Перейти к публикации

Assassin's Creed Valhalla заняла второе место в серии по стартовым продажам в Великобритании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Assassin's Creed Valhalla заняла второе место в серии по стартовым продажам в Великобритании

42cb8de9-73f1-54ef-b1cf-819996137e10


Об успехах Assassin's Creed Valhalla в Великобритании рассказал Даниэль Ахмад, старший аналитик Niko Partners. Он получил доступ к британским чартам продаж и на их основе заключил, что Valhalla заняла второе место среди игр серии по стартовым продажам в Великобритании.

 

Даниэль Ахмад отметил, что при подсчёте учитывался тираж Assassin's Creed Valhalla за первую неделю продаж как в британской рознице, так и в «цифре». Первое место по стартовым продажам среди двенадцати частей франшизы в Великобритании, по словам аналитика, по-прежнему удерживает Assassin's Creed III, релиз которой состоялся в 2012 году.

 

https://twitter.com/ZhugeEX/status/1328678320255496193

 

Впервые за долгое время посмотрел британские чарты продаж, и, судя по ним, с учётом тиража в рознице и в «цифре» Assassin's Creed Valhalla заняла второе место в серии по продажам за стартовую неделю. Лидером остаётся AC III.

 

Assassin's Creed Valhalla вышла 10 ноября на Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, ПК, и в облачном сервисе Google Stadia, а 12 ноября появилась на PS5. На первой неделе продаж в британской рознице ей удалось обойти Call of Duty: Black Ops Cold War.

 

Ubisoft не называла точные стартовые продажи игры, но объявила, что в первый день в Assassin’s Creed Valhalla сыграло в два раза больше человек, чем в Odyssey.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/260538-assassin-s-creed-valhalla-zanyala-vtoroe-mesto-v-serii-po-startovym-prodazham-v-velikobritanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых

или для аутистов апекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых

 

Извиняем :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых

Любой кто критикует любую игру не поиграв в неё, даже хуже чем

геймером не является, является чистой воды плохим словом и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пздц поехавший челик, такой хейт концентрированный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, да да, расскажи какая там на самом деле великолепная история, персонажи, анимация, боевка, отсутствия багов и сырости в каждой рваной анимации, какой там классный инпакт, стелс инновационный. Я не из тех кто видит говно которое пока не попробуешь не узнаешь что это говно, это сугубо ваши проблемы или ваше проклятье, столько вам в жизни придется говна похавать уфф, и все никак не доходит где оно а где вкусный пирожок ). Мне достаточно одно взгляда и понимая что из себе представляет игра, дабы сказать ни в коем случае не трогай. Да она выглядит как мобильная подделка, как вам ваще не лень щелкать этих болванчиков, вы правда погружаетесь в это, вы чувствуете себе на месте персонажа. Да не смешите мою жопу. Ты же вроде в Тсушиму играл, и как ты после Тсушими умудряешь жрать подобную дрянь сервисную.. Фууу позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, да да, расскажи какая там на самом деле великолепная история, персонажи, анимация, боевка, отсутствия багов и сырости в каждой рваной анимации, какой там классный инпакт, стелс инновационный. Я не из тех кто видит говно которое пока не попробуешь не узнаешь что это говно, это сугубо ваши проблемы или ваше проклятье, столько вам в жизни придется говна похавать уфф, и все никак не доходит где оно а где вкусный пирожок ). Мне достаточно одно взгляда и понимая что из себе представляет игра, дабы сказать ни в коем случае не трогай. Да она выглядит как мобильная подделка, как вам ваще не лень щелкать этих болванчиков, вы правда погружаетесь в это, вы чувствуете себе на месте персонажа. Да не смешите мою жопу. Ты же вроде в Тсушиму играл, и как ты после Тсушими умудряешь жрать подобную дрянь сервисную.. Фууу позор

при этом оценки на уровне пс4/5 игр,упс неудобренько как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно одно взгляда и понимая что из себе представляет игра, дабы сказать ни в коем случае не трогай

Ты сам подчеркнул что твоё мнение говно т.к. таким образом можно на любой игре крест ставить только потому, что тебе что-то не понравилось. Например внешность главного героя или сеттинг. И собственно, твоё мнение вообще не должна воспринимать ни одна живая душа, потому что ты критекушь игру в которую не играл и о которой ничего не знаешь. Тебе не кажется это абсурдным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых

Когда ты уже поймёшь,что всем плевать на твоё мнение?) Ты на форуме как обезьянка которая всех веселит и раздражает,по другому и не воспринимают тебя здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Игры выглядит как дерьмо во всех аспектах, которая позиционирует себя как ААА, к тому же она конвейер без развития, а наоборот деградацией. Тупейшие однообразные миссии, присуще всему асасину, дерьмовая боевка, даже не боевка а запинование врагов, выглядит пцц, даже обливион лучше выглядит. Вот и шныряй по карте сотню часов выполняя тупые безмотивированные заданьеца и дерьмовой боевкой и анимацией с мобильный игр. Смотрел я тримы обзоры, это просто стыд. Ну не нравится пожалуйста, закликивай до посинения эти кал мне не жалко, просто высказался, как вы моежете на полном серьезе хайпить этот халтурный конвейер я ума не приложу. Короче я все сказал, удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых

мнение игроков апекс нигде не котируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PERVOZURG1, Да я знаю, как и на твое, особенно когда дело касается вкусовщины. Но здесь же рвань и срань, неужели вы прям такие садитесь, ооо да, я сейчас буду играть в асасин вальгада, зачищать територию, там такая картинка персонажи, мотивы, уффф, дух захватывает, не кончалась бы она никогда.))

Мне просто интересно что у вас в голове, почему вас тянет играть в эти сотничасовые халтурные сервисные барахолки. убивать эти болванчиков с двумя анимациями , это пзц

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупейшие однообразные миссии, присуще всему асасину, дерьмовая боевка

Ты в игру не играл, откуда ты знаешь какие там миссии вообще и какая там боёвка, как она чувствуется?

Вот и шныряй по карте сотню часов выполняя тупые безмотивированные заданьеца

Смотрел я тримы обзоры, это просто стыд

Стыд это твои попытки обосрать игру о которой ты ничего не знаешь. Побочки в Вальгалле в разы лучше чем в той же Цусиме, и они даже не являются квестами в привычном понимании этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж извините, те кто играет в это говно, себя не уважает, а для меня геймером не является, является чистой воды плохим словом и все. А вы еще и рублем поддерживаете подобную парашу. Да лучше в тигра поиграйте или козу чем в этот кусок кода для безголовых

ты и по жизни такой же душный или только на форуме? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода пздц поехавший челик, такой хейт концентрированный

Это ещё лайтовая версия, самый кринж у йоды начнётся, если фотку сияющего Фила запостить. Тут у юрца просто истерика и припадок начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойй ппц. как она чувстувуется. как она может чувствовать если она изначально выглядит как параша мобильная, невозможно верить в этот каламбур, кукольный театр на экране, как будто там кто-то заинтересован якобы в происходящей, все вокруг ощущаются как плохо анимированные полигонные солдатики. Ты изначально не веришь в картинку, она мертвая полностью, чет там дрыгается на экране кто то пытается там тебя ударить,. Если этот аспект выполнен как говно, можно дальше уже не рассуждать. Это первостепенная важная часть, ты должен видеть и ощущать происходящее, а я ничего не вижу, мобильную рваную поделку, заклитай лайфбар и нажми кнопку добивания. ООО да моя мечта сбылась. Ни малейшего погружения, стиля, детский сад, викинги показанные смазливыми петушками для детей. Короче толку объяснять, нравится подобная швать пожалуйста. Я знаю есть дроты которым главное самая часть выполнения задания, выполнил - победил, получил типа удовлльствие. Для меня же главное чтобы я верил хоть немного в происходящее на экране, а на экране происходит просто то, что хочешь быстрее выключить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыд это твои попытки обосрать игру о которой ты ничего не знаешь. Побочки в Вальгалле в разы лучше чем в той же Цусиме, и они даже не являются квестами в привычном понимании этого слова

Это кстати интересная механика. Есть основная тема, и побочная, которая тебе не навязывается никак и существует отдельно от тебя. Но если ты хочешь узнать о мире больше, ты пытаешься выполнить их.

 

 

Мне просто интересно что у вас в голове, почему вас тянет играть в эти сотничасовые халтурные сервисные барахолки.

Игра-сервис, да. Халтурная? Нет. То что она сарая и забагованная, это да. Не интересная? Нет. Сегодня модно поливать дерьмом асасинов, но эти вышли достаточно интересными, чтобы поиграть и как минимум основную ветку пройти. А всё, что вы сказали выше про игры подобные... Ну так-то бог войны коридорная эдвенчура с однообразной боёвкой. Причем вышла на конвеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amoralof, По жизни тоже порой против дерьма выступаю, не могу молчать когда несправедливость или тупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...