Перейти к публикации

"Вот это некстген!": В Сети активно обсуждают скриншоты The Medium с Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ssdimass, Потому что я вижу тупое лицо Спенсера который опять тратит деньги на барахло, и убивает индустрию. Скупит все и расставит под геймпас конвейер хлама на 5-7 баллов. Зато много, зато не за дорого, на любой вкус.

Я не говорю что их быть не должно, но такое ощущения что они ее через чур пиарят, будто это флагман подьехах, хотя у них и никогда не было, видимо из-за этого подобное барахло у них сравни системсейлеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напоминаю камрадам: пациент выше смотрит блюрэй рипы 768х480 на своем 4к телевизоре с битыми пикселями и не видит различий с полноценным 4к блюрэй

лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Быть может они не умеют персонажей делать

просто это денег стоит. а у них бюджет пара банок сгущенки обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же статика,в убогом ГОВ2018 никому не мешала,говорить "сматлите кокая глафика" и пофиг,что персонаж даже перемещается,через qte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Потому что я вижу тупое лицо Спенсера который опять тратит деньги на барахло, и убивает индустрию. Скупит все и расставит под геймпас конвейер хлама на 5-7 баллов. Зато много, зато не за дорого, на любой вкус.

Я не говорю что их быть не должно, но такое ощущения что они ее через чур пиарят, будто это флагман подьехах, хотя у них и никогда не было, видимо из-за этого подобное барахло у них сравни системсейлеров )

мы вродь не давно говорили про интересные инди,которые за вечерок интереснее пройти.

Ты в layers of fear 1,2 ,observer играл?

Качни на пк хоть пиратку хотяб оцени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз вспоминаю Анч4 декорации,

Лол, это просто маняфантазии дизайнеров, никак не воплощенная в игре... Угомони свой манямирок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех, 9 тф жеж, и ссд как обещали чудеса не творит.

 

Я понял, конкретику от тебя можно не ждать.

 

В тех где ты некстген видишь исключительно на пс5

 

Скажи, где мне посмотреть нектсген на боксе, я посмотрю (мне вообще похрену на какой платформе это дают). Пока что я вижу пост боли  и слабую попытку оставить последнее слово за собой.

 

Вот он реал графон твоего анчартеда.

 

Это пробитие дна, выкатывать скин сделанный виновс ножницами с ютуба (который сам по себе ухудшает качество раз в 6). Зови коача, он давал скрины с унчика4 с прохора.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично помню, играл в блейр витч на хохе, приличное повествование, годная история и подача сюжета.

Пи@дец ты неприхотлив. Или троллишь знатно.

По сравнению с этим высером, среди бродилок даже крайне унылый Dear Ester выглядит жемчужиной игропрома с интереснейшим сюжетом и ураганным геймплеем :).

 

а медуэм это величайший геймпленый библейский эпик для лучшей игровой платформы

Я лично после глобального нае...обмана, скажем так, с Watch Dogs даже комментить не хочу все эти скрины и ролики. Тут надо или быть этаким весельчаком и тупо стебаться в теме, поливая говном, синие - зелёных, зелёные - синих, пекари - и тех и тех. Или быть настолько тупым что принимать все эти рекламные поползновения за чистую монету на серьёзных щщах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой некстген, это же инди, уверен, что проходняк на 7 баллов будет

самое смешное этот высер и стоит 7дол :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, в анче4 даже близко нет такого графена.

Это в эпилоге. Не играл, а рот раскрываешь.

 

 

запомните твари 28 число 18.00 и вам конец!!!!

Ну во первых отредактируй пост с тварями, пока на отдых не улетел. А во вторых ты вообще адресом ошибся, у меня плойки нет, есть Секс, а у тебя он кстати есть?

 

Касаемо игры - игру определенно жду, есть в ней что-то такое от Сайлент Хилла да и вообще задумка и картинка нравится.

 

Вот тока пока Собак 2 не пройду(или не удалю) начинать точно не буду. Заодно баги там поправят пока, нынче в игры на старте лучше не играть, а дать сперва бетатестерам отловить побольше багов:D

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть Секс, а у тебя он кстати есть?

да есть , через пару дней это говнидло продам , лохам впарили хох с ссд и улучшенным процем  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в эпилоге. Не играл, а рот раскрываешь.

 

Ну во первых отредактируй пост с тварями, пока на отдых не улетел. А во вторых ты вообще адресом ошибся, у меня плойки нет, есть Секс, а у тебя он кстати есть?

 

Касаемо игры - игру определенно жду, есть в ней что-то такое от Сайлент Хилла да и вообще задумка и картинка нравится.

 

Вот тока пока Собак 2 не пройду(или не удалю) начинать точно не буду. Заодно баги там поправят пока, нынче в игры на старте лучше не играть, а дать сперва бетатестерам отловить побольше багов:D

Там же в собак 2 нельзя играть на хбокс оне х, и думаю так же на сериез х. Я скачивал и сразу снес. Она наверное в 800р идёт. Недавно по скидке купил первых псов, так там картинка смотрибельна даже на четыре к телеке. Немного мутновато, но норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да есть , через пару дней это говнидло продам , лохам впарили хох с ссд и улучшенным процем :PepeLaughing:

Секс шикарная во всех смыслах вещь, всем хорош(кроме количества ААА игр от внутренних студий), на тот-же Хох смотрю сейчас как на гавно и очень рад что не купил его ещё раз и тем более не купил Сес. Компромиссы ну их нафиг, живем один раз и покупать что-то дешевое тогда когда можешь купить что-то нормальное это вообще не вариант имхо.

 

Там же в собак 2 нельзя играть на хбокс оне х, и думаю так же на сериез х. Я скачивал и сразу снес. Она наверное в 800р идёт. Недавно по скидке купил первых псов, так там картинка смотрибельна даже на четыре к телеке. Немного мутновато, но норм.

Ну мне с двух метров на 55» норм. Не, стремно конечно в городе но играть можно, тем более что пусть игра и не хватает звёзд с неба в реализации неких моментов, но тем не менее вполне себе занятная и если тупо по сюжету идти то даже немного интересно.

 

Короче я по скидке большой ее ещё давно покупал, на свой рубль она тянет я думаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс шикарная во всех смыслах вещь

в каких там смыслах? у консоли таже убогая ос , консоль не умеет качать игры на полную при запущенной игре, полный позор

 

на тот-же Хох смотрю сейчас как на гавно

я смотрю как на говно на тех кто купил дебилоиндусофилобокс ХХ 

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и блейр витч тоже игроки хорошо оценили, или он рассказывает про оценки от продажных журнашлюх :KEKW: Отлично помню, играл в блейр витч на хохе, приличное повествование, годная история и подача сюжета. Единственное, что там могло остановить в этой игре - тупость играющего и неспособность решить несколько загадок. Видимо, наш дуделкин ждет дестракшен алл старс, для него это идеал :pepelmao:

 

https://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/1092660/header.jpg?t=1609843294

Хз, мне ведьма тож зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм графон :nice:

 

Мне понравилось кстати как любитель таких адаенчур .

Если бы не крипота под конец утомила..

Есть такое. Я в конце несся как угорелый, чтобы наконец-то закончить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких там смыслах? у консоли таже убогая ос , консоль не умеет качать игры на полную при запущенной игре, полный позор

 

 

я смотрю как на говно на тех кто купил дебилоиндусофилобокс ХХ

>в каких там смыслах? у консоли таже убогая ос , консоль не умеет качать игры на полную при запущенной игре, полный позор

 

Вы в игры играешь, а не в ОС. И чем она дебильнее любой другой мне бы было интересно послушать.

 

Касаемо закачки игр, ну это специально сделано чтоб сетевые функции не страдали, у Сони аналогично насколько я помню, в Стиме тоже, хотя в Стиме можно это отключать(ну при наличии норм компа Стим вообще вне конкуренции так-то).

 

>я смотрю как на говно на тех кто купил дебилоиндусофилобокс ХХ

 

Какой-то ты излишне резкий, бабу никогда не трогал чтоли? Один хейт и 0 аргументов, ты вообще по человечески умеешь общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модеры когда этому громкоговорителю пропишут? Сидит обобщает и говном народ поливает или он привилегированный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в эпилоге. Не играл, а рот раскрываешь.

Я в курсе откуда это, клоун. Только это всеравно концепт-арт, а не реальный скриншот.

 

А модеры когда этому громкоговорителю пропишут? Сидит обобщает и говном народ поливает или он привилегированный?

Говорят это твинк поехавшего фрика кортеза.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...