Перейти к публикации

Microsoft присматривается к Konami и Sega после покупки Bethesda


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да нахер эта сега, вот конами это уже гораздо интереснее

это мягко сказано интереснее, но сега это считай нинтендо и там они популярны и на слуху и вот тут прям выход на японский рынок открыт для Майков как Калининград для окна в Европу России))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может им второй шанс дадут

)) а я бы хотел чтобы майки blizzard купили и перенесли на бокс все игры от их))

ага, с активижен и Котиком))

 

 

Купить игровое подразделение конами с брендами, купить Коджимбу и сделать мгс6 экзом. Но коджимба, конечно же, сразу станет не гений, испишется, выйдет в тираж и впадёт в маразм.

я бы больше орнул от эксклюзивного сайлент хилла, который тут ежегодно раза по 2-3 на пс выходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ещё калаборация со стим)мммм

тоже купят и с ms стором объединят же)) и третья халфа экзом)) правда сразу же станет не нужным пережитком прошлого, но все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы больше орнул от эксклюзивного сайлент хилла, который тут ежегодно раза по 2-3 на пс выходит))

да, смешно было бы.

 

А вообще я бы от сеги не отказался. Глядишь, заставили бы Атлус на пека выпускать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, смешно было бы.

 

А вообще я бы от сеги не отказался. Глядишь, заставили бы Атлус на пека выпускать все.

ну лично мне от них только тотал вар и байка (которая и от для Нинки сейчас пилится) интересны. Единственно что если что из классики оживили бы, типа голден веса или нового удачного Соника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, смешно было бы.

А вообще я бы от сеги не отказался. Глядишь, заставили бы Атлус на пека выпускать все.

а почему и нет?) покупай геймпасс и пеки на пк) либо они там со стимом что то замутят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, смешно было бы.

 

А вообще я бы от сеги не отказался. Глядишь, заставили бы Атлус на пека выпускать все.

у атлус многие игры, выходящие эксклюзивно на ту или иную платформу, на контрактах и покупка майками сеги бы ничего не изменила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить игровое подразделение конами с брендами, купить Коджимбу и сделать мгс6 экзом. Но коджимба, конечно же, сразу станет не гений, испишется, выйдет в тираж и впадёт в маразм.

 

Гений не для этого сбежал из рабства Конами и создавал собственную студию,что опять вернуться в кабалу,но теперь уже только от Майков. Тут больше шансов на то,что новый MGS будет от него же,но самом собой с другим названием и в другой игровой вселенной.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, ещё ворнеры же есть. Не передумали они продаваться? Или MS именно японцев сейчас надо?

ворнеры никому не нужны по факту оказались с их роялти, потому они быстро переобулись и сказали что не продают игровое подразделение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, скупай все, что плохо лежит и давай на пк и бокс вываливай! Ну а где играть, мы уж как-нибудь там сами разберёмся! И у Сони на сдачу можно тоже прикупить пару студий! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхую, что чьи игры обоюдоуспешно(для майков и хозяев ип) выступали в пассе, и предпочтительнее для покупки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил, скупай все, что плохо лежит и давай на пк и бокс вываливай! Ну а где играть, мы уж как-нибудь там сами разберёмся! И у Сони на сдачу можно тоже прикупить пару студий! :)

майнеры без вас уже разобрались :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майнеры без вас уже разобрались :men:

 

Еще пока нет, только начали, основные разборки впереди  :KEKW:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, вдруг Фил зайдет и купит insomiac :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни дня без беливов по покупке микрософтом кого нибудь

Потому что могут себе позволить. Сони бомжи не могут, вот и нет беливов и слухов никаких. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...