Перейти к публикации

GSC Game World сообщила, что на мартовской презентации Xbox не будет полноценного показа S.T.A.L.K.E.R. 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GSC Game World сообщила, что на мартовской презентации Xbox не будет полноценного показа S.T.A.L.K.E.R. 2

B933-ACFC-CCDD-4-A8-A-9-FC8-3-F3-A43-DFB


Первоначальный анонс был ошибочным, но фанатам серии всё равно советуют включить стрим.

Разработчики сообщили, что действительно готовились к очередной годовщине серии. И если в 2020 году на 23 марта студия опубликовала первый скриншот на движке, то теперь она смонтировала видео о разработке «с демонстрацией некоторых игровых материалов».

Однако полноценного показа игры на шоу Xbox 26 марта не будет.

В качестве извинения разработчики опубликовали в отдельном твите концепт-арты игры.

96-C608-FB-5151-4-B59-9-E5-A-4128-C59620
69-CA5-A15-9942-4-CEF-9-DBB-486373-DC763
9-C198115-ABD5-48-B4-835-C-72-C79-E81-D5
 
Источник:
https://dtf.ru/games/677060-gsc-game-world-utochnila-chto-na-martovskoy-prezentacii-xbox-ne-budet-polnocennogo-pokaza-s-t-a-l-k-e-r-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепты хороши, атмосфера ощущается. Скорее бы игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы игра

Не про ту студию ты пишешь))) тут скорее уместно "хоть бы не капец как долго"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не про ту студию ты пишешь))) тут скорее уместно "хоть бы не капец как долго")))

ну надеюсь в следующем году поиграем) хотя бы в следующем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше поражаюсь с маркетологов мс - наобещают всякого, а другие потом оправдываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь в следующем году поиграем) хотя бы в следующем...

смотря на какой стадии разработки они. Я пока даже в 22 боюсь ее ожидать((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше поражаюсь с маркетологов мс - наобещают всякого, а другие потом оправдываются.

Я тоже поражаюсь с твоей фантазии. Была новость что покажут только новый трейлер и все. Сразу было сказано что никаких крупных анонсов кроме трейлера Сталкера не будет. Так что вброс не удался, давай по новой. Может покажешь мне офф заявление маркетологов МС что будет показ геймплея Сталкера и т.д. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше поражаюсь с маркетологов мс - наобещают всякого, а другие потом оправдываются.

Гринберг, конечно, дурной мужик, но я бы до конца не был уверен чей косяк. Вполне возможно, что студия сначала пообещала ему, что будет что показать, а потом заднюю дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждалкер в своём репертуаре. Неужели сложно нарезать минут 10 того, что уже готово? Ну что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поражаюсь с твоей фантазии. Была новость что покажут только новый трейлер и все. Сразу было сказано что никаких крупных анонсов кроме трейлера Сталкера не будет. Так что вброс не удался, давай по новой.

справедливости ради он и не сказал, что еще анонсы пообещали))) про Сталкера и был намек.  Единственно что не ясно кто накосячил. То ли Гринберг опять фигню вытворил, то ли студя пообещала и подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, учитывя предыдущие приколы Гринберга, думаю косяк со стороны мс. Они всегда и во всем сильно преувеличивают свои возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

справедливости ради он и не сказал, что еще анонсы пообещали))) про Сталкера и был намек. Единственно что не ясно кто накосячил. То ли Гринберг опять фигню вытворил, то ли студя пообещала и подвела

Каку фигню, чего ведешся на провокации Кубика? Гринберг ещё давно сказал что крупных анонсов и показов от МС ждать не стоит. Да то что вообще покажут Сталкер в марте на уровне слухов и сразу сказали что это будет новый трейлер, все. Никакого геймплея не будет. Просто кто-то хочет опять похайповать на теме.

 

 

@JohnYupi, учитывя предыдущие приколы Гринберга, думаю косяк со стороны мс. Они всегда и во всем сильно преувеличивают свои возможности.

Я тебе ещё раз говорю - когда обещали насчёт Сталкера что нибудь большее чем просто трейлер? Балаболить ты горазд. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поражаюсь с твоей фантазии. Была новость что покажут только новый трейлер и все. Сразу было сказано что никаких крупных анонсов кроме трейлера Сталкера не будет. Так что вброс не удался, давай по новой. Может покажешь мне офф заявление маркетологов МС что будет показ геймплея Сталкера и т.д.

Так трейлера и не будет, але. И подумай сам, если по-твоему ничего не обещали, то за что тогда извиняются GSC и говорят «вы все неправильно поняли»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каку фигню, чего ведешся на провокации Кубика? Гринберг ещё давно сказал что крупных анонсов и показов от МС ждать не стоит. Да то что вообще покажут Сталкер в марте на уровне слухов и сразу сказали что это будет новый трейлер, все. Никакого геймплея не будет. Просто кто-то хочет опять похайповать на теме.

 

Я тебе ещё раз говорю - когда обещали насчёт Сталкера что нибудь большее чем просто трейлер? Балаболить ты горазд.

так они трейлер и не покажут)) 

 

ладно синяя секта все переворачивает, лишь бы сонечку порадовать, зачем им уподобляться))) тут же все по факту, трейлер пообещали и дали заднюю.  Хотя и приувеличивать значимость такого не стоит. Вот если бы пообещали, не предупредили и не показали, то да, беда, а так косяк, но не критичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так они трейлер и не покажут))

Трейлер покажут, не более, а не покажут, то пофиг. Никаких офф новостей про мартовскую конфу нет. Зато потом Кубик строчит новости выдавая хотелки за чистую монету.

 

так они трейлер и не покажут))

 

 

ладно синяя секта все переворачивает, лишь бы сонечку порадовать, зачем им уподобляться))) тут же все по факту, трейлер пообещали и дали заднюю. Хотя и приувеличивать значимость такого не стоит. Вот если бы пообещали, не предупредили и не показали, то да, беда, а так косяк, но не критичный

Ну как бы между показом нового трейлера и полноценной демонстрацией новой игры есть разница, не? Как раз таки на новый промо трейлер можно разчитывать, не более. Я вообще нигде не видел ни одного слова на масштабную презентацию Сталкера в марте. Опять чьи то желания выдаются за провалы МС маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны с лэнда как всегда нафантазировали и разочаровались, а виноват кто-то и где-то, классика :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше поражаюсь с маркетологов мс - наобещают всякого, а другие потом оправдываются.

дед, пей таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же Ждалкер, пусть и с цифрой два, ещё года два-три как минимум будут пилить. Ниче, пусть пилят, главное чтоб не хуже первой части получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждалкер в своём репертуаре. Неужели сложно нарезать минут 10 того, что уже готово? Ну что за бред?

Так просто нет нихрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если им нечего показать кроме концепт артов, значит что материалов для демонстрации до сих пор нету, что наводит на мысль что ждать нам ещё очень и очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер покажут, не более, а не покажут, то пофиг. Никаких офф новостей про мартовскую конфу нет.

 

Вообще-то офф.инфа есть, ты текст новостей читаешь вообще?

 

https://dtf.ru/gameindustry/675676-26-marta-microsoft-provedet-indi-prezentaciyu-s-pokazom-geympleya-i-treylerov-25-igr-vklyuchaya-s-t-a-l-k-e-r-2

 

Складывается впечатление, будто ты готов оправдывать всё, что угодно от мс. Даже если завтра Фил Спенсер придет к тебе домой и на твоих глазах украдет твой иксбокс, ты будешь говорить «какой еще иксбокс, не было у меня никогда иксбокса», «ну украли и украли, пофигу, еще куплю».

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а что это ни чего не покажут? Даже картиночек по музычку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт реал, даже нарезку футажей зажопили...

есть подозрение, что будет как в 2003, когда Григорович набрасывал хайпа, а потом в 2007 вышло совсем не то и спустя 4 года xD

 

А если здесь даже футажей не показывают, видимо ваще полный швах и ждать ещё лет пять :)

Потом в 10-ом поколении выйдет затычка для гейпас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять казах безуспешно хочет выдать желаемое за действительное, мне иногда даже жалко его :KEKWait:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...