Перейти к публикации

«Самая амбициозная игра Миядзаки»: Фил Спенсер рассказал о первых впечатлениях от Elden Ring


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Самая амбициозная игра Миядзаки»: Фил Спенсер рассказал о первых впечатлениях от Elden Ring


c9598e1f-d939-52eb-aaa8-fb16a479d61d


Глава Xbox уже сыграл в предстоящую RPG студии FromSoftware и остался ей доволен.

 

Фил Спенсер рассказал о своих впечатлениях от Elden Ring в интервью GameSpot. Глава Xbox не уточнил, сколько времени он провёл в игре, но заявил, что она ему понравилась.

 

Спенсер также назвал Elden Ring самой амбициозной игрой Хидетаки Миядзаки, которого он назвал своим хорошим другом.

 

Я уже видел Elden Ring и поиграл в неё. Не могу ничего кроме следующего: будучи тем, кто играл во все игры Миядзаки (по крайней мере в те, что вышли за последние 10 лет), я считаю эту игру самой амбициозной из всех, что он сделал.

 

Я люблю его игры, но надо видеть, как он и его команда на этот раз работают с геймплейными механиками, сеттингом, сотрудничают с другим автором над историей. Мне это нравится. Мне нравится, как мой друг бросает себе вызов, расширяет свои горизонты. Думаю, это правильно.

 

Когда я играю в его игры, он обычно уходит из комнаты. Он не хочет... Думаю, всё из-за того, что я не очень хорошо играю. Но потом он возвращается, и мы обсуждаем мои впечатления. Он очень увлечён тем, что делает. В том числе поэтому мне нравится работать с ним над некоторыми его играми, а потом наблюдать, как они выходят на нашей платформе.

Фил Спенсер
глава Xbox


Elden Ring — фэнтезийная RPG, над которой студия FromSoftware работает совместно с писателем Джорджем Мартином, известным по «Песни льда и пламени».

 

Анонс игры состоялся в 2019 году на E3, а релиз ожидается на ПК, консолях Xbox и PlayStation. Точная дата выхода Elden Ring и её детали при этом по-прежнему неизвестны.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/254780-samaya-ambicioznaya-igra-miyadzaki-fil-spenser-rasskazal-o-pervyh-vpechatleniyah-ot-elden-ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что я повзрослел и на меня этот булшит уже не действует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что я повзрослел и на меня этот булшит уже не действует

Ага, особенно после того как секиро нагнула твой скилл  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да Фил вечно всем доволен, даже когда крякдаун3 играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно после того как секиро нагнула твой скилл  :coolstorybob:

Время с возрастом дорожает а игры остаются такими же одинаковыми. Не путай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что я повзрослел и на меня этот булшит уже не действует

Но при этом веришь в сказки от бабы сони. :KEKW:

 

 

Господи, да Фил вечно всем доволен, даже когда крякдаун3 играл.

Горением синевы он тоже доволен. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да Фил вечно всем доволен, даже когда крякдаун3 играл.

Да у него и жабы топ, футболочку даже одевал. В современном мире верить во все эти разговоры зашквар высшей лиги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да Фил вечно всем доволен, даже когда крякдаун3 играл.

Филя даже Крейгом был доволен ибо игру в глаза не видел, ему насрать на игры, он в них не играет, ток зеленым лапшу вешает про 12тфлопсное хало :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время с возрастом дорожает а игры остаются такими же одинаковыми. Не путай

к сожалению ты здесь прав - время с возростом дорожает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если эта игра помимо некстгена выйдет также на PS4 и XBOXONE, а новые Демоны так и останутся только на PS5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да Фил вечно всем доволен, даже когда крякдаун3 играл.

Да да, помнится новость как он побывал в студии, поиграл и был под большим впечатлением и это ещё за 2 года до релиза. Не представляю в какое сырое гавно он играл и радовался. Сам крякдаун3 прошёл целиком, собрал все орбы, но игра - платформер категории B. Чисто попрыгать, убить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у него и жабы топ, футболочку даже одевал. В современном мире верить во все эти разговоры зашквар высшей лиги

Жабы и правда топ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупка фромов конфермед

фромы себе не принадлежат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у него и жабы топ, футболочку даже одевал. В современном мире верить во все эти разговоры зашквар высшей лиги

Ему Halo Infinite в текущем виде было нормально, пока говно в комментариях и дизлайки после показа не полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык и вкл головы. а то вас читаешь думаешь в детский садик попала - что я тут делаю.)

вижу теперь что хоть кто-то отстреливает происходящее ). а то каждый год губы раскатывают и еще ссылаются на какие-то подобные новости, фил сказал фил гений. Пфее клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный какой то персонаж , время с возрастом у него дорожает , но при этом хренову кучу времени тратит на онлайн-дрочильни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода походу себя девочкой теперь ощущает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...