Перейти к публикации

Bloober Team больше не рассматривает продажу студии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bloober Team больше не рассматривает продажу студии

dd8f8b72-bb9e-5afa-88d0-138f5cd11e9d


О пересмотре дальнейшей стратегии польская Bloober Team объявила в своём обращении к инвесторам. Ранее в 2020 году студия вела переговоры с различными партнёрами о возможном сотрудничества или продаже.

 

Несколько из потенциальных партнёров Bloober Team рассматривали покупку мажоритарного пакета в компании, однако руководство студии решило отказаться от такого шага и сохранить самостоятельность.

По мнению руководства, продажа компании могла бы навредить текущим планам и ограничить потенциал. Однако, не исключается, что в будущем к вопросу продажи мажоритарного пакета могут вернуться.

Также Bloober Team сообщила, что ведёт эксклюзивные переговоры по стратегическому партнёрству с одним из «лидеров мирового рынка» для укрепления позиций студии. Ожидается, что стороны придут к согласию во втором квартале 2021 года — о ком идёт речь, пока неизвестно.

 

Согласно обращению, в данный момент Bloober Team не нуждается в выпуске новых акций. Студия владеет вободными ресурсами, которые могут быть в том числе инвестированы в другие компании.

Наконец, Bloober Team планирует в 2022 году перевести свои акции на основной рынок Варшавской фондовой биржи.

 

Bloober Team известна по хоррорам Layers of Fear, Observer и Blair Witch. В начале 2021 года студия также выпустила The Medium.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/686318-bloober-team-bolshe-ne-rassmatrivaet-prodazhu-studii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик-другой увидим их шедевры в плюсе  

А пока наслаждайся дестракшен  :ezy:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хорошо, значит денег их игори приносят, значит еще чего нить запилют :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока наслаждайся дестракшен  :ezy:

Он наслаждается взбросами. Странно что все катили бочку на Феникса и Зака, когда он и Алекс с Фейлом похлеще набрасывают.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наслаждается взбросами. Странно что все катили бочку на Феникса и Зака, когда он и Алекс с Фейлом похлеще набрасывают.

Ну это ж другое, сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наслаждается взбросами. Странно что все катили бочку на Феникса и Зака, когда он и Алекс с Фейлом похлеще набрасывают.

Есть безотказное средство против троллей, брат. Просто не обращать на них внимание (читай не кормить троллей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока наслаждайся дестракшен  :ezy:

Что за дестракшен?

 

Есть безотказное средство против троллей, брат. Просто не обращать на них внимание (читай не кормить троллей).

Это слишком жестоко.

Плюс я не могу игнорировать Германика, поскольку он главный новостник и состоит в профсоюзе! 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс я не могу игнорировать Германика, поскольку он главный новостник и состоит в профсоюзе! 

Конечно, для меня сплошные плюсы, а для тебя - минусы  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, для меня сплошные плюсы, а для тебя - минусы  :ezy:

Видишь в каких условиях мне приходится работать  :pepehands:

А еще наезжают - дескать тролль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь в каких условиях мне приходится работать  :pepehands:

А еще наезжают - дескать тролль!

Не все хотят признавать право других людей на собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все хотят признавать право других людей на собственное мнение.

Хорошо, что ты понимаешь свою проблему. Признание - первый шаг к излечению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты понимаешь свою проблему. Признание - первый шаг к излечению!

Ты чиво, брат? Я как раз все мнения принимаю и уважаю! И если я с кем-то не согласен, то я не думаю о том, что собеседник не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...