Перейти к публикации

"Вот это некстген!": В Сети активно обсуждают скриншоты The Medium с Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят это твинк поехавшего фрика кортеза.

Мне помнится твинкоподобные банятся :think: или тут переобувочка для своих ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А модеры когда этому громкоговорителю пропишут? Сидит обобщает и говном народ поливает или он привилегированный?

За прошлые вбросы с оскорблениями ничего небыло, так что и в этот раз надо думать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз где там графон. Обыкновенная графика, а вот анимации настоящий шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую игра будет скучновата в плане геймплея, но с шикарнейшей картинкой...в принципе по геймпасу меня такое устроит, хочу посмотреть на что способен секс в плане графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл спорить, сегодня можно будет оценить (Новая Зеландия) и все. А потом уже говорить где и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе откуда это, клоун. Только это всеравно концепт-арт, а не реальный скриншот.

 

 

Говорят это твинк поехавшего фрика кортеза.

Клоуна в зеркале увидишь. А касаемо эпилога - своими глазами на него посмотри в игре, а потом говори что там графон какой-то не такой. Личностям был поражён им в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот некстген, что в игре пришлось статичную камеру делать, как в начале нулевых, видимо чтобы не тормозило на сплит скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл спорить, сегодня можно будет оценить (Новая Зеландия) и все. А потом уже говорить где и что

Какая новая зеландия, если у игры релиз в 18 00, а это время привязано и тут не обмануть сменой регионов. Так что поиграешь именно завтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как будет организован НЕ запуск игры на one/oneS/oneX в рамках одной экосистемы? Первая игра, где пастген пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая новая зеландия, если у игры релиз в 18 00, а это время привязано и тут не обмануть сменой регионов. Так что поиграешь именно завтра вечером

подожди, релиз в 18.00 28.01.2021 в каждой стране? или ты про РФ?  Если я не путаю, то и киберпанк запускали раньше сменив регион.

Изменено пользователем VladimirVl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди, релиз в 18.00 28.01.2021 в каждой стране? или ты про РФ?  Если я не путаю, то и киберпанк запускали раньше сменив регион.

в каждой стране в 18:00. Обман с подменой региона действует только для тех игр, которые в полночь выходят. Остальные - строго по конкретному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждой стране в 18:00. Обман с подменой региона действует только для тех игр, которые в полночь выходят. Остальные - строго по конкретному времени.

нашел инфу, не в 18.00, а в 19.00, хотя надо будет тогда попробовать все равно, когда там будет уже 19.00

Изменено пользователем VladimirVl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, информацию про конкретное время выхода я не смог найти.

Если выставить минимальную скорость интернета и зайти на страницу медиума в ру сторе, то можно на несколько секунд (пока все подгружается) там где время указано, увидеть во сколько игра выходит по универсальному времени. Вот от этого времени нужно и отталкиваться (GMT 16:00 в данном случае ), то есть раньше российского 18 00 по МСК не поиграть, как то-так

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выставить минимальную скорость интернета и зайти на страницу медиума в ру сторе, то можно на несколько секунд (пока все подгружается) там где время указано, увидеть во сколько игра выходит по универсальному времени. Вот от этого времени нужно и отталкиваться (GMT 16:00)

Это сложная схема, все и так написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а как будет организован НЕ запуск игры на one/oneS/oneX в рамках одной экосистемы? Первая игра, где пастген пролетает.

Да. Тоже к слову интересно. Надо будет зайти в ГеймПасс с One X посмотреть, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Тоже к слову интересно. Надо будет зайти в ГеймПасс с One X посмотреть, что да как.

Напиши потом, плз, что получилось, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши потом, плз, что получилось, любопытно.

Оки

 

Интересно релиз на дисках будет вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот это некстген!"

Скорости ссд не хватает, чтобы текстуры нормально прогружать, а разрешение на SeX падает до 900р. На SeS вообще до 648p  :loool:

Вот уж точно некстген, сколько рукожопам мощностей не дай, всё без толку 

 

https://www.youtube.com/watch?v=cm4uNK5ydGw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорости ссд не хватает, чтобы текстуры нормально прогружать, а разрешение на SeX падает до 900р. На SeS вообще до 648p  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif

не верю им после бреда про гирс5 на сериес х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...