Перейти к публикации

Microsoft опровергла слухи о том, что контроллер Xbox Series работает на батарейках из-за сделки с Duracell


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так он и стоил дешевле. Сейчас скидки разные есть, но если базовую цену смотреть, то дш4 около 5 без скидок, хуанопад без скидок около 4к.

Одинаково они стоят без скидок - $59.99, это в россии матушке можно аксессуары для xbox "надурняк" купить, потому что спрос на них абсолютно нулевой, а через некоторе время будет еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сони идёт в ногу со временем и ставит в геймпады аккумуляторы. Пусть это и обходится дороже.

Батарейки, крышечки, плюс-минус... Двадцать первый век на дворе...

Вспоминаю времена с претензиями к айфону и его несъёмными аккумуляторами. И что в итоге? ВСЕ производители к этому пришли. Ибо прошлое решение это колхоз, как сейчас и у бокса с геймпадом. Скоро вырастут из этого. Вопрос времени.

 

 

Пока не дойдут до аккумов, которые без полного разбора устройства со всякими фенами и другими танцами с бубном как в любом современном телефоне, не поймёте как же круты две сраные пальчиковые батарейки за 100 рублей из соседнего сельпо типа магнита, которые меняются по щелчку пальца

Дружок, ты зачем в геймпад и телефон лезешь? Работает и работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так само по себе идея делать и дальше джойстики на съёмных батарейках уже каменный век!

А не видеть то, что туда аккум спокойно ставится - уже тупость

 

Мда, я все никак не могу в мозг

Поправил, не благодари

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё так просто, бывает забываешь и всё, когда в следующий раз садишься играть,а он разряжен..

 

Это ты так решил ? А что если я тебе скажу, что аккум в дуалшоке, это те же батарейки, просто не съёмные ?

У меня зарядка рядом с пс4 включена. Я не забываю.

 

А не видеть то, что туда аккум спокойно ставится - уже тупость

 

Поправил, не благодари

Ну так выставляйте и не тупите в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правильно , нужено их " впаивать " в геймпад , заряд сел + купил новый геймпад = фо зе плеерс

Там все на разъёмах, теперь ясно почему пользователям бокса сделали на батарейках, у них логика, если сдох акк то надо выбрасывать. Заменить ну вот никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все на разъёмах, теперь ясно почему пользователям бокса сделали на батарейках, у них логика, если сдох акк то надо выбрасывать. Заменить ну вот никак.

снять крышку или разбирать геймпад , - разницу чуешь ? - нет , печально .

Да и толку от этого разьема если новый аккум такой же " немощный " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так выставляйте и не тупите в теме.

Ну я как бы уже давно аккумом пользуюсь, и только синие в 2021 орут про то, что там только батарейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение МС - топовое, потому что простое. 

А дуалшок 4 реально имеет говенный аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...