Перейти к публикации

Bloomberg: из-за хакерской атаки часть сотрудников CDPR уже две недели не может вернуться к работе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе ещё не надоело защищать свою любимую игру?

Она не любимая, просто хорошая игра.

И я тоже не люблю когда врут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что после того как неадекватное руководство спустило своих фанатов на землю, среди этих самых фанатов не осталось тех кто все ещё верит в сказки от поляков.

 

Среди фанатов может и не осталась, не знаю, но они предоставили дорожную карту, если будут ей следовать, то норм, не будут - да и хрен с ними.

Любой взрослый человек всегда делит любое обещание на 2, а то и на 3, чтобы не испытывать подобных разочарований... Ну а дети, на то они дети, чтобы верить пока не станут взрослыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набившая оскомину чушь от тех, кто в игру не играл вообще.

Киберпанк достаточно вариативен и мир в фоне вполне себе ощущается живущим по своим законам. И что игра порезана - это фигня, ничего критичного вырезано не было. Ты, как и все кто не играл, вопите о совершенно несущественных и характерных для очень многих игр недостатках, все о чем ты написал совершенно не мешает играть и получать удовольствие. Мешает совершенно другое. Хейтеры предсказуемо молчат про самый большой недосток игры - неотлаженный баланс прокачки, оружия, снаряжения и противников. И молчат потому что в игру не играли и только перевирают чужие возмущения. Вот это игру портит и очень сильно и именно это полякам надо бы править в первую очередь. Потому как с точки зрения технических проблем в игре сейчас все более менее прилично работает.

Вот. Я сам в игру с релиза играю и пока ещё не прошел (из-за нехватки времени в основном, но и частично из-за хейта вокруг игры), но до точки невозврата вчера всё же добрался, так что многое уже видел. Пока вообще не понимаю, с чего такую хейтерскую атаку на игру устроили. Квесты из основной и второстепенных веток как минимум увлекательны. Гиги немного подкачали с разнообразием, но все же и здесь видно, что пытались в это разнообразие хоть как-то. Главная претензия к ним наверное в том, что их просто слишком много. А так по жёлтым меткам когда идёшь, все равно время от времени встречаются занятные задания, не связанные с гигами. А синие активности, но это считай вопросики из Ведьмака и так же к ним и надо относится. Попались по дороге, можно и выполнить, нет, ну и ладно. Хотя даже тут видно, что пытались все равно лучше, чем в Ведьмаке сделать, в них хоть какая-то предистория есть, хоть и подаётся она через разрозненные записочки, которые ещё и прочитать, а позже и сопоставить с информацией из других надо, чтобы картина целостная сложилась, а таким мало кому захочется заниматься.

 

У меня, по большому счету, сейчас единственная более менее сильная претензия именно к балансу. Его просто нет СОВСЕМ и это очень удручает. И это для меня именно то, что и убивает реиграбельность. По веткам то пробежишься, на доступный в игре киберварь посмотришь и понимаешь, что игра действительно предусматривает разные стили прохождения, но из-за отсутствия баланса смысла особого нет на все эти стили смотреть самому в новых прохождениях, разве только если чисто с механической точки зрения, но особого удовольствия это не принесет к огромному сожалению. Очень надеюсь именно на хорошие такие правки баланса, но, честно, надежды мало. В Ведьмаках баланса тоже никогда и не было особого.

 

А баги? Ну мелкие баги есть, да. Из квестов же пока еще ни разу ничего не глюкнуло (кроме сцены с Виктором в начале, но легко загрузкой более раннего сейва решилось). Ну и игра пока ровно 2 раза вылетела на рабочий стол. Конечно, каждый по разному относится к багам различной степени, но лично мне на мелкие баги вообще наплевать, тем более после того, чего я натерпелся в играх от Беседки. Недавно вот Фоллыч 4 перепроходил и в последней версии как были баги в квестах, так и остались, игра даже до сих пор вылетает, и гораздо чаще, чем Киберпанк.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиги немного подкачали с разнообразием, но все же и здесь видно, что пытались в это разнообразие хоть как-то.

Да, среди заказов от фиксеров попадаются интересные, так что не скажу что совсем однообразно. Хотя большая часть конечно да - залезть куда-то и что-то там сделать, украть, похитить, замочить и т.п.

 

А синие активности, но это считай вопросики из Ведьмака и так же к ним и надо относится. Попались по дороге, можно и выполнить, нет, ну и ладно. Хотя даже тут видно, что пытались все равно лучше, чем в Ведьмаке сделать, в них хоть какая-то предистория есть, хоть и подаётся она через разрозненные записочки, которые ещё и прочитать, а позже и сопоставить с информацией из других надо, чтобы картина целостная сложилась, а таким мало кому захочется заниматься.

Согласен. Так и есть - в ведьмаке это были всякие гнезда чудовищ, лагеря бандитов и т.п. Здесь это места где совершаются преступления, где засели бандюки в розыске и т.п. То есть одно и то же.

 

У меня, по большому счету, сейчас единственная более менее сильная претензия именно к балансу. Его просто нет СОВСЕМ и это очень удручает. И это для меня именно то, что и убивает реиграбельность. По веткам то пробежишься, на доступный в игре киберварь посмотришь и понимаешь, что игра действительно предусматривает разные стили прохождения, но из-за отсутствия баланса смысла особого нет на все эти стили смотреть самому в новых прохождениях, разве только если чисто с механической точки зрения, но особого удовольствия это не принесет к огромному сожалению. Очень надеюсь именно на хорошие такие правки баланса, но, честно, надежды мало. В Ведьмаках баланса тоже никогда и не было особого.

Именно. Я вкачал на максимум в итоге реакцию, технику и интеллект и все, мне больше вообще ничего не надо. Потому как я одновременно топовый кулхацкер, топовый стрелок и топовый рубака. Фигня какая-то. Даже в ведьмаке нельзя было одновременно по максимуму вкачать ведьмака в скорость, знаки и эликсиры. Приходилось выбирать, а тут ты выбираешь только с чего начать, потому что в итоге прокачаешь и мага, и рэйнджа и милишника. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не любимая, просто хорошая игра.

И я тоже не люблю когда врут:)

И в чем мое враньё? Ещё раз обещали одно, а выпустили вообще не разу не то что обещали. И если тебе при этом норм - ну рад за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты всегда найдутся даже на лютое говно и будут его защищать до последнего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры всегда найдутся даже на самую крышесносную годноту и будут ее хейтить до последнего...

 

Не благодари за фикс. Продолжай хейт :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не благодари за фикс. Продолжай хейт :FeelsStrongMan:

Я не хейтер, не люблю просто когда обманывают.

Я поиграл 8 часов, считается?

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем мое враньё? Ещё раз обещали одно, а выпустили вообще не разу не то что обещали. И если тебе при этом норм - ну рад за тебя.

Я уже объяснил в чем твоё враньё. В игре нет проблем с вариативностью сюжета, он достаточно вариативен. Как показывает опыт - большего и не требуется, это могут оценить очень не ногие.

В игре нет проблем с вырезанным контентом - имеющегося контента более чем достаточно.

Нет проблем с вырезанными механиками, потому что они даже не вырезанные не успели сбалансировать. Дополнительные механики ничего бы не добавили игре.

И так далее. Все твои минусы это шляпа, которую распространяют хейтеры, которые не поиграли в игру и тупо сравнили ранний Альфа геймплей с финальным в ютюбе.

И я написал про реальные минусы.

 

 

Я не хейтер, не люблю просто когда обманывают.

И тебя бедного обмахнули?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. вы тут спорите, я играл в КП, словил кучу известных багов, пока отложил. Может позже когда-нибудь, но сейчас играть абсолютно не хочется. Да и покупать чёт желания пока нет. Может любителям Деус Экс заходит на ура. А мне сам сеттинг игры не вкатывает, вобшем с первого раза игра не зашла. Да и не большой я любитель стелса, а его пока в игре было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил в чем твоё враньё. В игре нет проблем с вариативностью сюжета, он достаточно вариативен. Как показывает опыт - большего и не требуется, это могут оценить очень не ногие.

В игре нет проблем с вырезанным контентом - имеющегося контента более чем достаточно.

Нет проблем с вырезанными механиками, потому что они даже не вырезанные не успели сбалансировать. Дополнительные механики ничего бы не добавили игре.

И так далее. Все твои минусы это шляпа, которую распространяют хейтеры, которые не поиграли в игру и тупо сравнили ранний Альфа геймплей с финальным в ютюбе.

И я написал про реальные минусы.

 

 

И тебя бедного обмахнули?)))

>Я уже объяснил в чем твоё враньё. В игре нет проблем с вариативностью сюжета, он достаточно вариативен.

 

Играл пару часов, вся вариативность в диалогах заканчивалась эм, вообще ничем. Того-же Ведьмака вспомни для примера, первая же перепалка в кабаке потом ещё аукалась по ходу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...