Перейти к публикации

20 миллионов пиратов бороздят моря: Rare поделилась успехами Sea of Thieves и дарит подарки к третьей годовщине игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люблю читать такие рассуждение от тех, кто не играет в игры. :KEKW:

 

 

Неудивительно. Сессия в Море Воров обычно длится от 4 до 8 часов. За один час вы там ничего не сделаете.

Какая сессия?

Эта игра даже на полчаса компанию из 4-ех человек со стримом удержать не может.

 

 

Вся казуальность в респавне транспорта? То что в гта или там бф транспорт респавнится тоже делает игру казуальной?

Очевидно вы с компанией вообще не понимаете о чем игра. Сама рейр выпустила 15-минутный ролик, чтобы объяснить возвратным игрокам как теперь пользоваться игрой. Различные издания пишут длиннющие статьи о том, что изменилось https://www.trueachievements.com/n35422/if-you-still-think-sea-of-thieves-has-no-content-youre-not-paying-attention

 

Также игра получает в 2021 номинации за самую лучшую развивающуюся игру. https://www.bafta.org/games/awards/2021-nominations-winners#evolving-game

 

А вы с компанией за час видите, что ничего не поменялось))0)0))

Она не завязана на пати, с рандомами тоже реально интересно катать, если пользоваться войсом. Игра очень социальная и настроена именно на голосовую коммуникацию, на рынке сейчас ничего похожего нет и 20 милли для нее все еще преступно мало.

Развивающая игра?

Она 3 года назад вышла, алло!

А еще киберпанк обвиняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лямов челиков зашло в игру на некоторое время, осознали что игра унылое говно > удалили эту дичь. Но микрософт понтуется "успехами", ЛОЛ Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развивающая игра?

Она 3 года назад вышла, алло!

А еще киберпанк обвиняют.

Ты видимо о сервисных играх только сейчас узнаешь? То что дота 200 лет поддерживается или там контер страйк тоже обновляется уже миллион лет это тоже плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всех фанатов сони штормит успех эксклюзива Майков которому пропрочили море раз пропал и закрытие игры, а тут вот оно что) мультиплеер живее живых, в топе продаж стим, 20млн игроков) ммм в лучшая игра года лгбт2 продалась в лучшем случаи около 5 млн) Думаю скоро стоит ждать слив её в стим и на бокс XD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сессия?

Эта игра даже на полчаса компанию из 4-ех человек со стримом удержать не может.

 

Вы не умеете в эту игру играть и не понимаете механик игры. За полчаса можно только выйти с форпоста в море, и все. Первые минут 15 - лутание на форпосту и подготовка.

 

Это все равно, что зайти в Elite и закрыть игру через полчаса, пожаловавшись, что она не может тебя удержать на полчаса. Так пиши правду: не понял как играть, не разобрался, поэтому и не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лямов челиков зашло в игру на некоторое время, осознали что игра унылое говно > удалили эту дичь. Но микрософт понтуется "успехами", ЛОЛ

Постоянный онлайн у игры около 50 000 игроков ежемесячно. Назови игру от сонечки с таким постоянным онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянный онлайн у игры около 50 000 игроков ежемесячно. Назови игру от сонечки с таким постоянным онлайном.

GT Sport?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT Sport?

Ты в этом уверен? Есть какие то данные?

 

Какие еще предположения будут кроме умирающей годами гран туризмы? В форзах больше аудитория на порядок, это так, для сравнения в рамках одного жанра лоб в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не умеете в эту игру играть и не понимаете механик игры. За полчаса можно только выйти с форпоста в море, и все. Первые минут 15 - лутание на форпосту и подготовка.

 

Это все равно, что зайти в Elite и закрыть игру через полчаса, пожаловавшись, что она не может тебя удержать на полчаса. Так пиши правду: не понял как играть, не разобрался, поэтому и не понравилось.

Какая Элит для детей?

Я в Еве летаю.

Расскажи мне про сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 млн это что, все кто по разу зашел в игру или онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как всех фанатов сони штормит успех эксклюзива Майков которому пропрочили море раз пропал и закрытие игры, а тут вот оно что) мультиплеер живее живых, в топе продаж стим, 20млн игроков) ммм в лучшая игра года лгбт2 продалась в лучшем случаи около 5 млн) Думаю скоро стоит ждать слив её в стим и на бокс XD)

F1 нагнула лгбт2(слив поколения) на третьей неделе продаж :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Элит для детей?

Я в Еве летаю.

Расскажи мне про сложность.

Ева это вообще смешно. :) Тогда что ты ожидал? Увидеть в Море Воров той же хардкорности, что в Еве? Не будет такого. Жанры разные. Да и Ева больше симулятор экселя, чем игра. Там одни нелюбимые одинокие ноу лайф задроты сидят. Даже исследования проводили разные по аудитории этой игры. И как обратный факт, Ева - мморпг с абсолютно меньшим количеством женщин игроков. Это о чем то да говорит. Пояснять мне про Еву не надо. Я в неё ещё 2005-2010 играл. Более требовательной к времени ммо не существует в принципе. Либо Ева, либо реальная жизнь. Выбрать можешь что то одно. И если уж ты играешь в Еву постоянно, то твой портрет предельно ясен. :D Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понятно, что титаны и суперкары ты видел только на картинках.

Вот может такому контингенту и заходит Море Воров.

А скиллованным парням попросту нечего там делать дольше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я в этих 20 лямах есть. Скачал, понял что игра говнище унылое, удалил, забыл. Такая статистика у мс конечно смешная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понятно, что титаны и суперкары ты видел только на картинках.

Вот может такому контингенту и заходит Море Воров.

А скиллованным парням попросту нечего там делать дольше часа.

Да мне в Еве было чем заняться тогда. Когда я был студентом - было время играть в такое. Я за тот период переиграл в десяток мморпг. Сейчас я не могу сутками сидеть и играть, у меня реальная жизнь есть. Тебе удачи точно так же найти себя в реальной жизни, а не только в мморпг.

 

В Море Воров скиллованные парни сражаться могут больше двух часов, у моей команды сегодня такое было: адовый бой в красных водах против двух кораблей. И опять же, Море Воров сделана по принципу изи ту лерн энд хард ту мастер. Там все равны, нет ни шпаг +10 к урону и всего такого дисбалансного. Это все-таки пиратский экшон, а не рог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в этом уверен? Есть какие то данные?

 

Какие еще предположения будут кроме умирающей годами гран туризмы? В форзах больше аудитория на порядок, это так, для сравнения в рамках одного жанра лоб в лоб.

Да были данные, что GT Sport купило больше народу, чем в море воров запустило по триальному геймпассу, что клали в коробку с X1S/X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, я до сих пор играю с самого старта в нее и мои кенты так же

Вы не умеете в эту игру играть и не понимаете механик игры. За полчаса можно только выйти с форпоста в море, и все. Первые минут 15 - лутание на форпосту и подготовка.

 

Это все равно, что зайти в Elite и закрыть игру через полчаса, пожаловавшись, что она не может тебя удержать на полчаса. Так пиши правду: не понял как играть, не разобрался, поэтому и не понравилось.

По поводу 20лимонов это конечно пиар и никто не спорит. Но Кол-во постоянных игроков легко посчитать по ачивкам. Ведь в статистике ачивки есть строка в процентах показывающая получивших это достижение игроков из всего кол-ва играющих(запустивший) игру.

Так вот статистика по ачивкам:

"За горизонт" - Вы совершили первое плавание - знакомство с механикой игры примерно на пол-часа - 24.4% выполнили т.е. 4.88 миллиона человек.

"Станьте легендой среди пиратов" - ачивка за получение звания легендарного пирата (а для этого надо катать много и не один месяц) получило 2,83% 566 тысяч человек.

Обычные ачивки в среднем имеют 11% народа это значит , что в игру РЕГУЛЯРНО играет примерно 2,2 миллиона человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 20лимонов это конечно пиар и никто не спорит. Но Кол-во постоянных игроков легко посчитать по ачивкам. Ведь в статистике ачивки есть строка в процентах показывающая получивших это достижение игроков из всего кол-ва играющих(запустивший) игру.

Так вот статистика по ачивкам:

"За горизонт" - Вы совершили первое плавание - знакомство с механикой игры примерно на пол-часа - 24.4% выполнили т.е. 4.88 миллиона человек.

"Станьте легендой среди пиратов" - ачивка за получение звания легендарного пирата (а для этого надо катать много и не один месяц) получило 2,83% 566 тысяч человек.

Обычные ачивки в среднем имеют 11% народа это значит , что в игру РЕГУЛЯРНО играет примерно 2,2 миллиона человек.

активно где то так и есть, скорее всего это посчитаны просто общее число запустивших и с консолей и с пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 20лимонов это конечно пиар и никто не спорит. Но Кол-во постоянных игроков легко посчитать по ачивкам. Ведь в статистике ачивки есть строка в процентах показывающая получивших это достижение игроков из всего кол-ва играющих(запустивший) игру.

Так вот статистика по ачивкам:

"За горизонт" - Вы совершили первое плавание - знакомство с механикой игры примерно на пол-часа - 24.4% выполнили т.е. 4.88 миллиона человек.

"Станьте легендой среди пиратов" - ачивка за получение звания легендарного пирата (а для этого надо катать много и не один месяц) получило 2,83% 566 тысяч человек.

Обычные ачивки в среднем имеют 11% народа это значит , что в игру РЕГУЛЯРНО играет примерно 2,2 миллиона человек.

Тяжело подсчитать. В стиме есть статистика, а вот в МС сторе и на боксе ее нет. Я честно говоря рассуждал о 60к постоянных играющих. Но сколько на самом деле - х.з.

 

Да были данные, что GT Sport купило больше народу, чем в море воров запустило по триальному геймпассу, что клали в коробку с X1S/X.

Ты разве не понимаешь, что это невозможно в принципе? Откуда у тебя такие галлюцинации? У гран туризмы давно продажи хуже православной форзы. Продажи ГТС в районе 8 миллионов. Море Воров - 20 миллионов игроков сыграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело подсчитать. В стиме есть статистика, а вот в МС сторе и на боксе ее нет. Я честно говоря рассуждал о 60к постоянных играющих. Но сколько на самом деле - х.з.

Ты разве не понимаешь, что это невозможно в принципе? Откуда у тебя такие галлюцинации? У гран туризмы давно продажи хуже православной форзы. Продажи ГТС в районе 8 миллионов. Море Воров - 20 миллионов игроков сыграло.

ФМ5 продалась тиражем в 2 млн, ФМ6 - 1 млн, ФХ3 - 3 млн. Как продались ФМ7 и ФХ4 Микрософт скрывает. Самая продаваемая игра на коробке - ГТА5 - 8.7 млн. Второе место пубг - 8 млн., и третье место блакопс3 - 7.3 млн.

 

Смирись, X1 провалился, у него были фиговые продажи, соответственно фиговая база игроков и соответственно на нем фигово игры продавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМ5 продалась тиражем в 2 млн, ФМ6 - 1 млн, ФХ3 - 3 млн. Как продались ФМ7 и ФХ4 Микрософт скрывает. Самая продаваемая игра на коробке - ГТА5 - 8.7 млн. Второе место пубг - 8 млн., и третье место блакопс3 - 7.3 млн.

 

Смирись, X1 провалился, у него были фиговые продажи, соответственно фиговая база игроков и соответственно на нем фигово игры продавались.

Возьми все части форзы и просуммируй. Пока сонечка сделала одну демо-версию, Майкрософт выпустила порядка 5-6 игр. Чувствуешь разницу? Я тебе не про продажи, а про популярность игр. Форза имеет намного большую базу пользователей, и это факт. И продажи этой серии за последние 7 лет выше, чем у гран туризмы. Это тоже факт. И еще один факт если уж ты любитель в продажи поиграть: на боксе в пересчете на одного пользователя продается гораздо больше контента, чем на плейстейшон. Просто кто то делает игры для людей, а кто то выпускает дето-версии для рабов бренда, покупающих любое дерьмо под правильным брендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми все части форзы и просуммируй. Пока сонечка сделала одну демо-версию, Майкрософт выпустила порядка 5-6 игр. Чувствуешь разницу? Я тебе не про продажи, а про популярность игр. Форза имеет намного большую базу пользователей, и это факт. И продажи этой серии за последние 7 лет выше, чем у гран туризмы. Это тоже факт. И еще один факт если уж ты любитель в продажи поиграть: на боксе в пересчете на одного пользователя продается гораздо больше контента, чем на плейстейшон. Просто кто то делает игры для людей, а кто то выпускает дето-версии для рабов бренда, покупающих любое дерьмо под правильным брендом.

Не знаю что ты там суммировать собрался. Намекаешь на то, что те, кто купил FM5 не купили FM6, а те что купили FM5 или FM6 не купили FM7? Это так не работает. Если бы так было, ЕА, Юбисофт и Активижен давно бы разорились, а происходит наоборот: всякие Бобби Котики выписывают себе премии в четверть миллиарда.

Представь хоть одно доказательство, что на Xbox контента на пользователя продается больше, чем на плойке. Я эту мантру тут уже три года слышу. Я в реалии вижу, что хбокс покупался в большинстве случаев второй консолью для эксов майков теми, кому религия не позволяла играть на ПК, и пылился он там в основном на полке, так как хало 5 вышло сто лет назад, а гири вышли максимально всратыми и неинтересными. При таком раскладе геймпасс это спасение Фила. Так как если игры все равно не продаются, так хоть подпиской оптом скармливать можно казуалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...