мало, мне на ум сразу пришло натуральные масла :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Сонибои не понимают шуток, когда дело касается их священной сонечки :men:

Лично я в такое даже по геймпассу играть не буду, не то что по фуллпрайсу :peepohappy:

Соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибойчики чет с каждым днем все хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно желчи ты изрыгнул из-за бомбёжки, даже не понятно с чего ты так рванул, прям с места в карьер сразу. Ну не дают тебе покоя игры сони и всё тут... Небось травма какая-то

Норм так : подгорает у тебя из-за ушедшей MLB так как ты один зритель на матчах окраины биты, все посты со слезами на бейсболке , а травму почему то желдорстрелочник наярлычивает другим :men:

Еще раз тебе говорю Don't Cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, ты нормальный вообще? Что ты несешь, набор слов просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, ты нормальный вообще? Что ты несешь, набор слов просто.

Ничего не понял , ничего не грузится ничего (ябискус) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так : подгорает у тебя из-за ушедшей MLB так как ты один зритель на матчах окраины биты, все посты со слезами на бейсболке , а травму почему то желдорстрелочник наярлычивает другим :men:

Еще раз тебе говорю Don't Cry

ce6d123c-882e-4aa0-85e3-3d09b1b99937
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карбиду насрать на голову он скажет шикос, так даже лучше, тепло.

А по сабжу- перенесли так перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...