Перейти к публикации

"Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На авито давно был? Полно предложение по 50-55 тыс руб :coolstorybob:

1 января спокойно продал за 60, за 50-55 сейчас норм - просто больше людей получили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На авито давно был? Полно предложение по 50-55 тыс руб :coolstorybob:

Я у себя в регионе видел за 48. Походу основные сливки сняты и речь уже идёт о вернуть своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя в регионе видел за 48. Походу основные сливки сняты и речь уже идёт о вернуть своё.

 

Так и есть, те кто хотел, уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, если брать по России, то я хвох в свободной продаже видел два часа 10ого ноября

ну во-первых был отвал предов.

во-вторых в первые 1-2 дня икса можно было взять, а хсс чуть ли не 3-4 дня.

 

пс5 была ток по предам, но и то, если не сильно активно мониторить, то во вторую волну легко можно было взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать хорошо когда есть чем

Я вот ща не понял - ты Лизу Су обозвал безмозглой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла бежать сейчас за новой консолью, через пару лет только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс5 за те же деньги купят очень быстро

Что наглядно характеризует плоечников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как работает аналитическая группа у Сони, если все сидят на карантине хочется играть, ясен пень большее колличество людей купит. А тут прям открытие делают, что нужно больше поставлять консолей на рынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и продают series дешевле магазина ) бедняги

С подключением.

Тебя попросят залог, либо часть оплатить и ничего не отправят. Вроде очевидно.

Ещё бы про 12 айфоны за 20тыс написал.

 

 

Я не понимаю как работает аналитическая группа у Сони, если все сидят на карантине хочется играть, ясен пень большее колличество людей купит. А тут прям открытие делают, что нужно больше поставлять консолей на рынок.

Они произвели ровно столько, сколько было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как работает аналитическая группа у Сони, если все сидят на карантине хочется играть, ясен пень большее колличество людей купит. А тут прям открытие делают, что нужно больше поставлять консолей на рынок.

 

Где их взять-то? Производство и так работает на полную мощность + немалое кол-во консолей осело у перекупов. 

Что касается перекупов - то сейчас кому реально надо, тот может легко купить PS5 и XsX переплатив 10к. руб., в сравнении с переплатой видеокарт, копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все стараются, но консолей по-прежнему не найти

Потому что мощности 7нм TSMC не резиновые и на всех не хватает. Я хз как Лиза собирается решать проблему, но думаю что решена она будет нескоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они произвели ровно столько, сколько было возможности.

Ну и я так думал.

Только фраза этой тянки -"Су отметила, что спрос на устройства оказался значительно выше, чем ее партнеры могли того ожидать" никак не вяжется с реальностью. Они ожидали, они выпустили. После ее фразы явная несостыковка идёт позиции Сони про "нет мощностей производства" и её фразы про ожидание спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я у себя в регионе видел за 48. Походу основные сливки сняты и речь уже идёт о вернуть своё.

Видеть и купить за эту цену совершенно разные вещи. На авито полно фейков. Пора бы уже знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мощности 7нм TSMC не резиновые и на всех не хватает. Я хз как Лиза собирается решать проблему, но думаю что решена она будет нескоро.

 

Да никак не будет, только в открытую сказать она этого не может, поэтому, напела, что собирается как-то решать :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гоняйтесь пока за новыми консолями. Смысл, если игры подавляющее большинство по обратке? Вау эффект от дуалсенса очень быстро проходит. В шутанах больше раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что наглядно характеризует плоечников...

характеризует спрос

 

С подключением.

Тебя попросят залог, либо часть оплатить и ничего не отправят. Вроде очевидно.

Ещё бы про 12 айфоны за 20тыс написал.

 

 

Они произвели ровно столько, сколько было возможности.

с отключением, это были реальные люди в моем городе, sS сначала стоила 25, потом 22 но готов был за 20 отдать, sX за 43 аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеть и купить за эту цену совершенно разные вещи. На авито полно фейков. Пора бы уже знать.

Это да, есть такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

характеризует спрос

 

с отключением, это были реальные люди в моем городе, sS сначала стоила 25, потом 22 но готов был за 20 отдать, sX за 43 аналогично

Ога, твои знакомые прям продавали, инфа соточка =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С такими ценами на видеокарты, ещё долго не увидишь :KEKWait:

Печальное время. Я в 15 году за 980 гтх 43990 отдал, а теперь надо овер дофига денег, я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальное время. Я в 15 году за 980 гтх 43990 отдал, а теперь надо овер дофига денег, я в шоке.

 

Сам в шоке, 3070 уходит за 100к вечно деревянных :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальное время. Я в 15 году за 980 гтх 43990 отдал, а теперь надо овер дофига денег, я в шоке.

Пора на консоли перебираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

характеризует спрос

Характеризует степень неадекватности тех, кто готов переплатить 400 баксов за игровую приставку, для которой еще нет ни одной некстген игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора на консоли перебираться.

Нет. Я с них ушел, не вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Характеризует степень неадекватности тех, кто готов переплатить 400 баксов за игровую приставку, для которой еще нет ни одной некстген игры...

у тебя калькулятор сломался, ни одной - у другой консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...