Перейти к публикации

Сравнение графики Division 2 после NextGen патча - у PS5 по-прежнему проблемы с обраткой


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это никакой не некстген,а обратка, местами чуть подкрученная. Раскудахтались то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это никакой не некстген,а обратка, местами чуть подкрученная. Раскудахтались то.

Это некстген-патч, какая нафиг обратка. В заголовке чушь написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это никакой не некстген,а обратка, местами чуть подкрученная. Раскудахтались то.

Какая обратка, что за чушь, некстген патч второго февраля выпустили, обратка была раньше. Сесюнские заголовки такие смешные. Специально так сделал. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4к?ох уж эти сказки про мощный пк

1080p конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это некстген-патч, какая нафиг обратка. В заголовке чушь написана.

У автора правильные синие заголовки. Если у медиума прыгало разрешение, надо критично акцентировать внимание на этом в заголовке и приписать. Если пс5 обсирается, то надо придумать абсолютно левый заголовок и сравнивать пастген-версии Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора правильные синие заголовки. Если у медиума прыгало разрешение, надо критично акцентировать внимание на этом в заголовке и приписать. Если пс5 обсирается, то надо придумать абсолютно левый заголовок и сравнивать пастген-версии

Ну я так и понял, что он попытался свалить косяки ссд5 версии на обратку, хотя на деле обратка тут вообще не причем.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я так и понял, что он попытался свалить косяки ссд5 версии на обратку, хотя на деле обратка тут вообще не причем.

Ну, разрешение на прохоре падает до 1382p, потолок -1944п, для сравнения у хох нативные 4к. Это все было известно еще два года назад от тех же дф. Причем здесь и сейчас обратка... Я не понимаю. Он сам, видимо, запутался и не понял какие версии сравниваются Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, @Never, пацаны, с головой лады? Вышел патч на ПАСТГЕН игру поднимающий разрешение/фпс, игра не разрабатывалась конкретно под Series и PS5 и соответственно работает по обратке. Или Киберпанк на Series X с патчем на производительность/качество это тоже некстген версия? Совсем уже с ума посходили в своём фанатском манямирке где все вокруг враги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая обратка, что за чушь, некстген патч второго февраля выпустили, обратка была раньше. Сесюнские заголовки такие смешные. Специально так сделал.

Герметик как обычно насрал в штаны:

Pgn2nvG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген обратка посоны,это другое

Пацаны, мне реально не надоест вас разматывать как щенят :ezy: Скрины с серикса:

b5K8FNX.jpeg

 

DSClyek.jpg

 

Тут тоже казачки сони поработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, мне реально не надоест вас разматывать как щенят :ezy: Скрины с серикса:

https://i.imgur.com/b5K8FNX.jpeg

 

https://i.imgur.com/DSClyek.jpg

 

Тут тоже казачки сони поработали?

я тебя прекрасно понимаю о чем ты..но что тогда за шум вокруг патча?написали бы что просто фпс анлокнули и все.А то некстген патч на обратку..а что в итоге в конечном получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, @Never, пацаны, с головой лады? Вышел патч на ПАСТГЕН игру поднимающий разрешение/фпс, игра не разрабатывалась конкретно под Series и PS5 и соответственно работает по обратке. Или Киберпанк на Series X с патчем на производительность/качество это тоже некстген версия? Совсем уже с ума посходили в своём фанатском манямирке где все вокруг враги

ребята походу умственно отсталые. ну или троллят, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой компьютер тянет её на самых максимальных настройках, в 60фпс, причём он слабей PS5...

И тоже самое с Control

Тебе не поверят:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой компьютер тянет её на самых максимальных настройках, в 60фпс, причём он слабей PS5...

И тоже самое с Control

в 4К??

 

Тебе не поверят:))))

Я не верю)) В 4К на ультрах и еще в 60 фпс

 

а если еще и лучи в Контрол, ну тут видимо 3080 оказывается слабее ПС5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все туфта сранивать фпс в первой локе. В эндгейме уже когда на экране куча всякого говна - просадки на хуане есть ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой компьютер тянет её на самых максимальных настройках, в 60фпс, причём он слабей PS5...

И тоже самое с Control

Может PS5 слабее, чем нам вещают? На бумаге то и ssd у неё реактивный, а по факту чёт как-то все странно выходит :KEKW:

 

Я один вижу отсутствие теней на ps5 там где они есть на Xbox series?

Где наш спец по теням когда он так нужен, Коач, что думаешь?

Так без теней на PS5 картинка лучше же! Вобше тени - это зло и отражение тоже! На PS5 оно там не надо никому же! :KEKW:

 

 

Опять говноперевод с дтф. В видео говорится, что на ссд5 тумана вообще нет, а не то что он хуже :KEKW:

Ну а на нет и суда нет, тоже значит лишний он, а все лишнее резать! А то из-за этого вашего тумана ничего на экране не видно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...