Перейти к публикации

Хидэки Камия подтвердил, что PlatinumGames продолжает работать над Bayonetta 3 и Project G.G


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хидэки Камия подтвердил, что PlatinumGames продолжает работать над Bayonetta 3 и Project G.G

924371.jpg


В рамках традиционного интервью с Famitsu вице-президент и геймдизайнер японской студии прокомментировал разработку Bayonetta 3 и Project G.G. — супергеройского экшена в духе Ultraman.

 

По словам Камии, работа над третьей частью Bayonetta идёт своим ходом — на данный момент студия занимается усовершенствованием новых игровых систем. Геймдизайнер не уточнил, когда именно команда покажет первый геймплей или новый трейлер Bayonetta 3.

 

Камия также напомнил о Project G.G., которую анонсировали в феврале 2020 года. Детали игры пока не уточняются, но, судя по тизеру, это будет супергеройский экшен про больших роботов в духе Ultraman. Камия заверил, что разработка Project G.G. также идёт полным ходом. Игра должна завершить трилогию супергеройских игр, куда также входят Viewtiful Joe и The Wonderful 101.

Помимо этого PlatinumGames также работает над фэнтезийным экшеном Babylon's Fall, однако в интервью Камия его не упомянул. Точной даты релиза у игры пока тоже нет.

 

В марте 2020 года компания сообщала о работе над движком для игр «следующего поколения». По словам инженеров, при создании движка они учитывают не только картинку, но и его удобство и гибкость для разных ситуаций.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/587342-hideki-kamiya-podtverdil-chto-platinumgames-prodolzhaet-rabotat-nad-bayonetta-3-i-project-g-g
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По скорей бы уже Баю3, Камия Бог :nice:

Все равно у тебя срища нет. И никому это дерьмо анимешное ненужно. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно у тебя срища нет. И никому это дерьмо анимешное ненужно. :KEKW:

Устроим перепись? Мне нужно. Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот за 10 лет так и не понял, что офигенного в этих японских битемапах, что якудза, что байонета, такая лютая дичь, с шансом на эпилепсию, парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Feenux, не хватает потных брутальных накаченных мужиков прямиком из гирь?

Все время думаешь о мужиках? Ну для сонибоев и анимешников это норма. Не зря кинцо с лгбт повесточкой выпускают. :KEKW: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно у тебя срища нет. И никому это дерьмо анимешное ненужно. :KEKW:

зря ты так(( байка топчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не понял, что офигенного в этих

Душа. Она есть только у игорь сони и нины. Если сидеть постоянно на иксбиксе, то души познать не получится.

 

Не зря кинцо с лгбт повесточкой выпускают.

А где там норм мужики то?

Один был и то грохнули в самом начале.

Хотя... я до конца не доиграл, может во второй половине еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время думаешь о мужиках? Ну для сонибоев и анимешников это норма. Не зря кинцо с лгбт повесточкой выпускают. :KEKW:

Смотрю тут кого-то гири сильно обидели, до сих пор пациент полыхает :KEKW:

 

Ps Ты прав, у цонеботов и онимушников, особая обида на все то, где градус жестокости и эпика, хоть чуть чуть выше, чем аниму новеллах типа бесконечного лета или в дешевом лгбт кинчике от самой цоне :KEKW:

 

Ps Если Баю выпустят то куплю и взломаю(ты если что поможешь) свитч :monkahmm:

 

Душа. Она есть только у игорь сони и нины. Если сидеть постоянно на иксбиксе, то души познать не получится.

 

А где там норм мужики то?

Один был и то грохнули в самом начале.

Хотя... я до конца не доиграл, может во второй половине еще есть.

Нету там ни хрена во второй половине, кроме еще пущего пробития дна, Левушка не даст соврать :KEKW:

 

Я вот за 10 лет так и не понял, что офигенного в этих японских битемапах, что якудза, что байонета, такая лютая дичь, с шансом на эпилепсию, парадокс.

Ну Бая это слешер, а не бит эм ап)

 

Вот Якудза да этл бит эм ап, и как по мне топовый :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телеграм-братва подъехала, что же делать.

... написал любитель крашенных мальчиков. Авторитетно, как всегда

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, не хватает потных брутальных накаченных мужиков прямиком из гирь?

Ты играл в последние, 5-ые гири?

Нет их там больше.

Какие-то доходяги бегают вместо брутального Феникса из 1-3 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так балаболит Бэйтмен, норм :NB:

И охота тебе с твинком-каином общаться  :monkas:

 

Какие-то доходяги бегают вместо брутального Феникса из 1-3 частей.

А ты играл, твинк? Джей Ди в гирях 5 брутальней Феникса в 1-3 части, ибо принимает такие жесткие решения, которые бате и не снились. Иди играй в девчачьи экзы на пс4-пс5, гири не для тебя

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И охота тебе с твинком-каином общаться :monkas:

 

 

А ты играл, твинк? Джей Ди в гирях 5 брутальней Феникса в 1-3 части, ибо принимает такие жесткие решения, которые бате и не снились. Иди играй в девчачьи экзы на пс4-пс5, гири не для тебя

A что мне с ним общаться, не люблю тратить буквы, на истеричных фанатиков, которых и так ничто не спасет :men:

 

Ps Джею Ди до Маркуса, как до Китая раком( Да и Старая гвардия в лице Маркуса и Компании все еще в деле и отжигают постоянно), но он все равно круче сборщиа куколдов из цоне кинца :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зови подкрепление, у тебя самого не получается.

Лично я был занят, играл в лучшую консольную версию дерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зови подкрепление, у тебя самого не получается.

Не, я не умею как ты подлизываться, к администрации. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелочки уже метаешь, где там твои остальные телеграмовцы?

 

Еще смешно это читать, учитывая то, что как раз из всей нынешней администрацией, с сесюном я срался больше всех, наверное.

 

 

Че ты своего собрата оставил на растерзание? У вас ведь сила в числах.

О как тебя задело это. Что ты там раньше делал, никто не помнит да и не видел, а вот как ты подлизываешься сейчас - видят все. У тебя вообще осталась хоть капля самоуважения к себе или все напрочь атрофировалось? Ведь я даже конкретно не говорил кому ты пытаешься подлизаться - ты сам этого человека назвал. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все – это твое братство с групчатика? Так о себе говорите, будто вы что-то большее, чем горстка клованов из новостных, с которых весь форум угорает.

Сюда кроме сесюна из администрации никто не писал особо. Че за жалкие попытки меня на чем-то подловить? Я надеюсь, вы там не всем групчатом думаете как ответить, а то чет это все слишком грустно выглядит.

Как ты подгорел от какого-то чата, госпаде лол  :pepega:

Вот это тебя закусило. Говорят, если будешь в каждой теме про чат плакать, тебе випку дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все – это твое братство с групчатика? Так о себе говорите, будто вы что-то большее, чем горстка клованов из новостных, с которых весь форум угорает.

Сюда кроме сесюна из администрации никто не писал особо. Че за жалкие попытки меня на чем-то подловить? Я надеюсь, вы там не всем групчатом думаете как ответить, а то чет это все слишком грустно выглядит.

Что-то ты быстро отвечать стал, обычно на загрузку мозга у тебя 5 дней уходило. Или резко увлечения другие пропали? Анимешки с мальчиками все пересмотрел или играть не во что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зови подкрепление, у тебя самого не получается.

любитель фф7 мальчиков подорвался, уносите. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, когда ваш цирк начинает надоедать, беру передышку. Иди зашейся, а то чёт даже аватаркой начал пытаться задеть.

Зашивал пукан - взял передышку, так и запишем. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкрепление пришло. Чёт поздно ты правда.

 

 

Ты по себе судишь? У тебя только 2 развлечения — лить дерьмо на ленде и зашивать пукан?

 

Еще и стрелочки, плохо у любителей сони и онеме с фантазией. :KEKW:

 

Где Снайдер? Не ответил на зов помощи в вашем чатике?

Шо, бомбануло что не пригласили? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...