Перейти к публикации

Bloomberg: Microsoft хочет купить Discord и готова отдать за него больше $10 миллиардов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

со своей женой и воровством сам разберёшься, не маленький

 

 

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Та эти игры не такие графонистые, но зато геймплеем легко уделывает кинчики от сони Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та эти игры не такие графонистые, но зато геймплеем легко уделывает кинчики от сони

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень чекать даты. ФС, гирз тактикс, медиум

)) Я хз че тут привлекательнее и дороже Тлоу2 или Тсусимы с Финалкой)))) За инди сканает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своей женой и воровством сам разберёшься, не маленький

 

 

:KEKW::KEKW::KEKW::KEKW:

Степка стрелки не переводи. Перестань любимую сонечку обвлровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датычо))))) Тогда у МС индюшатина конская получается

Опять эта дрочка на бюджеты игр, а не на собственные ощущения от них. Вы вечно себе придумываете какие-то левые критерии оценки игр - раньше дрочили на баллы на метакритике, теперь, когда метакритик облажался, вы дрочите на бюджеты. Вас послушать - так только ААА игры стоят внимания, а остальные проекты это параша.

 

Беда в том, что единственное отличие дорогих Сони экзов от проектов АА класса и ниже - это степерь проработки графики и катсцен. Убери, к примеру, из Horizon Zero Dawn графоний и эта игра будет выглядеть откровенной парашей на фоне среднебюджетного Elex. Игры Сони не выделяются на фоне своих менее дорогих аналогов ни более увлекательным геймплеем, ни качественнее прописанными персонажами, не лучше продуманными сюжетами. Они отличаются только качеством технической проработки. Которая достигается только за счет того что эти игры делаются исключительно под свою платформу своим хорошо знакомым инструментарием. Но как только игра от Сони команды выходит в Steam, как внезапно мифическое качество улетает в трубу, это было четко видно на примере того же Horizon, который студия несколько месяцев допиливала до нормального технического состояния на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)) Я хз че тут привлекательнее и дороже Тлоу2 или Тсусимы с Финалкой)))) За инди сканает

Так твое мнение после того как ты заявил что графон в анче4 лучше всех, как говорит Снайдер, веса не имеет :KEKWait: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я хз че тут привлекательнее и дороже Тлоу2 или Тсусимы с Финалкой)))) За инди сканает

Которого подряд спрашиваю - тебе шашечки или ехать? Какое тебе дело до стоимости разработки игры? Тебя возбуждает большой бюджет?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От начала страта консолей, для меня только dlc черного паука. Демоны не моё, из Сакбоя давно уже вырос, на такое нет лишнего времени.

У МС длс к гирям и медиум.

и жто все вообще? Прост у соньки там эти Астробли Багснексы, гоночки эти аля Кармагеддон

 

Которого подряд спрашиваю - тебе шашечки или ехать? Какое тебе дело до стоимости разработки игры? Тебя возбуждает большой бюджет?:)))

Где я сказал про бюджет, я говорил, что выглядят дорого. Я хз, может там какие 4 человека сделают чето охеренное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для понимания - если бы CDPR делали свой проект под одну платформу, а тем более консоль, это был бы идеально вылизанный проект с таким уровнем наполнения, до которого все студии Сони вместе взятые бы не дотянулись никогда в жизни. Все проблемы CDPR в том, что они попытались выпустить огромный и сложный проект на хреновую тучу платформ и чисто физически не успели адаптировать его под все. Проблема, которой Сони студии никогда не знали и только начинают с ней знакомиться.

 

Будьте уверены - по мере того как Сони студии начнут делать игры также и на ПК, мифическое качество их проектов резко просядет, потому что ресурсы не резиновые и они будут просто вынуждены снижать планку требований к тестированию и отладке, иначе игры будут находиться в разработке намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степка стрелки не переводи. Перестань любимую сонечку обвлровывать.

ну подай заявление в прокуратуру, если тебя это сильно беспокоит, что ты так носишься с воровством и каждое моё сообщение цитируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я сказал про бюджет, я говорил, что выглядят дорого.

Это какой-то странный подход - чтобы игра выглядела дорого... не красиво, не реалистично, а дорого. Что это за хрень? GTA V с точки зрения графония никогда не выглядела дорого, даже на старте. Получается на твой взгляд это плохая игра и "индюшатина"?

Кроме того, сейчас инструментарий UE4 настолько проработан и удобен, что делать игры с "дорогим" графоном, могут даже одиночки. Прецеденты есть. Да и тот же Медиум выглядит вполне себе достойно.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для понимания - если бы CDPR делали свой проект под одну платформу, а тем более консоль, это был бы идеально вылизанный проект с таким уровнем наполнения, до которого все студии Сони вместе взятые бы не дотянулись никогда в жизни. Все проблемы CDPR в том, что они попытались выпустить огромный и сложный проект на хреновую тучу платформ и чисто физически не успели адаптировать его под все. Проблема, которой Сони студии никогда не знали и только начинают с ней знакомиться.

 

Будьте уверены - по мере того как Сони студии начнут делать игры также и на ПК, мифическое качество их проектов резко просядет, потому что ресурсы не резиновые и они будут просто вынуждены снижать планку требований к тестированию и отладке, иначе игры будут находиться в разработке намного дольше.

Слушай, на ПК игра отличная. Прошел с минимальными какими то багами. Если игры у Сони просядут - да и поф на нее))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну подай заявление в прокуратуру, если тебя это сильно беспокоит, что ты так носишься с воровством и каждое моё сообщение цитируешь?

Зачем руки пачкать, нинтенда постепенно распространителей пиратского контента хлопает, так что и к тебе со временем постучат. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какой-то странный подход - чтобы игра выглядела дорого... не красиво, не реалистично, а дорого. Что это за хрень? GTA V с точки зрения графония никогда не выглядела дорого, даже на старте. Получается на твой взгляд это плохая игра и "индюшатина"?

Не ну здрасти приехали, для х360 это был шедевр, я от пляжа до сих пор в восторге, а там будьте здрасти и под водой еще можно плавать, а там и акулы и рыбки всякие, сюжет с трех сторон как строился. Скажем так Ведьмак дешевле смотрится, но игруха один фиг огонь. То есть я говорю именно про то, что ты видишь, что люди аххереть как поработали. Внимание к деталям, как реализованы текстуры, модели, анимации двтжения, лица, реакции с окружением и тд и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и жто все вообще? Прост у соньки там эти Астробли Багснексы, гоночки эти аля Кармагеддон

 

 

Там ещё гирс тактикс, написали выше, ещё выйдет MFS (если не перенесут), может ещё что.  Астробот это технодемка, ну может для кого-то и игра, но в любом случае и астроботы и дестрой алл старс - индипроекты, я об этом писал. Я понимаю, что ты из-за своего фанатизма, хочешь высосать из пальца Сони немного больше, но по факты есть факты, новые игры либо перенесены либо индипроекты.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тлоу2 ты видел сколь частиц от грибка? И они реагируют на движение, на взмахи - вот такие вещи сейчас и могут удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, на ПК игра отличная.

Ну, не отличная... баланс не сделали. Но сюжетка и персонажи просто прекрасны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем руки пачкать, нинтенда постепенно распространителей пиратского контента хлопает, так что и к тебе со временем постучат. :KEKW:

Как думаешь, хорошая мысль здесь обсуждать это? То что ты там себе надумал оставь в задворках своих фантазий , и не надо устраивать пустой срач в комментах на совсем несвязанные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ещё гирс тактикс, написали выше, ещё выйдет MFS (если не перенесут), может ещё что. Астробот это технодемка, ну может для кого-то и игра, но в любом случае и астроботы и дестрой алл старс - индипроекты, я об этом писал. Я понимаю, что ты из-за своего фанатизма, хочешь высосать из пальца Сони немного больше, но по факты есть факты, новые игры либо перенесены либо индипроекты.

Слушай, тактикс по факту вышел за пол года-год)) Ну так просеждупрочим как и флайт симулятор, то что не могли и не могут выпустить под консоль - эт чьи проблемы то?))

 

Вот бы они 3 года назад вышли на ПК и только седня на консоль - О! Новая игра!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для х360 это был шедевр

Хз, я помню картинку сравнивал с ПК играми того времени, ничего особо выдающегося не видел. Хотя для консоли наверное да, разница чувствовалась.

 

Внимание к деталям, как реализованы текстуры, модели, анимации двтжения, лица, реакции с окружением и тд и тп.

Во, вот здесь да. Но и это должно быть уместно. Тут как-то писали что в TLOU2 есть анимация поднятия стульчака унитаза стволом автомата, то есть стульчак в игре сделан отдельной 3D моделью. И стекла когда разбиваются, каждый осколок это отдельная 3D модель. Круто же, да? Вопрос - а нахера? Какие геймплейные механики используют это? Никакие... Это называется деньги на ветер, зато в рекламе классно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, не отличная... баланс не сделали. Но сюжетка и персонажи просто прекрасны))

Ну хз, баланс чего?) Я прост на нормале играл, там если и умирал, то только от мобов с лвлом выше. И то умудрялся убивать)

 

Хз, я помню картинку сравнивал с ПК играми того времени, ничего особо выдающегося не видел. Хотя для консоли наверное да, разница чувствовалась.

 

Во, вот здесь да. Но и это должно быть уместно. Тут как-то писали что в TLOU2 есть анимация поднятия стульчака унитаза стволом автомата, то есть стульчак в игре сделан отдельной 3D моделью. И стекла когда разбиваются, каждый осколок это отдельная 3D модель. Круто же, да? Вопрос - а нахера? Какие геймплейные механики используют это? Никакие... Это называется деньги на ветер, зато в рекламе классно смотрится.

Как нахера то, сколько случаев когда за стеклом таришься чето спалился, перестрелка, стекла по кускам вылетают, если моб к тебе прыгнул через подоконник, там остатки соскакивают, на полу эти осколки также реагируют.. Это все работает и видно, про толчок - это скорее так, просеждупрочим движок так работает. Я даж не знал про это))) Веревку вокруг ружься наматывал - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, тактикс по факту вышел за пол года-год)) Ну так просеждупрочим как и флайт симулятор, то что не могли и не могут выпустить под консоль - эт чьи проблемы то?))

 

А с чего ты взял, что это проблема? Для платформы xbox - новая игра. Когда Сони сливает экз на ПК ты же бежишь играть в него и для тебя не проблема, что игре уже 2 или 3 года, а тут вдруг проблема или это другое? :peepoclown:  Или когда хвалятся продажами игр лишь на одной платформе - типа ну это же на одной платформе, так это чьи проблемы, если не могли или не захотели выпустить на других платформах, тут тоже не проблема или опять другое :peepoclown: Не выдумывай на ровном месте, будь более объективным  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как думаешь, хорошая мысль здесь обсуждать это? То что ты там себе надумал оставь в задворках своих фантазий , и не надо устраивать пустой срач в комментах на совсем несвязанные темы.

Степка, а твои нелепые сонибойские вбросы это другое? И какие фантазии, телеграмм все помнит. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны поднажмите, еще чуть чуть и Коуч начнет кидаться какашками скринами из тлоу2 и других соникексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...