Перейти к публикации

The Last of Us Part II стала лидером по числу номинаций на BAFTA Games Awards 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обычные игроки, которые любили Ласты, но которые получив вторую часть, получили не совсем то, что ожидали! Ну графон и что?

Я получил именно то, что хотел. А не сюсюкающегося деда. Мне залепили кол в сердце и заставили пересмотреть взгляды на многие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я получил именно то, что хотел. А не сюсюкающегося деда. Мне залепили кол в сердце и заставили пересмотреть взгляды на многие вещи.

Ну я рад за тебя! Но таких судя по отзывам и так среди народа не сильно прям много. Даже Йода чёт бурчал как старый дед, что раньше трава была зеленее! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я рад за тебя! Но таких судя по отзывам и так среди народа не сильно прям много.

 

Не припомню другой такой игры которая собрала бы так много единиц с аккаунтов,где бы это была первая и единственная оценка. В любом случае реально игравшие в игру люди лепили колы на эмоциях за рискованный подход к сюжету и фанатам серии,а не обьективно за каждый аспект игры в сумме. Сам же понимаешь,что графика,арт-дизайн,анимация,физика стрельбы и постановка сцен на таком высочайшем уровне о котором даже в этом поколении консолей можно будет только мечтать в сюжетных играх от других студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню другой такой игры которая собрала бы так много единиц с аккаунтов,где бы это была первая и единственная оценка. В любом случае реально игравшие в игру люди лепили колы на эмоциях за рискованный подход к сюжету и фанатам серии,а не обьективно за каждый аспект игры в сумме. Сам же понимаешь,что графика,арт-дизайн,анимация,физика стрельбы и постановка сцен на таком высочайшем уровне о котором даже в этом поколении консолей можно будет только мечтать в сюжетных играх от других студий.

Здорово Гуглик. Где пропадал?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сценарий и сююжет просто лютейше-топовые.

Ты книжки вообще читаешь? Если для тебя это топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомню другой такой игры которая собрала бы так много единиц с аккаунтов,где бы это была первая и единственная оценка.

В первые же часы релиза  :peepoclown:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я рад за тебя! Но таких судя по отзывам и так среди народа не сильно прям много. Даже Йода чёт бурчал как старый дед, что раньше трава была зеленее! :KEKW:

Глупцы не выкупили, что то самое, что многим не понравилось, сделано специально, чтобы отобрать у игроков то, что они так любили. ЧТОБЫ ОНИ ПОЧУВСТВОВАЛИ эту злость, обиду и утрату. Чтобы они встали на место Элли!! Чтобы поняли, как несправедливо и мучительно все это было.

 

И они почувствовали! Но вместо сопереживания Элли, придурки понаставили колов с вопросом "зачем". Фейспалм.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не припомню другой такой игры которая собрала бы так много единиц с аккаунтов,где бы это была первая и единственная оценка. В любом случае реально игравшие в игру люди лепили колы на эмоциях за рискованный подход к сюжету и фанатам серии,а не обьективно за каждый аспект игры в сумме. Сам же понимаешь,что графика,арт-дизайн,анимация,физика стрельбы и постановка сцен на таком высочайшем уровне о котором даже в этом поколении консолей можно будет только мечтать в сюжетных играх от других студий.

Да х.з. взял по жёсткому скидону эту Ласту2, надеюсь в этом году осилю! :))

 

Глупцы не выкупили, что то самое, что многим не понравилось, сделано специально, чтобы отобрать у игроков то, что они так любили. ЧТОБЫ ОНИ ПОЧУВСТВОВАЛИ эту злость, обиду и утрату. Чтобы они встали на место Элли!! Чтобы поняли, как несправедливо и мучительно все это было.

 

Но вместо сопереживания Элли, придурки понаставили колов с вопросом "зачем". Фейспалм.

Да пофиг, но есть игры, которые хочется перепройти второй раз, а эта х.з. врядли! Пока что вижу не в особом восторге, а графон... да накушались уже его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм кривой ведьмак на 7 из 10 и кисельный, сонливый рдр 2, даже не знаю что выбрать.

 

Почему тогда ни одна из этих игр не набрала столько наград как тлоу?

потому что тлоу притянутая за уши баблом сони, ото и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что тлоу притянутая за уши баблом сони, ото и все

Ведьмак 3 и РДР2 мне больше понравились кстати. А это да, к Сони эксклюзиву +2 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые же часы релиза  :peepoclown:

 

Пацаны из телеграма уже были на готове всей палатой.

 

Да х.з. взял по жёсткому скидону эту Ласту2, надеюсь в этом году осилю! :))

Как ты странно для геймера решил распределить свободные средства)  Пожалев 4500 за главную игру прошлого года и одну из самых знаковых во всём прошлом поколении.

 

 

потому что тлоу притянутая за уши баблом сони, ото и все

 

Без доказательств подкупа,это всего лишь клевета обиженного боксера.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как была посредственной (а в сравнении с первой частью - откровенно всратой) по части сюжета и фабулы, так и останется, и никакие оценки и номинации этого не изменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как мне продавец один сказал на выходе игры " Не играл в Резидент Эвил 4, значит у тебя нет Сони 2 ". Просто вспомнилось.

Пора, я на ютабе проходил, ща на ютабе не играю, теперь бы не мешало игру со стима пройти.

ну возможно, только я бы конечно припомнил gow наверно

 

потому что тлоу притянутая за уши баблом сони, ото и все

Да нет такого количества бабла ни у кого. Невозможно занести вообще всем. Больше всего наград «игра года» за все поколение, и видимо и в истории видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты странно для геймера решил распределить свободные средства)  Пожалев 4500 за главную игру прошлого года и одну из самых знаковых во всём прошлом поколении.

Нормально, почему я должен этой бабе Сони отсыпать? Да и пока есть что проходить, сам вот и покупай по 4500-5000! :KEKW:

Кстати да, почему Гугль стал Джоелом?  :SmugPepe: 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us Part II стала лидером по числу номинаций на BAFTA Games Awards 2021

Это ведь та самая премия которая выдается исключительно по количеству задних приводов в игре. Правильный выбор, творение сбросило лицемерную маску и обнажило всему миру сущность синифанатов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, у тебя какой-то нездоровый интерес к задним приводам. В каждом посте об этом пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, у тебя какой-то нездоровый интерес к задним приводам. В каждом посте об этом пишешь. 

Правду говорить о синифанатах легко и приятно

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне залепили кол в сердце и заставили пересмотреть взгляды на многие вещи.

Так вот где у синифанатов сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премия которая выдается исключительно по количеству задних приводов в игре. Правильный выбор

За своих болеешь? :)

Красавчик, уважуха! Побольше бы таких парней, как ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, почему Гугль стал Джоелом? :SmugPepe:

Уточнял у врачей, говорят: - Такое происходит, если много раз перепроходить тлоу2 за Эбби. Не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуд. Надо минимум 2 раза проходить, а то синие братья не поймут.

Как говорится: один раз - не сонефанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, почему я должен этой бабе Сони отсыпать?

 

Странный вопрос когда у тебя 245 уровень в PSN.

 

Кстати да, почему Гугль стал Джоелом?

 

Не более чем дань уважения лучшей игре прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос когда у тебя 245 уровень в PSN.

 

Не более чем дань уважения лучшей игре прошлого поколения.

А что тебе мой уровень? Я же с PS3 там сижу!

 

А что сам в psn не заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе мой уровень?

Ну ты же его,не на бесплатных раздачах набил,а значит заносил бабе Соне,а с Ластами почему вдруг не захотел.

 

 

А что сам в psn не заходишь?

Привод полетел и третий месяц без консоли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...