Перейти к публикации

Kojima Productions, скорее всего, анонсирует свою следующую игру «довольно скоро»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kojima Productions, скорее всего, анонсирует свою следующую игру «довольно скоро»

webp


Как сообщает портал VGH, во время видеоинтервью для AI Hub, Едзи Синкава, которого спросили, может ли он поделиться какими-либо подробностями о второй игре компании, ответил:

 

"Ну да, я определенно что-то делаю, и я мог бы сказать вам, вероятно, что мы можем объявить об этом довольно скоро"

Едзи Синкава

Kojima Productions

 

 

В октябре 2020 года в Kojima Productions подтвердили, что готовятся к новому игровому проекту. Разработчики Death Stranding заявили тогда, что ищут “лучших в своем классе талантов” для 25 открытых вакансий в своей токийской студии.
 
Источник:
https://dtf.ru/games/683384-kojima-productions-skoree-vsego-anonsiruet-svoyu-sleduyushchuyu-igru-dovolno-skoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет сразу мультиплатформа, надоели эти сопли из пустого в порожнее от "говна-экза сони" до резкого "шедевра" когда она вдруг окажется на другой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь что будет сразу мультиплатформа, надоели эти сопли из пустого в порожнее от "говна-экза сони" до резкого "шедевра" когда она вдруг окажется на другой платформе.

Death Stranding пиарили как революцию в гейминге, это был один из самых ожидаемых экзов Сони. Но внезапно именно на PlayStation он не зашёл, тогда как на ПК наоборот понравился аудитории. Но шедевром она тем не менее не считается.

 

Равно как никто не ПК не пищал от восторга от Horizon Xero Dawn и Detroit. Игры быстро ушли в забвение и растеряли онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, это вкусовщина, я например считаю её готи 2019, но принимаю то что далеко не каждому зайдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, это вкусовщина, я например считаю её готи 2019, но принимаю то что далеко не каждому зайдёт

Согласен, но странно что именно на плойке, куда она целилась, она не особо выстрелила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, сегодня треш-презентация? Я и забыл. Скоро посмеемся с шедевров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, сегодня треш-презентация? Я и забыл. Скоро посмеемся с шедевров.

:peepoclown: смешнее чем анонс ГТА5 на презентации ссд5 сложно представить :PepeLaughing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@noi53, сегодня треш-презентация? Я и забыл. Скоро посмеемся с шедевров.

На state of play тоже ждёшь анонса "шедевров"? Или ты забыл какая конфа будет или опять в привычном стиле набрасываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, стейт оф плей такая же треш-презентация. Всегда об этом говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, стейт оф плей такая же треш-презентация. Всегда об этом говорил.

Ну так я спрашиваю, если ты знаешь какая будет презентация, каких шедевров ты от не ждёшь, когда всем заранее объявили что никаких крупных анонсов и показов не будет, упор на игры от независимых разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepoclown: смешнее чем анонс ГТА5 на презентации ссд5 сложно представить :PepeLaughing:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, стейт оф плей такая же треш-презентация. Всегда об этом говорил. 

Адекватно!

 

Ну так я спрашиваю, если ты знаешь какая будет презентация, каких шедевров ты от не ждёшь, когда всем заранее объявили что никаких крупных анонсов и показов не будет, упор на игры от независимых разработчиков.

Хотелось бы всё-таки от сильных и независимых, чтобы быть в ногу со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватно!

 

 

Хотелось бы всё-таки от сильных и независимых, чтобы быть в ногу со временем.

))

Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор уборщика теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах эту ходьба, ему реально бы хоррор сделать по типу PT, с его чувством стиля будет интересно. Надеюсь все таки чудо произойдет, слухов оч много было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах эту ходьба, ему реально бы хоррор сделать по типу PT, с его чувством стиля будет интересно. Надеюсь все таки чудо произойдет, слухов оч много было

Я бы хотел типа РТ, но как в резике со стволами, а не просто ходьба и пугалки, скримеры и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах эту ходьба, ему реально бы хоррор сделать по типу PT, с его чувством стиля будет интересно. Надеюсь все таки чудо произойдет, слухов оч много было

А тебя не спрашивают! Что захочет, то и будет делать! Йода везде со своими советами лезет и больше разработчиков знанает, что и кому надо делать! А то он в тройке не купит! Вот открывай свою студию и делай что тебе хочется :KEKW:

Если ты думаешь, что разрабатывать игры это крайне весело и интересно, а потом отлавливать в них баги, коих тьма, то ты сильно заблуждаешься, это такая же рутина, как и многое другое. И не забывай про уже выпущенные игры, в которые ты к примеру уже на 2-3 часе засыпаешь, а кому-то годами приходится в это "играть".

А симулятор почтальона на самом деле не так уж и плох, не шедевр, но интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не спрашивают! Что захочет, то и будет делать! Йода везде со своими советами лезет и больше разработчиков знанает, что и кому надо делать! А то он в тройке не купит! Вот открывай свою студию и делай что тебе хочется :KEKW:

Если ты думаешь, что разрабатывать игры это крайне весело и интересно, а потом отлавливать в них баги, коих тьма, то ты сильно заблуждаешься, это такая же рутина, как и многое другое. И не забывай про уже выпущенные игры, в которые ты к примеру уже на 2-3 часе засыпаешь, а кому-то годами приходится в это "играть".

А симулятор почтальона на самом деле не так уж и плох, не шедевр, но интересный проект.

Доставляет как этот дегройд постоянно считает, что его мнение прям 100% ценное, всегда верное, что он в 98% случаях прав/Ванга.

Чсв у человека просто запредельное:) :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...