Перейти к публикации

Watch Dogs: Legion получила крупную скидку в PS Store, бесплатный доступ на выходные и роуд-мап - в августе состоится кроссовер с Assassin's Creed


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Watch Dogs: Legion получила крупную скидку в PS Store, бесплатный доступ на выходные и роуд-мап - в августе состоится кроссовер с Assassin's Creed

d678b1cb6dbd7e96_1920xH.jpg


Вслед за выпуском сетевого режима для Watch Dogs: Legion разработчики поделились дальнейшими планами на пострелизную поддержку хакерского экшена. Компания Ubisoft опубликовала дорожную карту предстоящих контентных обновлений, которые игра будет получать вплоть до конца лета.

 

Одним из главных событий для игры в ближайшие месяцы станет выход сюжетного расширения Bloodlines, история которого развернется до событий основной кампании, а главными героями выступят Эйден Пирс и Ренч из двух прошлых частей Watch Dogs. Владельцы сезонного пропуска смогут получить доступ к дополнению в конце июня, после чего, в августе, для всех игроков стартует масштабный ивент-кроссовер с франшизой Assassin's Creed. Остальные подробности роуд-мапа представлены ниже.

 

e6df36_ExLhfhvVoAAIfxF.jpg

 

Бесплатный контент:

 

Конец апреля:

  • Новые кооперативные миссии;
  • Новые задания DedSec;
  • Расширенная кастомизация персонажей;
  • Новые персонажи - диджей и спасатель;

Конец мая:

  • Запуск второй тактической операции;
  • PvP-режимы Invasion и Extraction;

Август:

  • Старт ивент-кроссовера с Assassin's Creed;

Контент из сезонного пропуска:

Конец апреля:

  • Новая играбельная героиня Мина Сиду - девушка, способная управлять разумом других людей;
  • Новая миссия;

Конец июня:

  • Выход сюжетного расширения Bloodline;
  • Новые играбельные герои - Эйден Пирс из Watch Dogs и Ренч из Watch Dogs 2;

Август:

Новая играбельная героиня Дарси - член Братства Ассасинов;
Новые миссии в рамках кроссовера с Assassin's Creed;

 

 

Кроме того, начиная с сегодняшнего дня и до 28-го марта в Watch Dogs: Legion пройдут бесплатные выходные, благодаря чему любой желающий сможет ознакомиться с проектом перед его покупкой. Триальная версия позволит исследовать четыре района Лондона за любого доступного в игре персонажа, поиграть в мультиплеер с друзьями и пройти кампанию вплоть до миссии "Скай Ларсен".

 

f38672_0d4c9d87-0f43-46da-96bd-02cfcd8e3

 

Напоследок: Watch Dogs Legion стала новым участником еженедельной акции "Предложение недели" в цифровом магазине PS Store.

 

До 1-го апреля включительно владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 могут купить стандартное издание игры с 50% скидкой за 2,249 рублей. В обычные дни стоимость проекта составляет 4,499 рублей.

Опробовать игру можно будет на всех платформах, включая PC (Epic Games Store, Ubisoft Connect), Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4. Весь достигнутый прогресс сохранится в случае покупки полной версии .

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/155688/watch-dogs-legion-assassins-creed-crossover
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком дорого, я бы не потянул, со школьных пирожков много не выкраешь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком дорого, я бы не потянул, со школьных пирожков много не выкраешь :KEKW:

В Стиме наверное и без такой царской скидки будет дешевле? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Стиме наверное и без такой царской скидки будет дешевле? :KEKW:

Пару соток наверное :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стиме наверное и без такой царской скидки будет дешевле? :KEKW:

Легиона нет в стиме. Ох уже эти пукаря, если игра не выходила в стим, считай что игра не выходила на пука. Они уже не в игры играют, а в соц сеть. Все меряются количеством игр, часов проведенных в игре, ачивами.

И это миф, что в стиме игры дешевле, Аргентина уделывает стим даже на скидках. Я сравнивал.

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легиона нет в стиме. Ох уже эти пукаря, если игра не выходила в стим, считай что игра не выходила на пука. Они уже не в игры играют, а в соц сеть. Все меряются количеством игр, часов проведенных в игре, ачивами.

И это миф, что в стиме игры дешевле, Аргентина уделывает стим даже на скидках. Я сравнивал.

Мне проще, нет в стиме, стырил с торента :KEKW: хотя на самом деле уже не помню когда с торента что либо брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне проще, нет в стиме, стырил с торента :KEKW: хотя на самом деле уже не помню когда с торента что либо брал.

Я переодически качаю торрент, когда хочу поиграть в пиратки пс1-2-3 и хбокс 360 игр. Просто по обратке как правило нет русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро постигнет участь Вальгаллы, ломанут на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еще на кач поставил и на приставку и на бук))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро постигнет участь Вальгаллы, ломанут на пека.

Со временем все там будут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг свинью, где мой Цусима за такие деньги в цифре?(вопрос риторический конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг свинью, где мой Цусима за такие деньги в цифре?(вопрос риторический конечно).

В М-видео диски с Цусимой по 1300 распродавали. Ща Киберпанк по 2300 лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё хорошо .. но где скидки в пс сторе на франшизы резидент ивил в честь 25 летия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В М-видео диски с Цусимой по 1300 распродавали. Ща Киберпанк по 2300 лежит.

Какой киберпанк по 2300? 3990 и 4490 со стилбуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера еще на кач поставил и на приставку и на бук))

А как предзакачку запустить? ПС сторе для 5  плойки только со скидкой предлагает купить и все

Изменено пользователем Obsydian555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как предзакачку запустить? ПС сторе для 5 плойки только со скидкой предлагает купить и все

я через приложение на мобилке запустил без проблем. Сейчас зашел на приставке - так же как у тебя, только цена. Попробуй через приложение и там прям типа trial, и поставить на очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через приложение на мобилке запустил без проблем. Сейчас зашел на приставке - так же как у тебя, только цена. Попробуй через приложение и там прям типа trial, и поставить на очередь.

Это playstation app которое? все его ругают в комментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это playstation app которое? все его ругают в комментах

за что?? Все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через приложение на мобилке запустил без проблем. Сейчас зашел на приставке - так же как у тебя, только цена. Попробуй через приложение и там прям типа trial, и поставить на очередь.

Спасибо, все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, все получилось

там таймера почему то нет, при запуске тебе напишут мол - 25 халявные дни.

 

Пока играть не дают)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... 2249? Чёт дорого 1400 в Аргентине))) Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм... 2249? Чёт дорого 1400 в Аргентине)))

В юбистор для пк 1259

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...