Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовится сотрясти индустрию еще одной громкой покупкой уровня Bethesda


germanik
 Поделиться

Ваше мнение о следующей крупной покупке Microsoft  

174 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интресно, а когда на ssd5 будут игры выходить?

 

А то кроме очередного дешевого говно кинца про бородатую рыжуху и куколда кратоса, ничего не выходит. Ретернал мог бы быть интересным проектом, Если бы не был рогаликом

 

Ты хоть читаешь, тексты брат(то что люди пишут в теме до тебя, да и вообще тут на форуме), прежде чем кому то писать? Вот серьезно :men:

видимо недостаточно внимательно, а что?)) я просто на ответ на моё сообщение ответил, что у скварей есть годные серии во владении и вполне себе живые. Ок, если тупанул, то поясни плиз

 

 

Когда будут игры а не тизеры, тогда и поговорим и подумаем о покупке серикса. Пока как бы да, ничего кроме сервисного хало на орбите нет

и? Это не делает покупку менее значимой. Никто краткосрочной выгоды не ожидал, времени много упущено. Тем не менее такая покупка все равно остаётся одной из самых значимых (если не самой значимой) в истории видеоигр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо недостаточно внимательно, а что?)) я просто на ответ на моё сообщение ответил, что у скварей есть годные серии во владении и вполне себе живые. Ок, если тупанул, то поясни плиз

 

и? Это не делает покупку менее значимой. Никто краткосрочной выгоды не ожидал, времени много упущено. Тем не менее такая покупка все равно остаётся одной из самых значимых (если не самой значимой) в истории видеоигр

Плез, зайди в самое начало этой темы и найди Плез мои сообщения и сразу все поймешь)) Даже пояснять ничего не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дешевле это ворованными кодами с плати ру или официально?

это через Аргентину, вполне законно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? Это не делает покупку менее значимой. Никто краткосрочной выгоды не ожидал, времени много упущено. Тем не менее такая покупка все равно остаётся одной из самых значимых (если не самой значимой) в истории видеоигр

Мне насрать на выгоду, я играю в игры, а не в выручку подразделений майкрософт или сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо недостаточно внимательно, а что?)) я просто на ответ на моё сообщение ответил, что у скварей есть годные серии во владении и вполне себе живые. Ок, если тупанул, то поясни плиз

 

и? Это не делает покупку менее значимой. Никто краткосрочной выгоды не ожидал, времени много упущено. Тем не менее такая покупка все равно остаётся одной из самых значимых (если не самой значимой) в истории видеоигр

Смысл моего сообщения было то, что у Самой Сквар( без игр Эйдосов, а то что касается именно IP не связанные с эйдосами), все скатилось во дно, либо забыто. И интересные проекты от них только франшизы Эйдосов, остались.

 

А Про франшизы в целом, что я жду от франшиз Скваров и СкварЭйдосов(если тебе так удобно) я уже написал.

 

Ps Kогда Эйдосы стали ппмнажлаежаьь скварам, я об этом узнал в первый же день))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл моего сообщения было то, что у Самой Сквар( без игр Эйдосов, а то что касается именно IP не связанные с эйдосами), все скатилось во дно, либо забыто. И интересные проекты от них только франшизы Эйдосов, остались.

 

А Про франшизы в целом, что я жду от франшиз Скваров и СкварЭйдосов(если тебе так удобно) я уже написал.

 

Ps Kогда Эйдосы стали ппмнажлаежаьь скварам, я об этом узнал в первый же день))

а, понял, сорян, тупанул. Невнимательно прочитал что "покупать ради Эйдосов".

 

Ок, тут мб ты и прав, но все же даже если новой финалки (не 16, а уже 17, реально новой) и другой японщины долго ждать, то все равно покупка то на будущее делается. Мало ли надумают что-то экзом сделать, так это надо заранее, а не когда договорённости на издание игры будут (как с вейстленд и психонавтами).

 

Понятно, что это все по воде вилами писано, но на будущее профит и помимо Эйдосов есть. А там все равно если Ларку или Деус Экс с нуля делать, то это так же много лет ещё.

 

А так вообще может вообще никого ещё не купят))

 

Просто одного не пойму. Сега как самый реальный вариант это нефига не покупка уровня Зенимакс, а что-то столь же крупное сразу же подряд купить не отбив старое и не наладив график релизов (а то так перебор студий будет) как-то слишком жирно даже для MS. Деньги то есть, но вот финансовые отчётности подразделения явно не переварят сразу два таких гиганта (это помимо своих более ранних студий)

 

Мне насрать на выгоду, я играю в игры, а не в выручку подразделений майкрософт или сони

про выгоду это ты спросил так то.

 

А игры будут. Ещё раз. Ты пытаешься рассказать, что это не такая крутая покупка ибо здесь и скйчас сразу же игр не будет. Но на деле это одно из (или самое) крупнейшее вложение в покупку студий и производства новых игр, которые в любом случае будут. А скйчас сразу это и не должно каких-то новых проектов принести. Так что да, это одна из самых крупных и значимых инвестиций в игры как бы тебе не хотелось обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, понял, сорян, тупанул. Невнимательно прочитал что "покупать ради Эйдосов".

 

Ок, тут мб ты и прав, но все же даже если новой финалки (не 16, а уже 17, реально новой) и другой японщины долго ждать, то все равно покупка то на будущее делается. Мало ли надумают что-то экзом сделать, так это надо заранее, а не когда договорённости на издание игры будут (как с вейстленд и психонавтами).

 

Понятно, что это все по воде вилами писано, но на будущее профит и помимо Эйдосов есть. А там все равно если Ларку или Деус Экс с нуля делать, то это так же много лет ещё.

 

А так вообще может вообще никого ещё не купят))

 

Просто одного не пойму. Сега как самый реальный вариант это нефига не покупка уровня Зенимакс, а что-то столь же крупное сразу же подряд купить не отбив старое и не наладив график релизов (а то так перебор студий будет) как-то слишком жирно даже для MS. Деньги то есть, но вот финансовые отчётности подразделения явно не переварят сразу два таких гиганта (это помимо своих более ранних студий)

 

про выгоду это ты спросил так то.

 

А игры будут. Ещё раз. Ты пытаешься рассказать, что это не такая крутая покупка ибо здесь и скйчас сразу же игр не будет. Но на деле это одно из (или самое) крупнейшее вложение в покупку студий и производства новых игр, которые в любом случае будут. А скйчас сразу это и не должно каких-то новых проектов принести. Так что да, это одна из самых крупных и значимых инвестиций в игры как бы тебе не хотелось обратного.

Брат короче, это Сега, Чтобы просто бисер не метать))

 

А пока будешь отибвать старое (за год бокс заработал 13.5 лярдов, да это доход но все же), можно упустить новое ))

 

Из за этого лучше купить заранее, а там видно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое прошлое? Последним играм по этим брендам не десятки лет. Ты лучше расскажи кто Лигу Чемпионов выиграет нынешнюю, раз в будущее успел сгонять на машине времени. Хоть что то полезное от тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы воздух поменьше сотрясали и игори уже таки начали делать.

 

 

Покупают и покупают - игори где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь юбисфот, избавьте меня от этой параши чтобы глаза не виделии

Не надейся, Сегу скорее всего купит.

 

 

Покупают и покупают - игори где?

А ты с какой целью интересуешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты с какой целью интересуешься? :)

по прямому назначению применить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по прямому назначению применить

геймпасс... заглядывай туда время от времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпасс... заглядывай туда время от времени!

так и? Всё что от мц студий будет попадать в пасс,студии покупаются, а игор тонет. Отсюда и вопросы. Даже флайт симулятор пока не докинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что сонибоев уже сотрясли :KEKW:



Тю, геймпас же бесплатный, а я и забыл уже. Но по крайней мере тизеры точно бесплатные

Когда будут игры а не тизеры, тогда и поговорим и подумаем о покупке серикса. Пока как бы да, ничего кроме сервисного хало на орбите нет

Зачем тогда ссд5 взял, там тоже ничего кроме портов и длц нет? Ох, снова другое, да? :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тогда ссд5 взял, там тоже ничего кроме портов и длц нет? Ох, снова другое, да? :peepoclown:

0 игр > ремастер с рейтингом 92 и длц с рейтингом 85. Запомним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 игр > ремастер с рейтингом 92 и длц с рейтингом 85. Запомним!

Почему павук считается игрой с пс5, когда он и на пс4 вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в списке нет CDPR? у нее резко акции подросли после слухов о заитересованности др компаний

Акции поляков взлетели от того что их Маск в твиттере пропиарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Capcom. Это единственный шанс получить продолжения старых и забытых IP (верните Onimusha хотя б, емае)

О да. Помню 4-ю часть. С каким удовольствием ее проходил  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему павук считается игрой с пс5, когда он и на пс4 вышел?

Что-то его настолько часто упоминают что я даже сам не задумывался об этом, лол. Тогда да, по факту одна игра на релизе и патч на DLC с PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то его настолько часто упоминают что я даже сам не задумывался об этом, лол. Тогда да, по факту одна игра на релизе и патч на DLC с PS4

Вот, справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции поляков взлетели от того что их Маск в твиттере пропиарил

это уже позже,а еще на той неделе было первое подорожание. говорят китайская тенсент интересовалась. а маск уже на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка сега. Следующий гемпад наверняка в расцветке либо Тэйлза, либо Эми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверняка сега. Следующий гемпад наверняка в расцветке либо Тэйлза, либо Эми.

:happycry: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...