Перейти к публикации

Графику в Mass Effect: Legendary Edition сравнили с оригинальной трилогией


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, где ты некстген в демонах увидел? :KEKW:

 

https://i.postimg.cc/pdypMNQw/maxresdefault.jpg

Сейчас начнутся сказки, что перс не главное, под шлемом не видать, а вот в кишках локациях вооооот там да. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация гирс2 по обратке на хох и то лучше

Да тут текстуры вообще с пс2, квадратный шарф из двух полигонов. Демоны выглядят как игра, которая делалась для фатки пс4, но в последний момент стала "некстгеном".

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik@Feenux@Never, я вас читаю и сразу вспоминаю старый еврейский анекдот.

 

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два еврея.

- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,

фальшивят, сто только в них находят?

- А где же ты их слышал?

- Мне Мойша напел.

Это вы у себя в тусовках псн такие шутки травите?  :pepelmao:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, @Feenux, @Never, я вас читаю и сразу вспоминаю старый еврейский анекдот.

 

 

Встречаются два еврея.

- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,

фальшивят, сто только в них находят?

- А где же ты их слышал?

- Мне Мойша напел.

:KEKW:

 

По теме, кому старше 30 лет к приобретению в коллекцию обязательно!

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik@Feenux@Never, я вас читаю и сразу вспоминаю старый еврейский анекдот.

 

Встречаются два еврея.

- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,

фальшивят, сто только в них находят?

- А где же ты их слышал?

- Мне Мойша напел.

Сразу видно, что чувство юмора у тебя такое же убогое, как и твой вкус.

 

Это вы у себя в тусовках псн такие шутки травите?  :pepelmao:

С сонибоем сесюном :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один считаю то, что все эти ремастеры недоразумения для выкачки бабла с фанатов? Вот посмотрите на ремастеры колоссов и демонов, какая там работа была произведена, а тут халтурка для стажёров. Если бы все разрабы брали примеры с сони, то сейчас бы уставали играть в шедевры, а не наворачивать очередное с лопаты. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац. B)

 

@SeoYeonhttp://www.xboxland.net/forum/topic/162133-графику-в-mass-effect-legendary-edition-сравнили-с-оригинальной-трилог/?p=6071292

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один считаю то, что все эти ремастеры недоразумения для выкачки бабла с фанатов? Вот посмотрите на ремастеры колоссов и демонов, какая там работа была произведена, а тут халтурка для стажёров. Если бы все разрабы брали примеры с сони, то сейчас бы уставали играть в шедевры, а не наворачивать очередное с лопаты. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац. B)

 

@SeoYeon, http://www.xboxland.net/forum/topic/162133-графику-в-mass-effect-legendary-edition-сравнили-с-оригинальной-трилог/?p=6071292

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один считаю то, что все эти ремастеры недоразумения для выкачки бабла с фанатов? Вот посмотрите на ремастеры колоссов и демонов, какая там работа была произведена, а тут халтурка для стажёров. Если бы все разрабы брали примеры с сони, то сейчас бы уставали играть в шедевры, а не наворачивать очередное с лопаты. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац. B)

 

@SeoYeon, http://www.xboxland.net/forum/topic/162133-графику-в-mass-effect-legendary-edition-сравнили-с-оригинальной-трилог/?p=6071292

Разные ремастеры для разной аудитории.

Я Масс эффект возьму потому что тут всё в одном и особо неважно, что нет сильных улучшений, лишь бы не собирать все это по отдельности

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графику в Mass Effect: Legendary Edition сравнили с оригинальной трилогией

 

http://ps2wide.net/img/other/me.jpg

а что стряслось с этой потрясной задницей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait:

 

Я уже скидывал пикчи с этими "некст-ген лицами" персонажей. Опять что-ли кидать? :KEKWait:

 

Ну да, каждый знает что если лица в генераторе персонажей не идеальны то это не некстген графон. А если мутную текстуру нашел на краю локации, то это вообще пастген

 

Ты жалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатляет, если честно. Ремейк РЕ2 слишком высокую планку задал для самого понятия ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По теме, кому старше 30 лет к приобретению в коллекцию обязательно!

спасибо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что стряслось с этой потрясной задницей?

вырежут в ремастере в катсценах ракурсы с жопой Миранды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатляет, если честно. Ремейк РЕ2 слишком высокую планку задал для самого понятия ремейк.

Так ME не ремейк, а ремастер. RE2 понятно, что выше на голову всего, включая демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатляет, если честно. Ремейк РЕ2 слишком высокую планку задал для самого понятия ремейк.

Всрали сценарий и вторые прохождения это называется задать планку :pepelmao: Планку задал ремейк первого РЕ, а Ремейк Второго это высер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер демонов просто смотрит сверху на все эти ваши щенячьи игры на траве, на премет выяснения кто ремастернее  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один считаю то, что все эти ремастеры недоразумения для выкачки бабла с фанатов? Вот посмотрите на ремастеры колоссов и демонов, какая там работа была произведена, а тут халтурка для стажёров. Если бы все разрабы брали примеры с сони, то сейчас бы уставали играть в шедевры, а не наворачивать очередное с лопаты. После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац. B)

 

@SeoYeon, http://www.xboxland.net/forum/topic/162133-графику-в-mass-effect-legendary-edition-сравнили-с-оригинальной-трилог/?p=6071292

Зачислено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на прибавку со следующей недели.

Ну эт к вышестоящим, я просто зачисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cifra, on 04 фев 2021 - 15:21, said:

Ты предвзят (впрочем как всегда). Ремейк Демонов просто отвал башки по сравнению с оригиналом. Хорошие, не хорошие, это вкусовщина. По большому счету меня качество 2 и 3 части устраивает, больше интересна первая, тут я вижу ленивый ремастер. Хочешь, покупай это за 60 бачей, вопросов нет.

У германика нет возможности приобрести ссд5, отсюда и весь негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по серьезному, я ждал от первой части уровня реместера первой Мафии, вот какой-то такой уровень проделанной работы, но очевидно, что биоваре решили обойтись малой кровью, за фулл прайс, а это не то, чего я ждал от такой серии.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...