Перейти к публикации

Малышка за $300 с полной обратной совместимостью. В Сети протестировали игры для PS2 и Gamecube на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот  это совсем другое дело, в одной консоли- все консоли, прям молодцы, я как ГТ4 увидел - прям вау.  Только вот не пойму, они через эмуль пиратку что ль запускают  ? или как это делается ? - может знает кто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри дружище не понял о чем ты)

в свободных не обитаешь прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак не позорься в неудачных попытках строить из себя адеквата, я хоть и не часто, но бываю в свободных и прекрасно знаю, кто ты, а именно еще один отбитый цонебот, и то что ты начал в истерике считать количество сообщений и писать мне дичь строя из себя незнайку, дает еще одно подтверждение моим словам.

 

 

Перечитай плач Брока и не позорься :men:

Ссылку на сообщение кидай, или подгорелый полезай обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  это совсем другое дело, в одной консоли- все консоли, прям молодцы, я как ГТ4 увидел - прям вау.  Только вот не пойму, они через эмуль пиратку что ль запускают  ? или как это делается ? - может знает кто :) 

пиратку ес-но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он что угрожает людям спалить их хаты? :men:

работает чисто.

 

Вообще класс, я бы с удовольствием в ГТ4 и Салент Хилл поиграл бы. 

дерзай. Пока для ритейл возможно поставить арч. Прикрыть могут в любой момент. Ставится на все хуаны и серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут другой момент - обратка с х360 и иксбокс ориг + арч с гк/пс2/дримкаст/псп/вии и тд делает иксбикс идеалтной консолью для любителя игр, особенно касается xsx, где и свежий мультиплат будет с топ (для консолей) графоном

обратка с иксбокс ориг тупо стыдоба, практически вся годнота в обратку не попала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает чисто.

 

дерзай. Пока для ритейл возможно поставить арч. Прикрыть могут в любой момент. Ставится на все хуаны и серии

Уже сейчас можно ставить ?)), я думал там в разработке ещё.... Ты пробовал ?, если- да, то как тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка с иксбокс ориг тупо стыдоба, практически вся годнота в обратку не попала

конкер крут, и играется отлично. В остальное сильно не втыкал

 

Уже сейчас можно ставить ?)), я думал там в разработке ещё.... Ты пробовал ?, если- да, то как тебе ?

псп игры в 10х разрешении топ. Остальное не успел.

Собсно http://www.xboxland.net/forum/topic/161455-retroarch-%D0%B8-ppsspp-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xbox-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-dev-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

Как такое проспать можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная тема, по сути в ожидании новой мультиплатформы и Halo/Gears/Forza можно неистово залипнуть в олдскульные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на боксе в гран туризму?! это что-то с чем-то :monkaOMEGA:

 

А на плойке можно будет навернуть в форзу?  :think:  наверное нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, 3 дня РО.

 

Пацаны, нексген вышел уже. Всё. Вы либо успокаиваетесь, либо сидите в РО/бане если не умеете нормально общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на плойке можно будет навернуть в форзу?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif  наверное нет

на плойке пять в ту же гт с пс2 никак. О какой форзе речь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкер крут, и играется отлично. В остальное сильно не втыкал

 

псп игры в 10х разрешении топ. Остальное не успел.

Собсно http://www.xboxland.net/forum/topic/161455-retroarch-%D0%B8-ppsspp-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xbox-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-dev-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

Как такое проспать можно было?

Ну тут не споришь, реально топ, ещё из-за 300$ . Оказалось- реально отличной консолью :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут не споришь, реально топ, ещё из-за 300$ . Оказалось- реально отличной консолью :) 

единственно не знаю может ли хсс в х10 псп, эт за хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на данный момент девмод не нужен. Можно и в ритейл консоли поставить эмули

Там же существуют некоторые проблемы с запуском игр на пс2? Да и к тому же регу прикрыли позавчера - акция закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пс3 вряд ли игры запилят, Место очень ограничено у проги, 12 гб где-то.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ретроарч давно уже установлен и дев мода не понадобилось. Спасибо ув.Buldozer за своевременный пост новости. Но синие как обычно в своей манере злорадствуют о ноугамезе, ведь это так "ужасно" иметь возможность эмуляции целого набора консолей. До такой же степени протухшая синяя отара. Осталось только пс3 эмуль внедрить, хотя бы для xss/xsex, чтоб сонеадепты бомбанули сверхновой. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же существуют некоторые проблемы с запуском игр на пс2? Да и к тому же регу прикрыли позавчера - акция закончилась

продлили. Отразил в новости. Проблемы у тех кто в настройках арча не разобрался. Нужно докидывать биосы в папку system, ну и ромы закидывать в папку арча.

Для удобства даж фтп клиент для короба раскатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продлили. Отразил в новости. Проблемы у тех кто в настройках арча не разобрался. Нужно докидывать биосы в папку system, ну и ромы закидывать в папку арча.

Для удобства даж фтп клиент для короба раскатали.

Вот те раз, а если указаваю путь к ромам к другому разделу, это влияет на скорость работы эмуляции?

А в какую именно папку арча кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те раз, а если указаваю путь к ромам к другому разделу, это влияет на скорость работы эмуляции?

А в какую именно папку арча кидать?

пишут про корневую. На скорость не влияет, но решает проблемы с запуском. Пока тольк почитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пишут про корневую. На скорость не влияет, но решает проблемы с запуском. Пока тольк почитываю.

Ясно, пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...