Перейти к публикации

Получил бан.


Alexavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты видел хохла, который бесплатно помогает ? 

без негатива.

Был у меня один "друг", да вот стоило его отвезти в аэропорт, так тут же человек переобулся.

Теперь вообще не общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, не брать у не проверенных иванушек, а только у тех, кто давно в деле и с ними никаких проблем нет.

 

на форуме тут таких достаточно.

 

 

ну и пару лет назад тут был челек, который помогал оформить карточку в укр банке или где, не помню.

да по факту не всегда понятно откуда пацаны покупают с наценкой +40 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по факту не всегда понятно откуда пацаны покупают с наценкой +40 рублей

Ты же тоже этой темой промышляешь, будь добр разжуй, видел фидбэк в теме продажи игр по обратке(не на тебя), но при этом чел, у которого обычно беру сказал что борода и нельзя покупать гифтами и вообще никак нельзя, где правда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AxLe_Rage10,здесь покупаю онли кентам без наценок(не считая вывода),в теме не барыжу(очень редко,могу шото купить).Но когда люди продают либо в ноль,либо с комиссией +50 рублей за новинки,стоит лишний раз задуматься *откуда* ли такая щедрость. Изменено пользователем SeoYeon
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, не брать у не проверенных иванушек, а только у тех, кто давно в деле и с ними никаких проблем нет.

 

на форуме тут достаточно.

ANDI такого помнишь? Тоже был проверенный до определенного времени. Где он теперь? Столько акков осталось у людей без права продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как тогда можно от такого защитится? Кто гарантирует что, завтра местный орг не начнёт гифты на карж брать? Хрень какая-то. Ну игру отзывать-это понятно, но бан....погасивший гифт вполне может не знать на какие средства куплен был гифт.

Надо безгранично верить человеку у которого берёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он теперь?

Помер мб  :KEKWait: 

 

Столько акков осталось у людей без права продажи

Ну такая себе предъява. Они итак по-дешману купили, считай. Риски, думаю, надо понимать. Орг (любой) может крякнуть чи пропасть. Никто не застрахолван. Не вижу тут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храните игры в дисках :ezy:

 

Ну а вледельцам digital консолей земля пухом, ибо при бане её только можно на запчасти пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храните игры в дисках :ezy:

 

Ну а вледельцам digital консолей земля пухом, ибо при бане её только можно на запчасти пустить

Начальника отговариваю на работе неделю уже, чтобы диджитал не брал, даже диски обещал дать поиграть. Когда он пришёл, был убежденным пекарём, но майнеры круто поменяли ситуацию в конце 2020-го.

Хороший чувак, 10к к зарплате прибавил, надо подлизнуть)

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI такого помнишь? Тоже был проверенный до определенного времени. Где он теперь? Столько акков осталось у людей без права продажи.

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вледельцам digital консолей земля пухом, ибо при бане её только можно на запчасти пустить

бан консоли это такое,бан учетки с 1488 играми это сразу можно вешаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один "друг", да вот стоило его отвезти в аэропорт, так тут же человек переобулся.

Теперь вообще не общаемся.

забавно, есть похожая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бан консоли это такое,бан учетки с 1488 играми это сразу можно вешаться

Тут зависит сколько игр на учётке, если меньше цены консоли, то не страшно, на Боксе у меня 400+ игр, если забанят, то пойду вешаться (нет, переживу однако).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI такого помнишь? Тоже был проверенный до определенного времени. Где он теперь? Столько акков осталось у людей без права продажи.

причем тут какое-то говно на шар аккаунтов ? 

это совершенно другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут зависит сколько игр на учётке, если меньше цены консоли, то не страшно, на Боксе у меня 400+ игр, если забанят, то пойду вешаться (нет, переживу однако).

да ладно, с ультимейтом не все так страшно....а вот ачивки будет очень жалко. Весь геймскор к хренам пойдёт, считай вся твоя история- вот это обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и пару лет назад тут был челек, который помогал оформить карточку в укр банке или где, не помню.

Бизнес у него не пошёл, брал у него карту (не бесплатно), пользовался полгода, потом пишет что карта заблокирована. Пишу челу, он говорит, мол вызвали в органы на предмет высокого оборота средств. Чуть позже обратился с помощью - закинь денег, у меня долг в налоговой на несколько тысяч долларов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бизнес у него не пошёл, брал у него карту (не бесплатно), пользовался полгода, потом пишет что карта заблокирована. Пишу челу, он говорит, мол вызвали в органы на предмет высокого оборота средств. Чуть позже обратился с помощью - закинь денег, у меня долг в налоговой на несколько тысяч долларов ))

ну ты че? Помог с деньгами или отправил его гнить в укропских острогах? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты че? Помог с деньгами или отправил его гнить в укропских острогах? )))

Отправил гнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет, вопрос. Суть в чем, покупаю бу Xbox series s, продавец записал видео включения консоли и подключился к интернету, никаких окон с блокировкой нет, также зашёл в магазин и тоже всё доступно к покупке и сообщения о бане нет, можно быть спокойным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...