Перейти к содержимому

* * * * - 14 голосов

The Escapist: Прозрачность процесса разработки Halo Infinite воодушевляет, и другим разработчикам следует взять это на заметку

Xbox Series X Xbox One Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#41 MuchDobro

Опубликовано 04.03.2021 - 19:52

Фил гений или Фил обосрался, нихера не понял из статьи, много воды.

Фил гений и обосрался
1353022.png

#42 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 5131 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печь1660

Опубликовано 04.03.2021 - 20:00

Гениально обосрался!

Gamercard

#43 buhoyman

buhoyman

Воин Каза

• 6566 Сообщений
  • Приставки: PS4, PS2

Опубликовано 04.03.2021 - 20:19

Гений, что тут скажешь.

#44 Tovbot

Опубликовано 04.03.2021 - 22:42

Но ты можешь скажем включить любую из тех его шоу, где он сначала с пол года рассказывает от том что это будет самое крутое шоу с морем геймплея, а потом идёт жидкий обсер. И не говори мне что ты не одно такого не помнишь, не уж то забыл?

Ну так для него это возможно и было крутым шоу. То что тебе оно не понравилось не делает Спенсера лжецом.

А как нам самую крутую Хало обещали и потом как показали Инфинит и резко отозвали игру на доработку, тоже забыл?

Да, обещали потому что был такой план. Не смогли, сроки сдвинули. В чем тут ложь?

Собственно сама текущая новость чем тебе не пример, пишут про «прозрачность», а сами пернули пару раз скриншотами в эфир и на этом все, хотя обещали что будут активно делится новостями.

Они действительно регулярно делятся информацией, в блоге появляются статьи, интервью с разработчиками, скриншоты. Что тебе еще надо? Они уже обожглись один раз показав контент в стадии work in progress, теперь очень осторожны.

Понимаешь, есть такая расхожая фраза - haters gonna hate. Ты все равно найдешь к чему придраться. Ты выдумал себе что Спенсер лжет, хотя вся его ложь на поверку заключается в том, что он не делает того, что нравится тебе. Чистая субъективщина, да еще на эмоциях.

С позитивом к трейлеру отнеслись только фанатики, которые не дружат с головой. Нормальные люди после увиденного высера вполне ожидаемо подняли шумиху возмущения, отсюда последовал перенос и шанс получить игру хотя бы на стандартные для мс 70 баллов.

Трейлер понравился подавляющему большинству оставивших отзывы. Они все фанатики, которые не дружат с головой? Такие же как и те кто наставил нулей ластовазу? Какая у тебя простая картина мира - все кто думает иначе чем ты оказывается фанатики, которые не дружат с головой. Один ты дартаньян, получается:)))
И кто по твоему нормальные люди? Вот например известная пара ixbt хейтеров завелись с первых кадров и долго потом обсирали Хало, вот только я не помню чтобы кто-то из вас синих с ними соглашался когда они также обсирали Last of Us 2. То есть весной они были фанатики, которые не дружат с головой, а летом вдруг стали нормальными? Так?

Соня выпустила 3 игры если не считать плейрум или как её там. Аддон и ремейк это даже лучше чем большинство стандартных лаунч таитлов. Все игры нишевые по сути просто у некоторых ниши потолще. У солзов едва ли сильно меньше фанатов чем у той же хало. А может и больше

Отвечу твоими же словами:

Если ты фанбой то может и так.

то опять волну разговоров про ноугамез и отставание в играх начнут гнать

Ты переоцениваешь влияние на продажи форумных диванных бойцов. Подавляющее большинство покупателей форумы не читает и про консольные войны ни шиша не знает. Они смотрят в какие бы поиграть игры и с кем вместе и исходя из этого идут и выбирают консоль. Все. Задача обеих компаний - предложить интересную подборку игр, неважно экзов или нет, в то время когда консоли есть в наличии в магазинах. И грамотно прорекламировать свою консоль.

#45 JohnYupi

Опубликовано 04.03.2021 - 22:52

Ты переоцениваешь влияние на продажи форумных диванных бойцов. Подавляющее большинство покупателей форумы не читает и про консольные войны ни шиша не знает. Они смотрят в какие бы поиграть игры и с кем вместе и исходя из этого идут и выбирают консоль. Все. Задача обеих компаний - предложить интересную подборку игр, неважно экзов или нет, в то время когда консоли есть в наличии в магазинах. И грамотно прорекламировать свою консоль.

а ты наоборот недооцениваешь медийку. Это же не только ник-форумы на полтора землекопа, типа этого. Ещё этл куча блогов, некоторые из них с миллионами просмотров, так же у гиков иногда бывает что и друзья есть, которым они на мозги капают и т.д. В итоге влияние медийного образа очень велико. Не зря сони на это столько сил тратит.

#46 SAF0001

Опубликовано 05.03.2021 - 01:16

Ну так для него это возможно и было крутым шоу. То что тебе оно не понравилось не делает Спенсера лжецом.

Да, обещали потому что был такой план. Не смогли, сроки сдвинули. В чем тут ложь?

Они действительно регулярно делятся информацией, в блоге появляются статьи, интервью с разработчиками, скриншоты. Что тебе еще надо? Они уже обожглись один раз показав контент в стадии work in progress, теперь очень осторожны.

Понимаешь, есть такая расхожая фраза - haters gonna hate. Ты все равно найдешь к чему придраться. Ты выдумал себе что Спенсер лжет, хотя вся его ложь на поверку заключается в том, что он не делает того, что нравится тебе. Чистая субъективщина, да еще на эмоциях.

Трейлер понравился подавляющему большинству оставивших отзывы. Они все фанатики, которые не дружат с головой? Такие же как и те кто наставил нулей ластовазу? Какая у тебя простая картина мира - все кто думает иначе чем ты оказывается фанатики, которые не дружат с головой. Один ты дартаньян, получается:)))
И кто по твоему нормальные люди? Вот например известная пара ixbt хейтеров завелись с первых кадров и долго потом обсирали Хало, вот только я не помню чтобы кто-то из вас синих с ними соглашался когда они также обсирали Last of Us 2. То есть весной они были фанатики, которые не дружат с головой, а летом вдруг стали нормальными? Так?

Отвечу твоими же словами:

>Ну так для него это возможно и было крутым шоу. То что тебе оно не понравилось не делает Спенсера лжецом.

А, ну тогда ладно... нет. Начинается, «для него это было так» и прочее. Твои попытки защищать компании и продукты которые нравятся тебе, не проявляя не капли объективности при этом, ниче кроме ироничной улыбки не вызывают.

Ниче себе ты в одни ворота рубишь, а кто в игровой индустрии ангел?
Давно доказано, если бы не Филя, сидел бы сейчас на ps5 за 1000$ без новых игр, хотя и так новых нет, но не суть... А то и на PS4 pro до 2025 года... Конкуренция нужна и важна, особенно сейчас.

Ну так новость о воротах Фила. И касаемо конкуренции, тут тоже можно в огород Фила набросить гавна, а именно - конкурент сидит без консолей и игр и вот оно, действуй, отвоевывай позиции, а нет. И у Фили тоже нет ни консолей не игр.

Продолжая тему про ворота Фила, хочу заметить такой факт - у Фила нет репутации. Вот нет и все. Вот например у поляков она была и я сделал предзаказ на игру и готов был спокойно подождать и переносов и багов на старте. У Сони и Свича есть подобная репутация, человек который покупает плойку или Свич знает о том какие игры там будут и в каком качестве. У эпла с айфонами, у Тойоты с автомобилями, у самсунга с памятью, у Интел с надежностью их оборудования, список можно продолжать долго, но смысл один - потребители продуктов этих компаний знают что они покупают и они готовы если вдруг что и подождать. У Фили нет такой репутации и близко, вот когда заработает, тогда и будет разговор. А пока никаких авансов.

Жирная японская школьница тоже может быть маркетологом. Ну или как вариант: Жирная японка работающая в школе маркетологом, пишущая заказные статьи для майкрософта. Фанатам бокса такие тяночки нравятся, а ещё больше нравится лапша на ушах.

Всякое быть может. А может это вообще Киркоров в себе новый талант открыл.

Да да, ты во всем прав. Но как любитель серии скажу тебе что помню я - Хало показали и это было неплохо, но прорывом это вряд ли можно было назвать. Потому благодарности студии, что отозвали игру на доработку. Претензий нет.

Показали Хало 3 с 4к текстурами и 60 фпс. Это малость не то чего ожидали от 12 тф и кучи рассказов о том что Хало Инфинит будет уух! То что отложили это конечно хорошо, по крайней мере мне тогда казалось именно так, а теперь вот даже не знаю что мы и когда получим, никаких новых геймплейных презентаций как небыло так и нет.

35197.png?1591002033

#47 Tovbot

Опубликовано 05.03.2021 - 01:32

А, ну тогда ладно... нет. Начинается, «для него это было так» и прочее. Твои попытки защищать компании и продукты которые нравятся тебе, не проявляя не капли объективности при этом, ниче кроме ироничной улыбки не вызывают.

Еще раз - ложь это когда кто-то сознательно говорит то, что не соответствует действительности, искажает факты или скрывает часть информации так чтобы формировать заведомо ложное впечатление. Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо. Но ты этого доказать не можешь. Не просто нахваливал свои игры и свои мероприятия, которые вполне вероятно ему лично нравятся и поэтому он был искренним. А именно заведомо обманывал аудиторию.
Нет, ты таких случаев привести не можешь. А я вот про господина Райана могу. Но почему ты считаешь "лживой мразью" именно Спенсера. Причем именно мразью... надо же, сколько экспрессии :))))

#48 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 3171 Сообщений
  • Приставки: PS5, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 05.03.2021 - 01:47

Tovbot, а ты играл в тот ремейк хоть? фанаты его ждали, и его делали мастера своего дела, это ремастер полный, всю игру с нуля сделали - движок и прочее, технически сделано великолепно, будь я фанатом соулзов купил бы непременно

эддон - это Майлз, с сюжетом на 8 часов и прочками+собиралками на 16? а как тогда назвать средненький медиум в котором после сюжетки в 8 часов нечего делать лол? а сингл колды на 5 часов?

играю сейчас в Майлза и он отличный, а унылый Медиум стер через пару часов 

#49 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 3171 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 05.03.2021 - 02:07

в бесплатном шикарном платформере Astro's Playroom сингла как в той же колде

#50 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 12644 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 05.03.2021 - 02:23

А кто обещал крутейший хало, я так и не понял? Сами 343 говорили про most ambitious, что частенько звучит от всяких разрабов, правда в данном случае я не особо сомневаюсь в этом most ambitious по понятным причинам.

Про 12тф уже просто надоело слушать. Технически это игра для фатки xone, в которой должны быть 60 кадров, сплитскрин, большие ландскейпы и цикл дня и ночи в придачу. Ну, показали они уровень альфы, игру перенесли, а теперь показывают какие-то плоды этого переноса.

И еще, какие демонстрации и информацию тут некоторые ждут? Активная стадия маркетинга игры даже не началась. Сейчас происходит следующее: сообщество после переноса озаботил тот факт, что инфы по игре в принципе было мало, а после переноса игра совсем может пропасть с радаров, те же хало ютуберы говорили, что им контент не из чего создавать и 343 должны дать какую-то инфу касаемо игры. После чего последовали блоги о разработке, но информация в них общая, плюс фото каких-то аспектов игры, чтобы минимизировать "спойлеры" до активной стадии маркетинга, но в тоже время дать какую-то пищу для размышлений и показать, что происходит с игрой после переноса. На мой взгляд блоги и информация в них - крайне удачное решение, чтобы поддержать интерес и не сбить ожидания раньше времени.

#51 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 05.03.2021 - 07:26

Ну так новость о воротах Фила. И касаемо конкуренции, тут тоже можно в огород Фила набросить гавна, а именно - конкурент сидит без консолей и игр и вот оно, действуй, отвоевывай позиции, а нет. И у Фили тоже нет ни консолей не игр.

Продолжая тему про ворота Фила, хочу заметить такой факт - у Фила нет репутации. Вот нет и все. Вот например у поляков она была и я сделал предзаказ на игру и готов был спокойно подождать и переносов и багов на старте. У Сони и Свича есть подобная репутация, человек который покупает плойку или Свич знает о том какие игры там будут и в каком качестве. У эпла с айфонами, у Тойоты с автомобилями, у самсунга с памятью, у Интел с надежностью их оборудования, список можно продолжать долго, но смысл один - потребители продуктов этих компаний знают что они покупают и они готовы если вдруг что и подождать. У Фили нет такой репутации и близко, вот когда заработает, тогда и будет разговор. А пока никаких авансов.

Ниче себе, ты оказывается ещё и эксперт в области эффективного менеджмента :NB: Так нет репутации, что 100+ лямов юзеров gold live, 18+ лямов юзеров game pass (кстати, самый быстро растущий сервис с игровой индустрии), технически и программно совершенные консоли практически без брака на старте, запуск xcloud в 22 странах, по выручки на 2 месте после Сони... Совсем нет репутации ни у Фила ни у Xbox, не надоело клоунадить?  :peepoclown:     

#52 SAF0001

Опубликовано 05.03.2021 - 07:38

Еще раз - ложь это когда кто-то сознательно говорит то, что не соответствует действительности, искажает факты или скрывает часть информации так чтобы формировать заведомо ложное впечатление. Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо. Но ты этого доказать не можешь. Не просто нахваливал свои игры и свои мероприятия, которые вполне вероятно ему лично нравятся и поэтому он был искренним. А именно заведомо обманывал аудиторию.
Нет, ты таких случаев привести не можешь. А я вот про господина Райана могу. Но почему ты считаешь "лживой мразью" именно Спенсера. Причем именно мразью... надо же, сколько экспрессии :))))

>Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо.

Я отвечаю тебе - ты не сможешь доказать того что он чего-то там не знал или «на его вкус» там все ок было. А я тебе скажу только одно - Филя продаёт товар и никого не и...колишет насколько он там в чем разбирается, насколько умышленно или нет, насколько у него с жиробасом Аароном вкусы не такие как у всех остальных, по факту на выходе получается правда или ложь, а Филе не 6 лет, должен сам головкой думать и за языком следить. И ты не его мамка чтобы его оправдывать.

35197.png?1591002033

#53 Tovbot

Опубликовано 05.03.2021 - 08:22

Tovbot, а ты играл в тот ремейк хоть? фанаты его ждали, и его делали мастера своего дела, это ремастер полный, всю игру с нуля сделали - движок и прочее, технически сделано великолепно, будь я фанатом соулзов купил бы непременно

эддон - это Майлз, с сюжетом на 8 часов и прочками+собиралками на 16? а как тогда назвать средненький медиум в котором после сюжетки в 8 часов нечего делать лол? а сингл колды на 5 часов?

играю сейчас в Майлза и он отличный, а унылый Медиум стер через пару часов

Медиум это маленький инди проект, который и не предполагался в качестве систем-селлера. Там бюджет жалкие семь миллионов. И не знаю как тебе, а в Стиме народу зашёл.
Что касается колды, то ее ради сингла не покупают.
Ты не с тем сравниваешь.
Я просто указываю тебе на то как вы адаптируетесь. Вы не возмущаетесь почему Соня вместо нормальных игр предложила DLC и ремейк на старте, вы ищете ей оправдания. И это выглядит смешно от синих, которые ещё недавно так топили за некстген, экзы, и новые IP.

>Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо.

Я отвечаю тебе - ты не сможешь доказать того что он чего-то там не знал или «на его вкус» там все ок было. А я тебе скажу только одно - Филя продаёт товар и никого не и...колишет насколько он там в чем разбирается, насколько умышленно или нет, насколько у него с жиробасом Аароном вкусы не такие как у всех остальных, по факту на выходе получается правда или ложь, а Филе не 6 лет, должен сам головкой думать и за языком следить. И ты не его мамка чтобы его оправдывать.

Вот тут стоп. Ты обвиняешь его во лжи - ты и должен предоставлять доказательства. Я не должен тебе доказывать что он не врет, это так не работает.
И я не собираюсь его оправдывать, оправдывать пока не за что - ведь ты так и не смог обосновать своё утверждение о его лживости.
Вот как докажешь - я может и попытаюсь его оправдывать или напротив соглашусь с тобой. Но до тех пор говорить не о чем:))

#54 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 3171 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 05.03.2021 - 08:54

Tovbot, хрен пойти о чем вы зеленые фантазируете ожидая хальцо, я просто играю в игры ) але, длц это к гирям на 3 часа, майлз нормальная игра средней продолжительности, а демоны - полный ремастер

маленький инди проект хайпили как первую некстген игру на боксе, других то и нету лол

зеленые оправдания отсутсвия игр, ничего нового - зато папьем геймпассу

#55 SAF0001

Опубликовано 05.03.2021 - 09:06

Медиум это маленький инди проект, который и не предполагался в качестве систем-селлера. Там бюджет жалкие семь миллионов. И не знаю как тебе, а в Стиме народу зашёл.
Что касается колды, то ее ради сингла не покупают.
Ты не с тем сравниваешь.
Я просто указываю тебе на то как вы адаптируетесь. Вы не возмущаетесь почему Соня вместо нормальных игр предложила DLC и ремейк на старте, вы ищете ей оправдания. И это выглядит смешно от синих, которые ещё недавно так топили за некстген, экзы, и новые IP.

Вот тут стоп. Ты обвиняешь его во лжи - ты и должен предоставлять доказательства. Я не должен тебе доказывать что он не врет, это так не работает.
И я не собираюсь его оправдывать, оправдывать пока не за что - ведь ты так и не смог обосновать своё утверждение о его лживости.
Вот как докажешь - я может и попытаюсь его оправдывать или напротив соглашусь с тобой. Но до тех пор говорить не о чем:))

Сказал одно, а показал другое = соврал. В жизни это так работает. И там же в жизни, достаточно одного раза сказать одно, а сделать другое и с тобой уже не хотят иметь дел.

Ниче себе, ты оказывается ещё и эксперт в области эффективного менеджмента :NB: Так нет репутации, что 100+ лямов юзеров gold live, 18+ лямов юзеров game pass (кстати, самый быстро растущий сервис с игровой индустрии), технически и программно совершенные консоли практически без брака на старте, запуск xcloud в 22 странах, по выручки на 2 месте после Сони... Совсем нет репутации ни у Фила ни у Xbox, не надоело клоунадить? :peepoclown:

99% этих юзеров даже не знают кто такой Филл Спенсер. А мне в свою очередь не интересен их выбор и причины этого выбора.

35197.png?1591002033

#56 Tovbot

Опубликовано 05.03.2021 - 09:09

Tovbot, хрен пойти о чем вы зеленые фантазируете ожидая хальцо, я просто играю в игры ) але, длц это к гирям на 3 часа, майлз нормальная игра средней продолжительности, а демоны - полный ремастер

маленький инди проект хайпили как первую некстген игру на боксе, других то и нету лол

зеленые оправдания отсутсвия игр, ничего нового - зато папьем геймпассу

Да все нормально, я же говорю - Сони фанаты всегда в восторге от того что делает Сони. Никогда не бывает разрыва между ожиданиями и реальностью, потому что тру синий фанат всегда адаптирует свои ожидания к реальности и счастлив этому:)))

Медиум не хайпили, ее рекламировали в обычном режиме. Ну и да - такую же шляпу как и Сони рассказывали про важность SSD:)

#57 doxtur

doxtur

гуру Х-кор0бки

• 3171 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 05.03.2021 - 09:13

Tovbot, зеленым фанатам и адаптироваться не надо - всегда так и было ) а фил всегда гений

#58 Tovbot

Опубликовано 05.03.2021 - 09:15

Сказал одно, а показал другое = соврал. В жизни это так работает. И там же в жизни, достаточно одного раза сказать одно, а сделать другое и с тобой уже не хотят иметь дел.

Во-первых, это твоё субъективное впечатление что он показал другое. Ты себе что-то навоображал с его слов и возмущаешься что полученное не соответствует твоим фантазиям. Спенсер конечно должен выбирать слова, чтобы не давать пользователям поводов для лишнего хайпа, но это никак не подпадает под определение лжи.
Во-вторых, сказал одно - показал другое есть ложь только если заведомо знал что будет другое. В данном же случае очевидно что сказал то, что и намеревался показать, но просто не смог, о чем потом честно и сказал. Это не ложь. Ты не считаешь ложью в когда так делают и говорят другие.

#59 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 05.03.2021 - 09:18

99% этих юзеров даже не знают кто такой Филл Спенсер. А мне в свою очередь не интересен их выбор и причины этого выбора.

:facepalm: Ну да, зато 100% юзеров знает президента Нинки  :KEKW:  Я тебе факты - ты в ответ какую-то дичь, впрочем, как обычно  :pepelmao: 

#60 Tovbot

Опубликовано 05.03.2021 - 09:25

Tovbot, зеленым фанатам и адаптироваться не надо - всегда так и было ) а фил всегда гений

Фил гений - это мем:))

Также с меткой «Xbox Series X, Xbox One, Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых