Перейти к содержимому

* * * * - 12 голосов

Насколько тихой будет Xbox Series X. Microsoft показала инфографику со сравнением

Xbox Series X

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#61 Tureckiy

Tureckiy

мастер Х-кор0бки

• 681 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5

Опубликовано 24.10.2020 - 18:43

Как же достали эти сказочники у которых прошка шумит

Может у тебя серные пробки в ушах ? Сходи к Лору! 

#62 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2333 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 24.10.2020 - 19:21

В ластах 2 прошка визжала у меня как сучка, это факт.

#63 n00b1k

Опубликовано 24.10.2020 - 20:16

Сейчас померял в Genshin Impact, PS4 Pro второй ревизии, в среднем 62db, максимальное 76

В мобильной то игре

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#64 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 35083 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS5

Опубликовано 24.10.2020 - 20:40

https://i.ibb.co/ZV6...4724-Chrome.jpg

Был диаметр 80, стал 120. Толщина была около 20, стала около 40. Итого новый кулер в 3 раза больше. Ты как обычно инфу из какой-то задницы зелёной вынимаешь

Сраная зелень, быстро умрите
https://c.radikal.ru...db74686256c.jpg

Игр похоже запущена, просто свернута. Замер шума в странном месте, люди там головы вряд ли держат при игре. Итого тест идиотский
mad8vad.png

#65 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4878 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 24.10.2020 - 20:49

Слушай, ты чет прям ваще Васька  :peepohappy: Типа по контексту непонятно было о чем говорим? У тебя IQ 80 что ле?

Когда в последний раз на каком-то ассессменте проверяли, прилично за сотню было.

Флешган сходу в трехсоснах потерялся когда я использовал вольную трактовку для КПД кулера. О чем тут вообще говорить  :KEKW:

У меня красный диплом технического вуза, и меня бомбит, когда применяется "вольная трактовка" к строгим терминам. Пересдача, однозначно! :boom:

В ластах 2 прошка визжала у меня как сучка, это факт.

Это от счастья.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#66 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3025 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 24.10.2020 - 21:04

У меня красный диплом технического вуза, и меня бомбит, когда применяется "вольная трактовка" к строгим терминам. Пересдача, однозначно! http://www.xboxland....efault/boom.png

Предлагаешь письками дипломами померяться?  :feelsokayman: Не начинай войну, которую не сможешь выиграть )

#67 carib

carib

Раньше было лучше.

• 5335 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 24.10.2020 - 21:12

Может у тебя серные пробки в ушах ? Сходи к Лору! 

да все чётко, что в тлоу что в цусиме, все безумно, слышно было каждый шаг зомбей на 5.1

#68 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4878 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 24.10.2020 - 21:30

Предлагаешь письками дипломами померяться?  :feelsokayman: Не начинай войну, которую не сможешь выиграть )

Смысл? Если ты базовых вещей не знаешь и/или не понимаешь.

Лучше вместе с гугляшом сходите в храм, свечку поставьте за здоровье бабы сони.

Помочь это бабе соне, конечно же, не поможет, но хоть энергию куда-то денете.

Уголок "кривая стата от флешгана" готовится раззявить свои чертоги: https://xboxstat.ru/
The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#69 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3025 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 24.10.2020 - 21:36

Смысл? Если ты базовых вещей не знаешь и/или не понимаешь.

Фленшган это капец ) Ты в двух соснах потерялся, а я базовых вещей не знаю  :KEKW:  Из какого печального ВУЗа таких краснодипломников выпускают? ) 

Помочь это бабе соне, конечно же, не поможет, но хоть энергию куда-то денете.

Я сегодня 20 км на веле намотал  :ezy:

А что сделал ты?  :monkahmm:

#70 Pashkenty

Pashkenty

кандидат в мастера х-б0кса

• 480 Сообщений
  • Из:Урал
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 24.10.2020 - 21:44

а если окажется что все нормально с охлаждением у ссд5, что тогда зеленева будет петь? нет чтоб идти спокойно в свои халогири играть по 200 разу или там геймпасс свой наворачивать с подливой, зелень не может не подрываться от того что гроб их многим нахрен не нужон ef7b5a5f-b86a-4cbb-9026-195fc650b878.jpg

988952.png

#71 DevilMC

DevilMC

гуру Х-кор0бки

• 2333 Сообщений
  • Из:Москва
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, XBX, SWITCH

Опубликовано 24.10.2020 - 21:45

да все чётко, что в тлоу что в цусиме, все безумно, слышно было каждый шаг зомбей на 5.1

на 7.1 слышно лучше, но вот скорп не позволяет себе добавлять сторонние шумы а экспириенс

#72 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 4878 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 24.10.2020 - 21:57

Фленшган это капец ) Ты в двух соснах потерялся, а я базовых вещей не знаю  :KEKW:  Из какого печального ВУЗа таких краснодипломников выпускают? )

В каких ещё соснах, дудохер? Ты перевернул основы школьной физики, введя новое понятие КПД:

Под КПД, очевидно, имеется в виду количество тепла, отводимое кулером за единицу времени. Чем больше тепла в единицу времени будет отводиться от кристалла, тем больше КПД.

Есть ли смысл с тобой разговаривать на эту тему в принципе? Ты уже достаточно обосрался, остановись.

Я сегодня 20 км на веле намотал  :ezy:
А что сделал ты?  :monkahmm:

А я к экзамену подготовился по инфраструктуре одного из крупнейших облачных провайдеров. Работодатель требует сертификацию, ну будет ему сертификация.

20 км на веле ниочём, кстати. Полтора часа максимум, даже не вспотел поди.

#73 007-bot

007-bot

ボリャさん

• 10618 Сообщений
  • Из:Новороссийск
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, PS2, PSV, DC, Switch

Опубликовано 24.10.2020 - 22:09

Значит у тебя 3 ревизия или просто повезло

Смотря ещё какой набор высоты...

BOT+RUS+v3.png
Battlelog

Любимые игры

#74 MexaHuk

MexaHuk

мастер Х-кор0бки

• 779 Сообщений
  • Из:Rostov-on-Don
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox One S

Опубликовано 24.10.2020 - 22:47

Как же достали эти сказочники у которых прошка шумит

Если ты пообещаешь слиться с этого форума навсегда, то я специально для тебя засниму эту ракету в LOU2

Был диаметр 80, стал 120. Толщина была около 20, стала около 40. Итого новый кулер в 3 раза больше. Ты как обычно инфу из какой-то задницы зелёной вынимаешь

факт в том, что компрессорные лопасти попросту не могут тихо работать. И чем они больше, тем громче. Если докажете и продемонстрируете обратное, обещаю извиниться за свою глупость

Изменено MexaHuk: 24.10.2020 - 22:48

Лучший коммент на xboxland

#75 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3025 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 24.10.2020 - 23:13

В каких ещё соснах, дудохер? Ты перевернул основы школьной физики, введя новое понятие КПД:

В обыкновенных ) Ты перечитай что писал ) Там процесс описывается двумя простыми стейтментами.

Налицо непонимание происходящего. Я же вижу. И если бы не моя вольная трактовка КПД (которая собственно к сути процесса отношения имеет вообще нуль), то был бы полный обосрамс. А так типа я тебя сбил и ты потерялся из-за понятия КПД. Ну смешно ж )

А я к экзамену подготовился по инфраструктуре одного из крупнейших облачных провайдеров. Работодатель требует сертификацию, ну будет ему сертификация.

Воу-воу ) Будет еще один диплом?  :KEKW: На велике кататься в сто раз лучше, чем всякие бесполезные корочки получать  :ezy:

Немного, да. Но лучше чем нуль. И уж тем более полезнее чем к непонятному экзамену готовиться  :feelsokayman:

Едешь, а вокруг осень  :peepolove:  Завтра себе буду карбоновый руль ставить )

Изменено DudeDohhhU: 24.10.2020 - 23:14

#76 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 35083 Сообщений
  • Из:Челябинск

Опубликовано 24.10.2020 - 23:50

Если ты пообещаешь слиться с этого форума навсегда, то я специально для тебя засниму эту ракету в LOU2

факт в том, что компрессорные лопасти попросту не могут тихо работать. И чем они больше, тем громче. Если докажете и продемонстрируете обратное, обещаю извиниться за свою глупость

Чем больше размер лопастей, тем меньше требуется скорость для аналогичного эффекта, тем меньше шум. Можешь не извиняться, просто больше не пиши такой бред
mad8vad.png

#77 Tureckiy

Tureckiy

мастер Х-кор0бки

• 681 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5

Опубликовано 25.10.2020 - 02:07

а ну с 5.1 навалил громкости, забил гул вентилятора

#78 Nordic

Nordic

штандартенфюрер

• 4641 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 25.10.2020 - 04:47

Ящик теперь идеальное устройство для того, что бы батя ночью ремня не дал, за это конечно огромный респектос, но блин с фига ли все такие нежные стали... в смысле тишина, а звук самой игры или типа того?

Mond, Mond, Ja, Ja
Vereint wir sind unter dem großen Forscher.
Mond, Mond, Ja, Ja
Heute gehört uns die Galaxie

#79 carib

carib

Раньше было лучше.

• 5335 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 25.10.2020 - 05:57

Значит у тебя 3 ревизия или просто повезло
Смотря ещё какой набор высоты...

у меня самая первая 7008. Купил под выход хорайзн. И друга 2 прошки были и обе тихие

Если ты пообещаешь слиться с этого форума навсегда, то я специально для тебя засниму эту ракету в LOU2факт в том, что компрессорные лопасти попросту не могут тихо работать. И чем они больше, тем громче. Если докажете и продемонстрируете обратное, обещаю извиниться за свою глупость

да я и не удивлюсь что у всяких криворучек шумит все

а ну с 5.1 навалил громкости, забил гул вентилятора

Спецом же указал что каждый шажочек в ночи слышен на минимальной громкости

#80 Freeman

Freeman

гуру Х-кор0бки

• 4476 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox original.

Опубликовано 25.10.2020 - 08:21

Очевидно что апу в пс5 очень горячий, безумно горячий. Раз в консоли пошли на жм и огроменный радиатор. И количество выделяемого тепла значительно выше чем на пс4про к примеру. И даже если турбина стала больше, все равно скорее всего ее придется гнать на предельных скоростях, чтоб это самое тепло максимально быстро и эффективно вывести с консоли. Да и сам принцип забора воздуха работает не так эффективно как у xsex, что может вынуждать турбину ещё добавить оборотов. В общем маловероятно что пс5 будет тихой. То что будет тише пс4 и про - скорее всего да. Но по настоящему тихой как xbox, нет.

Кто видит в проектировании пс5 какую то гениальность, тот упертый фанатик. Очевидно что соня хотела сэкономить на soc, что в результате вылилось в разгон и колхоз с размером и охлаждением, вплоть до патчей лол, на количество оборотов. Зато иновации с жм, ору просто.

Также с меткой «Xbox Series X»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых