Перейти к публикации

Слух: Действие следующей части Forza Horizon может переместиться в Японию


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа

 

Согласен, но на плойке и этого нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Это по сути карта мира была, как обычно в жрпг и в дк в частности, только полноразмерная. Там и смена дня и ночи была, причем нормальная, если мне память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа

Чёт тебя явно от Фила бомбит! А я жду, если будет япония то классно. Лучшая из аркадных гонок же! У Сони тоже когда-то что-то было, но все давно в прошлом :(

 

 

Только это будет повторение третьей и четвёртой частей. Вторая так и остаётся лучшей.

Вот кстати во вторую почти и не играл, первая самая зачётная, в третьей норм провёл времёни, четвёрку до сих пор запускаю.

 

 

Щаз бы на ровном место подорваться. Не запарился дичь нести?)

Так нет у него бокса и не будет, хороший комп тоже не будет собирать. Поэтому, чего нет на PS5, которую он планирует взять когда-нибудь, то все говно! Че непонятного?!! :men:

 

 

Согласен, но на плойке и этого нет к сожалению.

Зато там можно дуть в дуалкек, но от этого в него попадает влага и стики начинает коматозить, но пофиг. Там же одна кнопка часто по сути нужна! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, ждём релиза в этом году. Эрондондон грядёт, господа. Ну или библейский эпик, если по простому :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, ждём релиза в этом году. Эрондондон грядёт, господа. Ну или библейский эпик, если по простому :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще не хочу Японию. Леворульное движение реально достало.
Погонял бы в ОАЭ и рядом. Там и города овер-современные, и достопримечательности, и открытые пространства для багги/ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока поигрываю в 3ю, но разницы между 4кой не заметил, от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа

Забавно, что это говорит человек, который боксовский пад кажется лет 10 назад видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тизер будет?

мс уже не в первый раз представляет игры скриншотами. Тебе этого мало чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока поигрываю в 3ю, но разницы между 4кой не заметил, от слова совсем.

Накину пару отличий. Графика, физика, освещение... По сути, вся игра. В 3 тоже графон норм, но когда сам играешь, особенно на сериес при 60 кадрах, то это абсолютно другая игра. Игра теней, освещение в целом в 4 прям кайф. Я недавно запускал 1 и 2, там тоже прям шик, сейчас 3 качаю, прогонюсь чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода играл точно в первую форзу да и может и во вторую на Иксбокс 360, он переобулся резко, когда Майкрософ сказали экзам Иксбокса пока, это кода уже Фил пришёл. На Сони был моторшторм в позапрошлом поколении, в прошлом драйв клаб, который по непонятным мне причинам сама Сони уничтожила. Форза хорайзен с каждой игрой уже все больше напоминает онлайн дрочильню, сингл компанию ещё завозят, но с каждой игрой она всё короче и скучнее.

А мне вполне понятно, Драйвер был заблюренным фуфлом, с плохой детализацией авто и плохой физикой, прошёл его лишь потому-что других гонок на плойке не было, а я любитель жанра. 

Но думаю у Сони выстрелит Гран Туризмо 7, судя по анонсу будет очень похожа на ГТ 4 (на мой взгляд- лучшая часть), хотя не будет никакого графического скачка, т.к. в плане картинки- это копия ГТ Спорт, это и есть допиленный ГТ спорт, что печалит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, ждём релиза в этом году. 

Так вроде как ждем переосмысление фм, пора бы. А фх5 позже пусть выходит

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вполне понятно, Драйвер был заблюренным фуфлом, с плохой детализацией авто и плохой физикой, прошёл его лишь потому-что других гонок на плойке не было, а я любитель жанра. 

 

Странно такое слышать от любителя гонок. У Клаба есть недостатки,но плане физики он точно одна из лучших кольцевых аркад прошлого поколения. Тот же Sonchyk, в него наиграл десятки часов на стримах,а он уж точно в жанре разбирается.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фх4 позже пусть выходит

Ага, подождём года так до 2018-го.

 

Тот же Sonchyk

ЛОЛ. Это же просто сама объективность)) Чел, который сам выпихивает с трассы соперников (пусть и не всегда нарочно), но потом бомбит по типу "а нас-то за что???", когда ровно то же самое происходит с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. Это же просто сама объективность)) Чел, который сам выпихивает с трассы соперников (пусть и не всегда нарочно), но потом бомбит по типу "а нас-то за что???", когда ровно то же самое происходит с ним.

Ради контента может и грязно сыграть,если игра это прощает. Суть в том,что у человека опыт в гонках в сотни раз больше любого местного форумчанина,а GT Sport он занимал места которые нам с тобой и не снились,а там с грязью всё очень строго в отличии детского балагана в онлайне Forza Motosport.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради контента может и грязно сыграть,если игра это прощает. Суть в том,что у человека опыт в гонках в сотни раз больше любого местного форумчанина,а GT Sport он занимал места которые нам с тобой и не снились,а там с грязью всё очень строго в отличии детского балагана в онлайне Forza Motosport.

 

Ну скилл у него, конечно, повыше тех, кто в гонки чист от случая к случаю играет, но объективности этому господину скилл не добавляет. У него очень много булшита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то их прямо потянуло на левостороннее движение

Лпять, мне как автомобилисту сложна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая к черту разница где держать RB и дрыгать стик влево право. Форза уже как фифа

RT ващет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради контента может и грязно сыграть,если игра это прощает. Суть в том,что у человека опыт в гонках в сотни раз больше любого местного форумчанина,а GT Sport он занимал места которые нам с тобой и не снились,а там с грязью всё очень строго в отличии детского балагана в онлайне Forza Motosport.

 

Когда пошли Демки ГТ спорт, то тот же Сончик на стриме отозвался о ней мягко говоря не очень хорошо, а потом вдруг- бац и ГТ спорт оказался шикарен ))) Он же ютубер, за что занесут или предпочитают смотреть, то он и будет хвалить. У ДК- как правило аудитория школьного возраста и она довольно большая, вот он  и шпилит в неё ради контента. 

Кус- этот ещё норм, а Сончик- это больше для школьной аудитории, хотя есть и у него годный контент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять страна с левосторонним движением - бесит, постоянно в нпс врезаешься. Короче после первой части как то вообще не в ту сторону пошло развитие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, НО! Вот выпустили бы они лучше карты из ФХ1-3 в качестве дополнений к Хорайзон 4 и карту Японии тоже в качестве допа и было бы волшебно, все равно в пассе бесплатно ФХ5 раздадут, а так бы могли как допы продавать. Все равно врятли чем смогут сейчас удивить геймплейно, так зачем ради новой карты выпускать новую часть. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скилл у него, конечно, повыше тех, кто в гонки чист от случая к случаю играет, но объективности этому господину скилл не добавляет. У него очень много булшита.

 

Все мы не идеальны,но факт того,что человек с таким скиллом добровольно играет на руле в Драйвклаб,говорит о том,что с физикой там всё более чем хорошо.

 

Когда пошли Демки ГТ спорт, то тот же Сончик на стриме отозвался о ней мягко говоря не очень хорошо, а потом вдруг- бац и ГТ спорт оказался шикарен ))) Он же ютубер, за что занесут или предпочитают смотреть, то он и будет хвалить

Лично и мне не понравилась идея уйти от синглплеерной игры в мультиплеррный симулятор с достаточно суровыми правилами игры. Он как видишь,как профи в дальнейшем оценил такой ход и регулярно стал играть в неё.

 

 

У ДК- как правило аудитория школьного возраста и она довольно большая, вот он  и шпилит в неё ради контента. 

Кус- этот ещё норм, а Сончик- это больше для школьной аудитории, хотя есть и у него годный контент. 

В СНГ уже давно консоли стали развлечением для взрослых из за соотношения  средней зарплаты с ценой диска. Если школьники и играют во что в перерывах между форточкой и дотой,то скорее в НФС который с горем пополам идёт на стационарниках и ноутах.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственная хорошая новость про мс.

англий и автсралия - боком. лазурка и япония - кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...