Перейти к публикации

SSD нужен! – демонстрация мгновенного перемещения в «Ведьмаке 3» на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SSD нужен! – демонстрация мгновенного перемещения в «Ведьмаке 3» на Xbox Series X


YouTube-блогер под ником rubhen925 опубликовал демонстрацию ролевой игры «Ведьмак 3», запущенной на Xbox Series X в режиме обратной совместимости. Речь идёт о версии без дополнительной оптимизации и улучшений, которые специально создаются разработчиками с учётом особенностей новых консолей.

 

Интересным моментом демонстрации является быстрое перемещение из одной точки в другую. В этом случае игра загружается мгновенно, хотя на Xbox One в этом случае приходится подождать. На Xbox Series X экран загрузки не успевает появиться. Стоит отметить, что столь молниеносная телепортация случилась в локации Белый сад, которая не щеголяет большими размерами.

 

https://twitter.com/_XboxNews/status/1323233214283026434

 

Сейчас студия Saber Interactive при поддержке CD Projekt Red трудится над полноценной версией «Ведьмака 3» нового поколения для PS5, Xbox Series X и РС.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/11/ssd-nuzen-demonstraciya-mgnovennogo-peremeshheniya-v-vedmake-3-na-xbox-series-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь то ачивки будут побыстрее выбиваться) 

Надо будет по возможности на нормальной карте еще раз пройти игру с уже более лучшей графикой и ачивки какие рубануть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё не выбил? Вот ты слоупок.

я тебе более скажу. мне ведьмак 3 не понравился))))))))))))))))))))) я раз 5 пытался понять эту игру, но не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе более скажу. мне ведьмак 3 не понравился))))))))))))))))))))) я раз 5 пытался понять эту игру, но не понял

3 раза начинал на консоле, а потом запустил на сыче и прошел, увлекла сюжетом нереально) Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ведьмак интересен только 40 процентов игры максимум, потом повторение мать учения, все одно и тоже, не интересно нах уже. Как и почти любая игра в открытом мире. Не люблю слишком большие игры, нахрен это надо я не понимаю. Меняется якобы смысл а само действие то одно и тоже, приди возьми, убей кучку, послушай тупой диалог, повтори. Вот весело то ппц. Вот почему мне Хорайзон понравился и Тсушиму в которого еще играю. Потому что я знаю что игра мне не успеет надоесть до момента когда я ее закончу. А искать всякие записочки боже упаси. Пробовала я как-то этим заниматься и читать, такое там говно написано на коленочки прыщавого сценариста помощника для очивочек санный. Короче открытый мир должен быть декорацией стремительно развивающейся истории, а не гребаным дрочем до посинения одного и того же по 150 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему мне Хорайзон понравился и Тсушиму в которого еще играю

там то повторения вообще нет

 

Пробовала я

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приди возьми, убей кучку, послушай тупой диалог, повтори

Краткое содержание эксклюзивов сини

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если скорость ссд в 2 раза выше ?  :SmugPepe:

Разница между 400 мб/сек SATA SSD и в 5 раз быстрее NVME SSD примерно нулевая, так что да :SmugPepe:

m72hUzy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 400 мб/сек SATA SSD и в 5 раз быстрее NVME SSD примерно нулевая, так что да :SmugPepe:

https://i.imgur.com/m72hUzy.png

Т.е 2,4 будет так же загружать как и 5,5? ладно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 400 загружает так же быстро как и 4000, в чём проблема?

Он щас пытается оправдать покупку PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну 400 загружает так же быстро как и 4000, в чём проблема?

Тогда смысл изобретение сони супер ссд?дурачки? непонятно...ох 6ого числа посмотрим что они там наворотили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смысл изобретение сони супер ссд?дурачки? непонятно...

Маркетинг

ох 6ого числа посмотрим что они там наворотили)

Ага, сотворят чудо (нет)

Он щас пытается оправдать покупку PS5.

^

 

 

Буду шестого числа передавать приветы пацанам которое считают что SSD5 будет грузить игры в 2 раза быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за артефакт во время прогрузна? Зеленые в обратку не смогли без багов?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за артефакт во время прогрузна? Зеленые в обратку не смогли без багов?  :monkahmm:

Это бета еще. Взброс сине-зеленого Духаста не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг

Ага, сотворят чудо (нет)

^

 

 

Буду шестого числа передавать приветы пацанам которое считают что SSD5 будет грузить игры в 2 раза быстрее

Я не думаю что будет,так как видел тесты, просто интересно,такие скорости... нафига?это пзд как быстро всё должно загружать в теории...имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг

Ага, сотворят чудо (нет)

^

 

 

Буду шестого числа передавать приветы пацанам которое считают что SSD5 будет грузить игры в 2 раза быстрее

Так вроде на xsx эта игра быстрее загружается чем в видео. Надо будет потом сравнить xsx с ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приди возьми, убей кучку, послушай тупой диалог, повтори

 

Тсушиму в которого еще играю

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг

Ага, сотворят чудо (нет)

^

 

 

Буду шестого числа передавать приветы пацанам которое считают что SSD5 будет грузить игры в 2 раза быстрее

Так вроде на xsx эта игра быстрее загружается чем в видео. Надо будет потом сравнить xsx с ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересным моментом демонстрации является быстрое перемещение из одной точки в другую. В этом случае игра загружается мгновенно, хотя на Xbox One в этом случае приходится подождать. На Xbox Series X экран загрузки не успевает появиться.

Ага, настолько мгновенно, что вместо экрана загрузки игра на пару секунд подвисает, при этом, зачем-то, роняет внутриигровую камеру под текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...