Перейти к публикации

Джон Линнеман из Digital Foundry заявил, что версия Assassin’s Creed Valhalla на PS5 была ухудшена, но потом удалил свой твит


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем ничего нового. Конспирология у синих в крови. Хорош хоть Медвед уже не мучается с худшей версией Вальгаллы.

Медвед в негра наяривал, за что и поплатился самоуничтожением консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

которых нет

На Иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоли новые полное разочарование, не тянут 4к 60 фпс, но плэйстейшен опять надо брать ради эксклюзивов.

в конце поколения на авито сразу со всеми экзами, что б через две недели после прохождения всех 3х экзов продать за те же деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый ген консолей начался только вчера, а синим уже по губам: "нипатинула".

 

:monkahmm:

 

У ДФ чёт в последнее время обсёр за обсёром и удаление твитов один за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце поколения на авито сразу со всеми экзами, что б через две недели после прохождения всех 3х экзов продать за те же деньги.

Недавно так с пс4 сделал, ни о чем не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоли новые полное разочарование, не тянут 4к 60 фпс, но плэйстейшен опять надо брать ради эксклюзивов.

А если эти эксклюзивы нахрен не вперлись, как и мощный ПК дома, зато интересны игры от майков? Сможешь найти правильный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в конце поколения на авито сразу со всеми экзами, что б через две недели после прохождения всех 3х экзов продать за те же деньги.

Могу не удержаться, очень Рэтчета хочется. А быть ждуном не хочу.

 

 

А если эти эксклюзивы нахрен не вперлись, как и мощный ПК дома, зато интересны игры от майков? Сможешь найти правильный ответ?

Конечно, средний ПК, он дороже, но на играх многократно отобьешь, да и у кого совсем нет пека, мы же в пека странах живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, средний ПК, он дороже, но на играх многократно отобьешь, да и у кого совсем нет пека, мы же в пека странах живём.

1. Аргентина дешевле стима - смирись!

2. Средний ПК тоже нахрен не нужен, мобильность решает - ноут!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концовка новости настолько зеленая на сколько это только возможно))))) У германика прям цель высосать максимум из плохой новости про сони, даже если новость хорошая)))) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Аргентина дешевле стима - смирись!

2. Средний ПК тоже нахрен не нужен, мобильность решает - ноут!

1. Торренты дешевле Аргентины.

2. Мобильность всем не нужна, играю только на диване перед телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Торренты дешевле Аргентины.

2. Мобильность всем не нужна, играю только на диване перед телеком.

1. Да-да, конечно дешевле! Desperados 3 delux в Аргентине 1290, в стиме - 1793, по SW Fallen order вообще разница в 2,5 раза в пользу Аргентины - вешай дальше!

2. ПК с ТВ использовать то ещё извращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да-да, конечно дешевле! Desperados 3 delux в Аргентине 1290, в стиме - 1793, по SW Fallen order вообще разница в 2,5 раза в пользу Аргентины - вешай дальше!

2. ПК с ТВ использовать то ещё извращение!

Посредник возьмёт 500 рублей, вот и цена стима. Имею пека с 13-го года без монитора и мыши у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посредник возьмёт 500 рублей, вот и цена стима. Имею пека с 13-го года без монитора и мыши у меня нет.

1290 это уже с услугами посредника уплачено, что до тебя не дойдет-то?

Да и на работе компа хватает, чтобы ещё дома к нему подходить!

У меня достаточно мощный ПК, но с ТВ я его в жизни не буду юзать - был опыт и мне зрение дороже (причем даже по современным меркам ТВ норм - подключение к ПК 1080р/75Гц Toshiba 46wl768r - матрица на большую герцовку, но при подключении к ПК только так)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1290 это уже с услугами посредника уплачено, что до тебя не дойдет-то?

У меня достаточно мощный ПК, но с ТВ я его в жизни не буду юзать - был опыт и мне зрение дороже (причем даже по современным меркам ТВ норм - подключение к ПК 1080р/75Гц Toshiba 46wl768r - матрица на большую герцовку, но при подключении к ПК только так)

Купи олед 4к и поймёшь, что никакой монитор тебе уже не нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать средний ПК тыс за 80-100 и отбивать его стоимость на играх с торрента, железная логика )))

Купить Феррари и сливать по ночам бензин на парковках у других машин)))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Торренты дешевле Аргентины.

2. Мобильность всем не нужна, играю только на диване перед телеком.

Уже прошёл на ПК новый КОД? Лежит на торрентах? А я вот уже играю, а ты жди на торрентах )) Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи олед 4к и поймёшь, что никакой монитор тебе уже не нужен)

Нахрена мне это говно? А для ПК олед юзать вместо монитора, имхо, идиотизм, с учётом статичности картинки большую часть времени!

Дело не в этом, а в меткости интерфейса и убогом его масштабировании, приходится или монитор юзать и отдельно провода тянуть к ТВ для игр, либо глаза напрягать пытаясь работать с текстами на ТВ - и тот, и другой варианты являются говном и костылями, как и обязательное использование клавомыши пока до игры не доберешься! Да и к другану или при долгом отъезде на дачу ПК с собой особо не потаскаешь!

Консоль включил просто и поехало... В пс5 смысла не вижу совсем, ибо нихрена не интересны экзы не интересны совсем - проходняк и не более, а на ящике хоть какая-то экосистема с виндой запилена и будет развиваться ещё!

 

По ТВ, имхо, взять нормальный кулед, минилед или дождаться микролед уже - яркость в HDR решает и никакой олед не выдаст тебе более 1000нит, в то время как топовые куледы с VA матрицами и FALD могут и в черный цвет прекрасно, и в яркость 2000+ нит за примерно равную стоимость! И про белый цвет не забываем - мало какой олед честный хороший белый выдаст!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Торренты дешевле Аргентины.

2. Мобильность всем не нужна, играю только на диване перед телеком.

А что там есть на торрентах? Ах да, red dead redemption 2 взломали, теперь ты можешь в нее поиграть. Все остальные поиграли уже несколько лет назад. Даже талибы в пещерах Афганистана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, куда я попал, че за нахер вообще творится в этом мире. Сделайте один раз игру нормально и дайте людям поиграть без нервов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка новости хороша)

А этот Линнеман уже дискредитировал сам себя

Его уже никто в серьёз не воспринимает, как бы скоро не поперли из DF. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать средний ПК тыс за 80-100 и отбивать его стоимость на играх с торрента, железная логика )))

Купить Феррари и сливать по ночам бензин на парковках у других машин)))

ну это знаешь на land cruiser и норковых шубах люди ходят в магаз брать уцененные продукты :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже прошёл на ПК новый КОД? Лежит на торрентах? А я вот уже играю, а ты жди на торрентах ))

Такое говно даром не нужно и я ничего не жду, если захочу куплю сразу.

 

 

А что там есть на торрентах? Ах да, red dead redemption 2 взломали, теперь ты можешь в нее поиграть. Все остальные поиграли уже несколько лет назад. Даже талибы в пещерах Афганистана

Я давно играл на Иксбокс икс, игра полное нудное говно. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...