Перейти к публикации

В Сети начали появляться первые оценки и рецензии Hitman 3


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чиркани потом в теме,будут ли сабы перенесены из второй части,или вовсе вырежут из всех эпизодов

Сабов нет, но в клиент хитман 3, который весит 60 Гб, помимо кампании 3 части, включили все миссии с первой и второй части, ничего отдельно качать не нужно. Удобно-экономно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сабов нет, но в клиент хитман 3, который весит 60 Гб, помимо кампании 3 части, включили все миссии с первой и второй части, ничего отдельно качать не нужно. Удобно-экономно

печаль,слушай я так и не понял первый и второй сезоны бесплатно и дает запустить или предлагает приобрести если до этого не куплены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печаль,слушай я так и не понял первый и второй сезоны бесплатно и дает запустить или предлагает приобрести если до этого не куплены?

У меня все это скачалось в клиенте хитман 3 (оно там интегрировано, сомневаюсь, что они будут делать отдельную версию клиента для скачивания). Видимо, действительно бесплатный весь контент. Проверить не могу, у меня куплены все полные версии хитманов с длс.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня все это скачалось в клиенте хитман 3 (оно там интегрировано, сомневаюсь, что они будут делать отдельную версию клиента для скачивания). Видимо, действительно бесплатный весь контент. Проверить не могу, у меня куплены все полные версии хитманов с длс.

понял,а то на офф сайте написано что они интегрированы,но будут работать только если до этого приобретены.Но уже поздно,я пока себе второй сезон прикупил за копейки,добью его и надеюсь на скидку на третий сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял,а то на офф сайте написано что они интегрированы,но будут работать только если до этого приобретены.Но уже поздно,я пока себе второй сезон прикупил за копейки,добью его и надеюсь на скидку на третий сезон

Да, видимо платные, тут синие уже страдают от цен на апдейты https://www.igromania.ru/news/101618/HITMAN_III_vyshla_no_DLC-apgreydy_predyduschih_chastey_stoyat_dorozhe_samih_igr.html

 

Хорошо что купил за копейки в свое время на распродажах весь контент и предыдущие части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видимо платные, тут синие уже страдают от цен на апдейты https://www.igromania.ru/news/101618/HITMAN_III_vyshla_no_DLC-apgreydy_predyduschih_chastey_stoyat_dorozhe_samih_igr.html

 

Хорошо что купил за копейки в свое время на распродажах весь контент и предыдущие части

жесть,цены.Спасибо филу за аргентину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...