Перейти к публикации

В новой Battlefield могут появиться бесплатный режим, боевые пропуска и чертежи оружия


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В новой Battlefield могут появиться бесплатный режим, боевые пропуска и чертежи оружия

RUUSqGWM0VG3Nn3XrIi8PA.jpeg


Electronic Arts рассылает игрокам опрос о франшизе Battlefield, где спрашивает о функциях, которые потенциально могут присутствовать в следующей части:

  • Чертежи оружия.
  • Система боевых пропусков.
  • Карты, постепенно меняющиеся по ходу матча.
  • Новый или существующий режим, в который можно играть бесплатно.
  • Система кланов, куда могут вступить до 100 человек, чтобы общаться и играть вместе.

Разработка условной Battlefield 6 подходит к концу — релиз назначен на конец года. Не поздно ли интересоваться такими вещами? Как отмечает автор утечек Том Хендерсон (Tom Henderson), подобные опросы обычно проводят, чтобы определить, когда лучше анонсировать представленные функции.

 

Однако это не значит, что всё перечисленное появится в шутере. Например, если результаты опроса покажут, что респондентам не нравится боевой пропуск, то его могут вырезать из игры.

 

Следующую Battlefield представят уже этой весной. Если верить слухам, некоторые карты в игре будут поддерживать до 128 человек, но только на PC и консолях нового поколения. На пастгене также урежут графику и разрушаемость. События, предположительно, развернутся в Казахстане.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/47332
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще пофиг, если будет нормальный геймплей и нормальные карты.

 

непонятно только, что за чертежи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за чертежи?

Как в колде - имбовые легендарки за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в колде - имбовые легендарки за реал

В бф1 была такая хрень со скинами, чертежи скинов

 

Только попробуйте перенести релиз!!!111

Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бф1 была такая хрень со скинами, чертежи скинов

ну одно дело когда это скин, а другое - улучшенные характеристики оружия, влияющие на геймплей в мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще пофиг, всё равно отстой будет

+1, хотя после бф5 хуже не сделать, но они постараются. Надеюсь мужских персонажей в этой части вообще не будет, только сильные и независимые афро-американские амазонки  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Hardline 2, сетевой режим с контрольными точками в виде машин, спустя 6 лет играется на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Hardline 2, сетевой режим с контрольными точками в виде машин, спустя 6 лет играется на ура.

+++

 

Я бы и из ремастера не вылезал. Ураганный геймплей.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в колде - имбовые легендарки за реал

в колде же это обычное оружие, с уже установленными модулями, просто со скином, и все, они ни на что не влияют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Я бы и из ремастера не вылезал. Ураганный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."Однако это не значит, что всё перечисленное появится в шутере. Например, если результаты опроса покажут, что респондентам не нравится боевой пропуск, то его могут вырезать из игры."

Смешно

Но тут сверху еще шутка, и окончательно пробило

 

в колде же это обычное оружие, с уже установленными модулями, просто со скином, и все, они ни на что не влияют

:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1, хотя после бф5 хуже не сделать, но они постараются. Надеюсь мужских персонажей в этой части вообще не будет, только сильные и независимые афро-американские амазонки :ezy:

ну конечно. 5ка мерзкая игра и одна из худших в серии. но она определённо выше среднего в целом. я бы даже сказал что она достаточно хороша если отбросить патетику. и следующая вполне может стать хуже. любая мелочь вроде ттк может превратить даже хорошую батлу в мусор Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну конечно. 5ка мерзкая игра и одна из худших в серии. но она определённо выше среднего в целом. я бы даже сказал что она достаточно хороша если отбросить патетику. и следующая вполне может стать хуже. любая мелочь вроде ттк может превратить даже хорошую батлу в мусор

Ну сомнительные выводы

 

 

Я как раз за Реал болею.

Я думал, за барсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну одно дело когда это скин, а другое - улучшенные характеристики оружия, влияющие на геймплей в мп

в бф4 были паки с оружием за реал, если не хочешь/можешь качать скилл, то покупай, это крайне неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в бф4 были паки с оружием за реал, если не хочешь/можешь качать скилл, то покупай, это крайне неприятно

на самом деле абсолютно похер, если не замедляют прокачку искусственно. гораздо приятнее самостоятельно все отрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как раз за Реал болею.

если судить по текущему сезону, то скйчас даже за Реал болеют короной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ууу днище

Там еще бедняг без баттл пасса, кидает в лобби к скилловым, где его набутыливают. Покупаешь баттл пасс и кидают в лобби к новорегам - т.е. уже ты тащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще бедняг без баттл пасса, кидает в лобби к скилловым, где его набутыливают. Покупаешь баттл пасс и кидают в лобби к новорегам - т.е. уже ты тащишь.

да, про что-то подобное в колде я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...