Перейти к содержимому

* * * * - 11 голосов

Интервью LordsofGaming с Джейсоном Рональдом - главным архитектором Xbox

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 SAF0001

Опубликовано 26.02.2021 - 13:17

Это всего лишь твое никому не нужное и ни для кого неважное мнение. Каждый играет во что хочет и как хочет, я же говорю - субъективщина.

Хм, ну если с позиции «кто как хочет», ну кто-то может и гавно жрать и говорить что ему норм, зато субъективщина. А реальные цифры они «субъективщина не подразумевают» и они на том-же мете. И они по большей части подтверждают мою субъективщину.

35197.png?1591002033

#62 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 26.02.2021 - 13:26

Хм, ну если с позиции «кто как хочет», ну кто-то может и гавно жрать и говорить что ему норм, зато субъективщина. А реальные цифры они «субъективщина не подразумевают» и они на том-же мете. И они по большей части подтверждают мою субъективщину.

Так я тебе на протяжении двух страниц говорю - это вкусовщина, в искусстве, коим игры являются, не может быть объективных вещей. Более - менее можно ориентироваться на кол-во продаж, но при этом нужно учитывать кучу факторов включая жанровую популярность в тот или иной момент, а там ещё и скидки и бандлы и миллион других факторов...

#63 SAF0001

Опубликовано 27.02.2021 - 09:15

Так я тебе на протяжении двух страниц говорю - это вкусовщина, в искусстве, коим игры являются, не может быть объективных вещей. Более - менее можно ориентироваться на кол-во продаж, но при этом нужно учитывать кучу факторов включая жанровую популярность в тот или иной момент, а там ещё и скидки и бандлы и миллион других факторов...

Слезь уже с бронепоезда, я тебе говорю - юзерскор в Стиме и на Мете, это вполне себе объективный критерий оценки игр с позиции гавно или нет. А нравится ли жрать гавно или нет, предвзято ли твоё мнение на почве завышенных ожиданий и/или религии или нет - вот это вот все это уже вкусовщина:D

Изменено SAF0001: 27.02.2021 - 09:17

35197.png?1591002033

#64 allibaba

allibaba

гуру Х-кор0бки

• 4902 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS4
  • Другие приставки:
    Мобила

Опубликовано 27.02.2021 - 09:25

Слезь уже с бронепоезда, я тебе говорю - юзерскор в Стиме и на Мете, это вполне себе объективный критерий оценки игр с позиции гавно или нет. А нравится ли жрать гавно или нет, предвзято ли твоё мнение на почве завышенных ожиданий и/или религии или нет - вот это вот все это уже вкусовщина:D

Ну какой это объективный критерий, что за чушь? Это всегда средняя "температура по больнице", как в том анекдоте: мой сосед ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы... Вот и твои оценки такие же объективные - кто-то ставит 1, а кто-то 10, а в среднем 5... А половину ещё лепят просто так даже не играя, так что как-то так  :SmugPepe: 

#65 SAF0001

Опубликовано 27.02.2021 - 17:59

Ну какой это объективный критерий, что за чушь? Это всегда средняя "температура по больнице", как в том анекдоте: мой сосед ест мясо, я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы... Вот и твои оценки такие же объективные - кто-то ставит 1, а кто-то 10, а в среднем 5... А половину ещё лепят просто так даже не играя, так что как-то так :SmugPepe:

Хорошие попытки но нет. Как фильмы и музыка и ещё чего ещё, так и игры бывают хорошие, плохие, не очень и прочее. А на вкусовщину можно вот вообще что угодно списать, что ты сейчас и пытаешься сделать.

Вкусовщина не заменяет «качество», а лишь даёт возможность наслаждаться тем что другие считают плохим.

Изменено SAF0001: 27.02.2021 - 18:01

35197.png?1591002033

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых