Перейти к публикации

Bloomberg: Microsoft хочет купить Discord и готова отдать за него больше $10 миллиардов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кому ты говоришь подумай! Я тоже сперва хотел ему написать примерно тоже самое, но этот товарищ на своей волне! :KEKW:

Я хз кто это, недавно впервые заметил:)

 

там 115 тысяч отзывов, из них больше половины плохие (оценки 0-2)

ты читал их все или те которые популярные, от популярности которых средняя оценка не меняется?

Я читал самые популярные негативные отзывы с большим количеством лайков. И в целом везде отворилось об одном и том же - людям не нравились сюжет и персонажи.

За это же в своё время минусили Хало 5 и тоже была масса пустых нулей. Иинесмотря на то что мне понравилась Хало 5, я не называя всех кто ее минусил тупыми хейтерами, потому что считаю что критика сюжета Хало 5 обоснована. Ровно также обоснована критика сюжета и персонажей тлоу2, но вы синие ребята просто отбитые и не способны просто принять тот факт что игра действительно могла так сильно не понравиться половине тех кто ее ждал. Как будто вы в каком то личном поражении распишетесь, если признаёте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз кто это, недавно впервые заметил:)

 

Да я тоже хз кто это, но вроде степкой кличут. Наверное чей то твинк. Уж очень неадекватен для новичка и слишком активен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц твинкушку рвет от 400млн Хэйло5 за первые 5 дней, ведь цоне кинцу в жизни такое не видать, а 3.3 у лгбт2 это конечно же другое, как и то что на третьей неделе продаж она уступила, полунишевой F1 :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже хз кто это, но вроде степкой кличут. Наверное чей то твинк. Уж очень неадекватен для новичка и слишком активен.

Ясное дело твинк, и очень нахальный, но это до поры до времени  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сработал, говоришь? А зачем тогда было блокировать выставление нулей в метакритике, если это был замысел? Зачем было Соне блокировать комментарии и лайки в видео?:))) Ага, сработал замысел, ржу....

Игра вызвала отвращение к ее героям у доброй половины тех кто это игру ждал. Какой крутой замысел Дракманна - давай сделаем главными героями двух двух психопаток и поржем над этим стадом, все равно же купят и будут причмокивать. Браво Дракманн:)))

 

Вроде взрослый мужик,а искренне удивляешься,что отрицательные эмоции,это тоже эмоции. Дракман принял смелое решение именно такие чувства заставить испытать покупателям его игры за что и поплатился нулями от неженок и истеричек.

 

Конечно видно, я играл в первую часть и даже по ютюбу вижу что там практически ничего не изменилось.

 

Дальше можно было не продолжать,что не пробивать очередное дно с своей youtube аналитикой.

 

Ты упомянул Беседку только потому что ее купила МС. А МС купила не только студию разработки, но и все издательство. Объясни теперь мне - почему студию Беседка ты вдруг рассматриваешь, а студию iD Software выкинул из уравнения? Потому что она не вписывается в твою модель утраты доверия геймеров студиями МС? Да, именно поэтому. Ты сейчас занимаешься демагогией - выдергиваешь отдельные факты в подтверждение своих глупых утверждений и пытаешься игнорировать другие факты, которые им противоречат.

Мы с тобой изначально обсуждали беседку,как флагманскую студию Зенимакса и как главное трешодела в этой компании. А тут тебя внезапно осенило,что у Зенимакс есть ещё студии,делающие не такой треш,как беседка и ты решил перевести разговор на них.

 

Я же говорю - ты просто выдергиваешь выгодные тебе факты. Даже у якобы неудачной седьмой форзы оценка выше чем у единственной гонки Сони за поколение. Но у майков в этом поколении есть шестая форза с хорошим юзерскором, поэтому ты никак не можешь утверждать что все плохо. Все как минимум намного лучше чем у Сони. А еще была пятая часть - уже три версии за поколение. А еще есть два прекрасных Хорайзона - то есть у майков отличный ассортимент гоночных игр в поколении против единственного жалкого гтс у сони. И ты что-то еще гонишь на майков за гонки)))

Если тебя внезапно настиг приступ деменции,то напоминаю,что мы спорили о том,как студии деградирующие в юзерскоре смогут в этом поколении,что то лучше,чем 70 бальные шедевры для геймпаса.

 

За неимением общемировой статистики я тебе привел статистику самого крупного рынка Xbox. Русскоязычный регион имеет довольно низкую долю в бизнесе Xbox и поэтому его статистика никак не отражает реальную. Тогда как американская за счет своей огромной доли - как раз таки отражает. Поэтому да - Halo 5 таки входит в топ 50 самых популярных игр на Xbox. Как бы ты тут не изворачивался ужом на сковороде.

 

Вот это поворот. Мы с тобой сидим на русскоязычном форуме боксеров,но оказывается,что их такое ничтожное меньшинство в мире,что даже статистику их игр не стоит воспринимать,как обще мировую погрешность.

 

The Last of Us - юзерскор 9.2

The Last of Us Part 3 - юзерскор 5.7 (искусственно накрученный, изначально вообще около 3).

Как в случае с Хало 5, так и в случае с ластовазом 2, низкий юзерскор обусловлен негативной реакцией геймеров, которые возмутились сюжетными решениями разработчиков, прежде всего тем как обошлись с главным героем, по твоим же словам. Но ты считаешь что это разные вещи и ластоваз это другое... Ага...

 

Опять же,если забыл,то напоминаю,что сравнивать юзерскор вторых ластов с очередным проходняком от внутренних студий майков можно будет только когда,это поделка соберёт минимум 200+ наград от профессиональных журналистов,а не все возможные нули от истричек и зелёных хейтеров,прошедших её на youtube. Ты наверное не будешь спорить с тем фактом,что нулей от профилей где это одна единственная оценка у вторых ластов в кратное количество больше чем у Хало 5.

 

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel

Короче надоел:)

Я понял, Дракманн гений и его идея заменить Джонса на сумасшедших психопаток гениальна. Желаю тебе побольше таких гениальных игр:))

По студиям майков я тоже понял - нельзя смотреть все студии и игры. Надо смотреть только те студии и игры где просел юзерскор, где он высокий - не считается. С Сони наоборот - высокий юзерскор считается, низкий не считается. Логика и последовательность, во))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...